6 июня 2014, 10:59

Софья Великая: "Надеюсь вернуться в спорт на хорошей ноте"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Серебряный призер Олимпиады в Лондоне, пятикратная чемпионка мира Софья Великая, вернувшаяся в спорт после рождения ребенка, отметила, что отправляется на чемпионат Европы в Страсбур в отличном настроении. При этом говорить о целях и задачах на турнире Великая не стала.

– На чемпионат Европы отправляюсь с предвкушением и великолепным настроем, – приводит "Весь спорт" слова Великой. – Это мой первый крупный международный старт после рождения сыночка. Не буду скрывать, что еду во Францию с волнением. Конечно, приложу максимум усилий, чтобы показать хороший результат. В Страсбурге буду фехтовать и в личном, и в командном турнире.

– Какие задачи ставите перед собой?

– Конечно, о каких-то глобальных целях сейчас говорить не буду. Все же мое возвращение в спорт индивидуально и специфично. Уже прошло достаточно много времени, как я приступила к тренировкам, поэтому надеюсь, что пусть не на сто процентов, но процентов на 70 точно вернула свою прежнюю форму. И уже на этом старте смогу реализовать все свои задумки и на хорошей ноте вернуться в спорт. Я полна надежд, и думаю, что все получится.

Источник: allsportinfo.ru

Придумай мем

Новости