Live

28 марта, 21:35

«Локомотив» и «Авангард» устроили шоу, «Металлург» победил «Спартак». Онлайн-трансляция матчей плей-офф КХЛ

Матчи второго раунда Кубка Гагарина.

28 марта, 22:00
1
0

Кубок Гагарина. 1/4 финала

«Локомотив» — «Авангард» — 2:3 (1:0, 1:3, 0:0)
Голы:
Гернат, 19:59 (1:0). Шалунов, 22:32 (2:0). Мартынов, 27:58 (2:1). Чистяков, 29:34 (2:2). Прохоркин, 39:57 (2:3).
Счет в серии: 3-3.

«Металлург» — «Спартак» — 5:3 (3:0, 1:1, 1:2)
Голы:
Юров, 07:08 (1:0). Зернов, 11:36 (2:0). Юров, 19:08 (3:0). Вовченко, 34:45 (4:0, бол). Мальцев, 37:36 (4:1, мен). Рубцов, 48:26 (4:2, бол). Порядин, 51:12 (4:3, бол). Коробкин, 54:58 (5:3).
Счет в серии: 3-2.

28 марта, 21:40
0
28 марта, 21:38
0

59:55. Буше мягко выбрасывает снаряд из зоны.

И проброса не будет, и драгоценное время удалось убить.

«Авангард» выигрывает шестой матч в серии, уступая со счетом 0:2 по ходу встречи!

28 марта, 21:37
0

59:33. Штанга спасает «Локомотив». В пустые ворота шайба залететь не пожелала

28 марта, 21:36
0

59:02. Никак не получается у хозяев придумать что-нибудь осмысленное у чужих ворот.

Давления много, моментов нет

28 марта, 21:34
0

58:01. Пробросились гости. Тренер «Локомотива» берет тайм-аут и заключительные две минуты третьего периода ярославцы будут играть с пустыми воротами.

Зато с шестым полевым игроком

28 марта, 21:32
0

56:27. А вот следующая контратака омичей получилась практически идеальной.

Ткачев убежал по левому краю и выложил шайбу точно на крюк Юрчо.

Справляется Исаев и с броском, и с последующим добиванием!

28 марта, 21:29
0

54:55. Не попадает по шайбе Шалунов, пропала неплохая передача от Каюмова.

«Авангард» сбегал в контратаку, но скорее по инерции

28 марта, 21:28
0

53:49. Сегодняшний матч точно войдет в число лучших по продолжительности игры без остановок.

Подобную статистику вряд ли кто-то ведет. А жаль, было бы интересно посмотреть...

28 марта, 21:27
0

52:30. Полунин взял игру на себя и буквально с мясом продрался на пятак.

Бросок приходится в конек защитника

28 марта, 21:25
0

51:22. Алексеева аккуратно вытеснили за ворота, так и не позволив нанести бросок.

Предельно уверенно действуют защитники «Авангарда».

А вот хозяева уже нервничают. Это видно

28 марта, 21:23
0

50:00. Десять минут до конца основного времени.

Происходящее на льду вряд ли стоит назвать феерической игрой в большинстве.

Трибуны даже посвистывать начинают

28 марта, 21:22
0

48:41. Две минуты Николишину за задержку соперника клюшкой.

Первое удаление в составе гостей

28 марта, 21:21
0

48:05. Отложенный штраф у «Локомотива». Исаев ворота покинул и едва не заползает туда шайба.

Рафиков подстраховал

28 марта, 21:20
0

47:12. Каюмов с трудом поднимается на ноги и медленно катит на скамейку, даже не забрав клюшку.

Трибуны негодуют, но две минуты Прохоркину не выписали

28 марта, 21:18
0

45:50. Полунин заряжает с кистей из левого круга вбрасывания.

Вторым касанием сумел накрыть шайбу голкипер.

Немного потолкались игроки на пятачке, но в рамках правил

28 марта, 21:16
0

44:41. Шайба завершает свой стремительный полет в ловушке Хомченко.

Остановка. Можно перевести дух

28 марта, 21:14
0

43:39. Как начали играть с начала периода, так ни разу не останавливались.

Ткачев оказался в одиночестве перед воротами и мог набрать уже третье очко в сегодняшнем матче.

Выручает «Локомотив» голкипер

28 марта, 21:11
0

42:02. Уже при игре в равных составах отражает два броска подряд Даниил Исаев.

