"Зачем убирали Валеру? Чтобы подставить Гунько?"
Воскресные матчи 26-го тура порадовали неожиданными результатами и ярким футболом. Болельщики на сайте "СЭ" писали горестные стихи об очередном поражении "Спартака", призывали вернуть в "Динамо" Дана Петреску и хвалили Леонида Слуцкого за крупную победу ЦСКА над "Кубанью".
"РУБИН" – "СПАРТАК" - 2:1
Помощник Президента: Шансы на чемпионство стали чуть ниже)
Ленинградец: Рубиновым респект за игру, победу и Битлз на стадионе после матча)))
su suum: С чего это матч центральный? Играло турнирное болото.
cenopay: Прудников даже праздновать не стал. Все заслуженно, счет по игре. Лучше Спартаку в еврокубки не попадать, будет очередной позор от какого-нибудь Гревенмахера .
ArmanAsryan: Наш Спартак великий клуб это знают все вокруг (есть такая песня, ну и в жизни так). Только в Спартаке этого не знают.
1 2 3: Футбол для тех, кому за пятьдесят! Позор!
Гед: В этот раз "Спасибо за сезон" от болельщиков они не дождутся. Интересно, как играющая и прилично забивающая команда за зиму все растеряла? Порчу коллективную навели что ли?
Доктор Мясо: Плюнули в душу 7 тысячам. Мертвый Ромулу, мертвый Барриос, кривоногий Эберт. И эти играют. При Гунько 3 поражения, одна ничья и хиленькая победа.2 мяча в 5 матчах. Зачем убирали Валеру? Чтобы подставить Гунько?
showtime: На месте Федуна я бы устроил тотальную распродажу этих инвалидов: аренда, подарить, что угодно! И дать дорогу молодым да голодным до побед – с ними хоть не так обидно будет.
Albertino: Очередное опустошение...
Уже привычка..
Немецкий вингер – не украшение,
А горемычка...
llPerunll: Спартак (Прудников, Торбинский, Кузьмин) жив везде, кроме самого Спартака...
Faeton007: Как же хорошо, что уволили Карпина. Его присутствие в команде напоминало какую-то зависимость. Сейчас у команды послеКарпинская ломка (все-таки 5 лет в клубе), хорошего мало, но хотя бы маячат какие-то новые горизонты. Неудачи нужно перетерпеть и начинать отстраивать команду.
"ДИНАМО" – "КРАСНОДАР" – 1:2
Tryam: Петреску шлет привет гениям из руководства Динамо:)
Питерец: Черчесова пора снимать ? ))
takker67: Зато обыграли суперклуб в Нижнем, теперь можно вообще не выигрывать-памятник Черчесову в Новогорске обеспечен.А если серьезно, поражает как команда рассыпалась после удаления всего лишь одного игрока.
LamboStyle: Лаборде – заметная фигура :) Все успел и везде )
Slim Taller: Второй гол Краснодара – лучший гол чемпионата.
Монте – Кристо (Мститель): Сейв Синицына после удара Самба был поворотным событием матча. Динамо поражение заслужило. Черчесов разочаровал.
Russsky: Да нормально играли! Первый тайм Краснодар вообще ничего сделать не смог. В меньшинстве 25 минут норм отыграли. Почему Безбородов не удалил Сигурдсона? Там фол не менее опасный был... А так, конечно, Козлова надо оштрафовать за такое!
Нефан: Нет худа без добра! Зато в отличие от "Спартака" у "Динамо" остаются прекрасные шансы на чемпионство! Вернее, всего один, но зато какой прекрасный! Всего-навсего надо, чтобы "Зенит" и "Локо" сыграли вничью между собой, а все остальные матчи проиграли! :)))
Giperforg: Отлично Краснодар! Заслуживают еврокубки! Пожалуй самый европейский наш клуб (по менеджменту и т.д.). Надеюсь, продолжат и дальше так прогрессировать. Хорошо, что Широков выбрал именно их сейчас.
dinamic1973: Ну и стоило менять Петреску на Черчесова, чтобы в последнем домашнем матче проиграть Краснодару? Да чтобы проиграть Краснодару, тренер вообще не нужен! Черчесов пока не оправдал возложенные на него надежды. Посмотрим, что он придумает с Тереком!
Электросталец: Вам Дан Богом был дан, а вы его профукали и потеряли.
"КУБАНЬ" – ЦСКА – 0:4
DOCTORKS: Не зря я сына Леней назвал!!!!
