26 октября 2012, 10:58

Сноубордисты прощаются с Forum

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Новость о закрытии компаний Forum, Special Blend и Foursquare была встречена с грустью в сноуборд-сообществе. Вот что говорят об этом люди, считавшие Forum частью своей жизни.

"Когда мне было 15 лет, менеджер команды Forum Рикки Мельник попросил меня присоединиться к команде Forum Youngblood. Последние десять лет я жил и дышал Forum. Я пережил взлеты и падения, изменения в команде, смену владельцев и менеджеров, но это были удивительные десять лет, черт возьми. Я хотел бы поблагодарить Питера Лайна, Four Star Distribution, Мака Доуга, The Forum 8 и всех других за все, что вы сделали для меня и для сноуборда. Непередаваемый респект и признательность всем вам. Пэт Мур"

"Не могу в это поверить. Никогда не думал, что Forum и Special Blend могут перестать существовать! Я катался там с лучшими райдерами! Спасибо всем за такое хорошее время! Покойся с миром, Forum и Special Blend. Марио Каппели"

 "У меня огромная любовь ко всем парням из команды. Спасибо вам большое за время и воспоминания. Кэм Пирс"

"Я просто хотел протянуть руку и поблагодарить всех, кто когда-либо поддерживал бренды Forum и Foursquare. Это печальный день в сноуборде. Я помогал этим компаниям 16 лет назад вставать на ноги и горжусь всем, что мы сделали на этом пути. Я чувствую, что мы оставили положительный след в мире сноубординга, который, я надеюсь, будут помнить долго. Я хочу поблагодарить всех, кто принимал участие в создании, особенно райдеров. Это были лучшие годы моей жизни. Питер Лайн"

По материалам snowbd.ru

Придумай мем

Новости