Близки сейчас были гости к тому, чтобы увеличить преимущество и переписать рекорд результативности в Ярославле для текущего плей-офф

28 марта, 21:10
0

41:09. Шарипзянов сохранил скачущую шайбу на синей линии и попытался бросить по воротам.

Попал в защитника.

В следующем эпизоде Ткачев не попадает в дальний угол.

На этом о большинстве омичей у меня все

28 марта, 21:09
0

40:01. Третий период «Авангард» начинает в большинстве.

Больше минуты еще отбиваться ярославцам

28 марта, 21:04
0

Статистика после двух периодов

28 марта, 21:01
0

39:57. ГОЛ!!! Успевают омичи реализовать «5 на 3» еще до перерыва.

Прохоркин оформляет «гол + пас» за три секунды до сирены.

Что за матч!

28 марта, 20:59
0

39:15. Ого! Почти два периода отыграли команды без удалений, а тут сразу два.

Причем для одной команды.

Каюмов получает две минуты за подножку, а весь «Локомотив» в целом — за нарушение численного состава

28 марта, 20:58
0

38:40. Выручает Хомченко после броска Лихачева.

На пятачке все спокойно, защитники оперативно среагировали на отскок

28 марта, 20:57
0

37:28. Шалунов оказался на льду после контакта с соперником.

Разводит арбитр руки в стороны — снова без удаления

28 марта, 20:56
0

36:22. Мощнейший щелчок Спунера едва не погрузил трибуны «Арены-2000» в уныние.

Повезло, что шайба прошла в сантиметрах от штанги

28 марта, 20:53
0

35:34. Неприятный рикошет после броска Киселевича.

Едва не юркнула шайба в сетку — Исаев отбил плечом

28 марта, 20:51
0

34:37. Внушительная поддержка переполненных трибун не помогает «Локомотиву» склонить чашу весов в свою сторону.

Даже фонарики в ход пошли, а счет все еще равный

28 марта, 20:48
0

33:20. Гернат завершал броском долгую позиционную атаку «Локомотива».

Не пришлось сейчас Хомченко вступать в игру.

Защитники отвели угрозу

28 марта, 20:47
1
0

32:39. Не хватило точности броску Никулина.

Пошла шайба выше цели

28 марта, 20:45
0

31:17. Не успевает Холодилин к передаче из глубины.

Проброс и вбрасывание у ворот гостей.

Редкая остановка в игре

28 марта, 20:44
0

30:00. Огромный банер в виде хоккейного свитера растянули на трибунах болельщики «Авангарда».

На самом экваторе матча счет равный. И снова ничего не ясно в нашей серии

28 марта, 20:42
0

29:34. ГОЛ!!! И сразу же следует расплата за расточительность.

Чистяков принял шайбу, поднял голову и отправил шайбу точнехонько в девятку!

28 марта, 20:40
0

29:12. МОМЕНТИЩЕ!!!

Полунин выкатился на свидание с вратарем и попытался запустить шайбу между ног.

Хомченко спасает «Авангард» от крупных неприятностей

28 марта, 20:38
0

27:58. ГОЛ!!! Давление «Авангарда» достигает цели.

Прохоркин нашел передачей Мартынова, а тот мощным броском без помех прошил вратаря

28 марта, 20:36
0

26:50. Еще один затяжной отрезок без остановок.

На исходе четвертой минуты ярославцы сумели создать небольшой пожар на чужом пятачке.

Выстоял Хомченко в ближнем бою

28 марта, 20:34
0

25:42. Отражает Исаев бросок Чмыхова.

Ну наконец-то удалось Артему довести шайбу до вратаря.

Добавить защитники не дали

28 марта, 20:32
0

24:36. Разминулась шайба со створом ворот после дальнего броска Шарипзянова.

Усиливает натиск «Авангард». Отступать омичам некуда

28 марта, 20:31
0

23:44. Ткачев без затей забросил шайбу в зону.

Буше попытался бросить, но угол был слишком острым

28 марта, 20:26
0

23:00. В непростой ситуации оказался «Авангард». Забросить три шайбы «Локомотиву» в Ярославле — задача не из легких.
Лишь ЦСКА это удалось однажды, но ту серию армейцам нужно поскорее забыть

28 марта, 20:24
0

22:32. ГОЛ!!! Шалунов выиграл вбрасывание, прокатился за воротами, дождался передачи от Березкина и переправил шайбу в сетку

28 марта, 20:23
0

21:17. А вот выпад Лихачева был куда опаснее!