AnnaLee: Вот что-что, а ЦСКА Москва всегда вызывает уважение своими кадровыми решениями. Были проблемы, Слуцкий проигрывал, не набирал очки, казалось все: увольняйте. Ан нет. И пока неплохо ведь! А Спартак? Балбесы, убрали непонятно зачем тренера перед финишем. Динамо такие же.
AlexCS4: После 3-0 впереди у ЦСКА внезапно заиграли четверо злобных Жадин. Иначе 7-0 было бы.
Человек из Кемерово: Кони – молодцы! Приятно видеть команду, которая играет до победного несмотря на трудности. Бронзу, думаю, отстоят. Да и за место повыше поборются.
НеБывалый шофер: Очень рад за нашего русского пацана Костю Базелюка, и не надо нам никаких Витиньо. Да и Дима Ефремов сыграл достойно. Спасибо ЛВС за то, что поверил, наконец, в ребят.
Mark Krass: Надо собраться парни и достойно сыграть эти оставшиеся 4 тура. Все-таки Леня молодец, при таком кадровом дефиците в нападении(причем безальтернативном) исправно брать очки.
ну я: Спасибо за победу. Ефремова давно пора активно подпускать к основе. Вперед за медалями!
вояка: Вроде все красиво было. Однако напрягает совсем уж короткая скамейка, да ее почти и нет (разве что защитников вдоволь). Дай бог, если управятся таким составом, но по осени играть в еврокубках. Лихие наши кони точно не потянут два воза.
|
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
Краснодар | 4 | 4 | 0 | 0 | 9-4 | 12 | |
|
2
|
Зенит | 4 | 3 | 0 | 1 | 12-2 | 9 | |
|
3
|
Спартак | 4 | 3 | 0 | 1 | 8-4 | 9 | |
|
4
|
Динамо Мх | 4 | 3 | 0 | 1 | 9-6 | 9 | |
|
5
|
ЦСКА | 4 | 2 | 2 | 0 | 4-2 | 8 | |
|
6
|
Балтика | 4 | 2 | 0 | 2 | 6-5 | 6 | |
|
7
|
Оренбург | 4 | 1 | 2 | 1 | 4-6 | 5 | |
|
8
|
Рубин | 4 | 1 | 2 | 1 | 5-6 | 5 | |
|
9
|
Ростов | 4 | 1 | 2 | 1 | 6-5 | 5 | |
|
10
|
Динамо | 4 | 1 | 1 | 2 | 4-6 | 4 | |
|
11
|
Родина | 4 | 1 | 1 | 2 | 7-11 | 4 | |
|
12
|
Локомотив | 4 | 0 | 3 | 1 | 3-4 | 3 | |
|
13
|
Ахмат | 4 | 0 | 2 | 2 | 2-4 | 2 | |
|
14
|
Крылья Советов | 4 | 0 | 2 | 2 | 2-7 | 2 | |
|
15
|
Акрон | 4 | 0 | 2 | 2 | 4-10 | 2 | |
|
16
|
Факел | 4 | 0 | 1 | 3 | 3-6 | 1 | |
| 14.08 | 17:00 | Оренбург – Локомотив | 1 : 1 |
| 15.08 | 14:00 | Родина – Акрон | 3 : 3 |
| 15.08 | 16:15 | ЦСКА – Факел | 1 : 0 |
| 15.08 | 18:30 | Ростов – Рубин | 1 : 1 |
| 15.08 | 20:45 | Краснодар – Ахмат | 1 : 0 |
| 16.08 | 14:30 | Зенит – Динамо | 3 : 0 |
| 16.08 | 17:00 | Крылья Советов – Динамо Мх | 1 : 4 |
| 16.08 | 19:30 | Балтика – Спартак | 1 : 2 |
| Г | ||
|---|---|---|
|
Максим Глушенков
Зенит |
5 |
|
Александр Соболев
Зенит |
4 |
|
Никита Кривцов
Краснодар |
3 |
| П | ||
|---|---|---|
|
Виктор Окишор
Динамо |
2 |
|
Натан Гассама
Балтика |
2 |
|
Максим Глушенков
Зенит |
2 |
| И | К | Ж | ||
|---|---|---|---|---|
|
Илья Рожков
Рубин |
3 | 1 | 1 |
|
Эгаш Касинтура
Ахмат |
2 | 1 | 0 |
|
Джеффри Чинеду
Крылья Советов |
2 | 1 | 0 |