Справляется с угрозой Хомченко

28 марта, 20:21
0

20:39. Неплохую скорость набрал Буше, но защитники сыграли внимательно и бросить не позволили

28 марта, 20:19
0

20:01. Второй период стартовал.

Посмотрим, хватило ли гостям перерыва, чтобы оправиться от пропущенного удара

28 марта, 20:11
0

Статистика 1-го периода: Броски: 23-16 ; Броски в створ: 13-8 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 8-8 ; Блокированные броски: 7-6 ; Силовые приемы: 15-9 ; Отборы: 4-3 ; Потери: 5-5 ; Перехваты: 2-2

Ни в одном из основных компонентов «Авангард» не сумел получить преимущества

28 марта, 20:09
0

19:59. ГОЛ!!! И все-таки это случилось!

Две десятых (!!!) секунды оставалось до сирены в момент точного броска Герната после шикарной передачи от Березкина

28 марта, 20:07
0

19:31. Красковский едва не размочил Хомченко выстрелом из круга вбрасывания.

Мог и практически обязан был «Локо» уходить на перерыв с преимуществом в счете

28 марта, 20:06
0

18:46. Концовка периода за «Локомотивом».

Опасный бросок в исполнении Никулина блокирует защитник

28 марта, 20:04
0

17:44. Полунин на скорости ворвался в чужую зону и бросил из-под защитника.

Вратарь на месте!

28 марта, 20:03
0

16:39. Холодилин пытался указать арбитру на удар по лицу.

Не очень убедительно вышло.

Кстати, ни одного удаления пока в нашем матче

28 марта, 19:58
0

15:26. ОПАСНО!!!

Юрчо наносит коварный бросок низом в противоход вратарю.

Умопомрачительная реакция у Исаева.

Даже я с трудом увидел шайбу, а как это сделал страж ворот «Локомотива» — ума не приложу

28 марта, 19:57
0

14:14. Чмыхов щелкул без раздумий после выигранного вбрасывания.

И снова защитник встает на пути шайбы

28 марта, 19:56
1
0

13:10. Прохоркин сместился в центр от правого бортика с защитником на плечах.

И даже умудрился бросить по воротам.

И даже опасным вышел этот бросок

28 марта, 19:55
0

12:04. Киселевич не сумел обработать шайбу на синей линии.

В итоге вынуждены начинать свою атаку с чистого листа омичи

28 марта, 19:53
0

10:52. Почти три минуты без остановки проводят команды.

И потихоньку выравнивает игру «Авангард»

28 марта, 19:50
0

09:49. Ух! Размашистая контратака завершается броском Прохоркина в дальний угол.

Увлеклись в нападении ярославцы и едва не пропустили укол

28 марта, 19:49
0

08:53. Елесин решился на дальний бросок от синей линии.

Поймать вратаря врасплох не получилось. Хомченко все прекрасно видел

28 марта, 19:48
0

07:44. На первый коммерческий перерыв уходим при счете 5:1 по броскам в створ.

Однако главный счет пока равный

28 марта, 19:46
0

06:51. Тотальное преимущество хозяев льда на старте второго периода.

«Авангард» пытается огрызаться, но не очень опасно.

0

04:32. Береглазов вонзил шайбу в борт за спиной вратаря.

0

02:17. Быстрая атака «Локомотива» прошла на одном дыхании.

Березкин завершал ее опасным броском.

Вступает в игру голкипер

28 марта, 19:35
0

01:12. А первый бросок наносят гости. Чмыхов зарядил издали.

В защитника попал

28 марта, 19:32
0

00:01. Стартовое вбрасывание остается за игроками «Локомотива».

Начался шестой раунд увлекательной серии.

0

Теперь же все внимание на Ярославль, где в 19.30 стартует встреча «Локомотива» и «Авангарда». Она может стать последней в серии.

28 марта, 19:25
0

60:00. Вот и все! Матч в Магнитогорске завершен. «Сталевары» дома одолели «Спартак» в пятом матче 1/4 финала Кубка Гагарина со счетом 5:3. После 0:4 москвичи сумели вернуться в игру, но на подвиг сил не хватило — чересчур много было упущено в дебюте матча. Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 3-2 в пользу Магнитогорска. Следующий матч противостояния состоится в Москве 30 марта.

28 марта, 19:24
0

59:30. Ну вот, все-таки покинул Кареев ворота. Времени, правда, очень мало у москвичей.

28 марта, 19:23
0

59:00. Последняя минута побежала. Похоже, что не только третьего периода, но и матча. Кареев по-прежнему защищает ворота.

28 марта, 19:22
0

58:00. Чистый силовой прием от Канцерова в средней зоне, хотя спартаковские хоккеисты так не думают.

28 марта, 19:21
0

57:40. Без пауз идет игра после пятого гола хозяев. Плотно обороняются магнитогорцы.

28 марта, 19:20
0

56:00. Четыре минуты до конца периода. Пожалуй, можно уже и Кареева менять на шестого полевого игрока. Разница неважна, спартаковцам терять нечего.

28 марта, 19:18
0

54:58. ГООООЛ! 5:3. Не-не-не, похоже, интрига сходит на нет. Коробкин забил после классных действий Пресса. Робин медленно привез шайбу в чужую зону, стянул на себя игроков соперника и отпасовал свободному Коробкину.

28 марта, 19:17
0

54:55. Спартаковцы действуют впятером. Цыплаков вернулся на лед. Сейчас начнется захватывающий хоккей.

28 марта, 19:16
0

54:00. Кареев бдителен на последнем рубеже. Классно пасовались хозяева, доставили шайбу до Зернова, бросок из левого круга — вратарь ловит.

28 марта, 19:15
0

53:30. Пашин отчаянно действовал в чужой зоне, шел в прессинг и секунд 20 меньшинства убил точно.

28 марта, 19:13
0

52:53. Удаление у гостей. Некстати для красно-белых. Цыплаков врезался в Набокова. Это блокировка вратаря.

28 марта, 19:12
0

52:25. После броска Рукавишникова случился рикошет и едва шайба не заползла в ворота. Мимо немного.

28 марта, 19:11
0

51:50. Четвертый момент в матче у Михайлиса. И снова он несколько прямолинеен — Кареев берет верх в споре с вратарем.

28 марта, 19:10
0

51:12. Тренерский штаб хозяев вынужден взять тайм-аут. Хозяева упустили нити игры из своих рук.

28 марта, 19:08
0

51:12. ГООООЛ! 4:3. И это большинство реализовано! Прострел Локтионова преобразовал в гол Порядин.

28 марта, 19:06
0

50:20. Мальцев вложил шайбу в крюк Пашину, но тому попасть в открытый правый угол не удалось.

28 марта, 19:05
0

49:35. Напряжение возрастает и интрига уже ощущается. Петунин схлопотал малый штраф за подножку.

28 марта, 19:04
0

48:26. Гол засчитан. Столкновение Порядина и Набокова не повлияло на взятие ворот, по мнению судей. Тем интереснее будет концовка третьего периода!

28 марта, 19:03
0

48:26. ГООООЛ! 4:2! Рубцов прошил Набокова в результате контратаки. Вопрос — мешал ли Порядин вратарю.

28 марта, 19:01
0

47:26. Канцеров наказан за задержку клюшкой. Зайцев на себе вынудил нарушить правила.

28 марта, 19:00
0

47:08. Зернов неплохо контролировал шайбу в чужой зоне. Но пас отдал неточный. Надо было бросать самому.

28 марта, 18:58
0

46:00. Рекламная пауза — шанс аккумулировать силы перед финальным отрезком игры. Для обеих команд.

28 марта, 18:56
0

45:35. Порядин вернулся на лед. В полном составе красно-белые. На этот раз в меньшинстве гости не забросили, но и не пропустили. Остались при своих.

28 марта, 18:55
0

44:43. Долгожданный выброс шайбы из зоны гостей. Набокову посчастливилось поиграть клюшкой.

28 марта, 18:53
0

43:30. Порядин схлопотал малый штраф. Удаление за задержку соперника клюшкой. Ясное дело, что с такой дисциплиной красно-белые к победе не приближаются.

28 марта, 18:52
0

43:00. Пробросились красно-белые. Как подтверждение дальнейшего давления со стороны хозяев.

28 марта, 18:50
0

42:23. Акользин ушел от Вишневского и проверил реакцию Кареева броском с неудобной руки.

28 марта, 18:48
0

41:15. Михайлис, наверное, уже в раз третий за матч не сумел переиграть спартаковского вратаря. Никита, пожалуй, на гол уже наиграл.

28 марта, 18:47
0

40:40. Кареев успел сложиться после броска Канцерова низом. Хозяева понимают, что нельзя инициативу отдавать.

28 марта, 18:46
0

40:01. Начался третий период. Ждем голевых свершений от москвичей, чтобы интрига вернулась.

28 марта, 18:29
0

40:00. Уходим на второй перерыв при счете 4:1 в пользу «Металлурга». Хозяева контролируют ход матча, но умудрились пропустить в большинстве!

28 марта, 18:27
0

39:30. Пашин вернулся на лед. Не зря удалялся — команда забросила шайбу, наконец-то расколдовала Набокова.

28 марта, 18:26
0

38:30. И теперь спартаковцам важно хотя бы сохранить такой счет до конца периода. Кто знает, что там будет в третьей 20-минутке.

28 марта, 18:25
0

37:36. ГОООЛ! 4:1. В меньшинстве забили гости. Вот те на! Контратака после выигранного вбрасывания — Мальцев решил эпизод.

28 марта, 18:24
0

37:24. Пашин хватает малый штраф за удар клюшкой. Нарушение в средней зоне. Канцеров на себе заработал фол.

28 марта, 18:23
0

37:11. 24:15 — преимущество красно-белых по броскам в створ, а что толку-то, когда броски не самые опасные.

28 марта, 18:22
0

36:30. Порядин нанес бросок из-под защитника — Набоков грамотно занял позицию и шайбу остановил.

28 марта, 18:21
0

36:00. Издали щелкнул Голдобин. Повторим, такими Набокова не пробить. По крайней мере, сегодня. И на этом льду.

28 марта, 18:20
0

35:38. Плохи дела у москвичей. Свое большинство не использовали, а в меньшинстве гол зевнули.

28 марта, 18:18
0

34:45. ГОООЛ! 4:0. Перевод в левый круг и мощный бросок Вовченко. На этот раз он забил. Кареев прошит. Большинство реализовано.

28 марта, 18:17
0

34:20. Гераськин и Вовченко убеждают в надежности Кареева. Он сегодня еще не пропускал.

28 марта, 18:15
0

32:50. А теперь у хозяев большинство. Зайцева наказали за задержку соперника. Причем спартаковец еще повреждение получил. Сусуев за него отбывает штраф.

28 марта, 18:13
0

31:56. И вновь обоюдный штраф. Беляев и Хабаров наказаны за грубость.

28 марта, 18:12
0

31:56. Рукавишников от синей линии набросил — ничего опасного. Набоков останавливает ход встречи. Нужно восстановить силы после успешной игры в меньшинстве.

28 марта, 18:11
0

31:00. Атакой огрызнулись магнитогорцы в меньшинстве. Лучшее средство для убивания времени.

28 марта, 18:10
0

29:57. Морозов в касание из левого круга — мимо. Смотрелось опасно, а по факту — даже в створ не попал.

28 марта, 18:09
0

29:20. Юров наказан за толчок соперника клюшкой. Долгожданное для москвичей большинство. Шанс вернуться в игру.

28 марта, 18:08
0

28:30. Рубцов в ближнем бою уперся в Набокова. Вратарь неожиданно для нападающего выкатился вперед и сократил угол обстрела.

28 марта, 18:07
0

28:00. Набоков умело заблокировал клюшку Мальцева на своем пятаке. Опять до броска дело не дошло.

28 марта, 18:05
0

27:22. Вовченко долго держал шайбу в чужой зоне, финтил, но момент для броска не нашел.

28 марта, 18:04
0

26:34. Обоюдный штраф выписали командам. Юров и Принс получили по две минуты штрафа за грубость.

28 марта, 18:02
0

26:34. Доставляют шайбу на пятак спартаковцы, а там властвует Набоков. А следом — толкотня Принса и Юрова.

28 марта, 18:01
0

25:20. Возобновилась игра. Обошлось без удалений. Так, потолкались и парой ласковых обменялись команды.

28 марта, 17:59
0

25:10. Цыплаков немного зацепил Набокова, а после этого закипели страсти. Самое время для рекламной паузы.

28 марта, 17:58
0

24:45. Длинная смена для первого звена красно-белых. И что удивительно, ни одного броска по воротам Набокова. Вся игра — борьба за шайбу.

28 марта, 17:57
0

23:30. Принс бросал с разворота почти из левого круга — Набоков такие пропускать не собирается.

28 марта, 17:56
0

22:30. Тот редкий момент, когда хозяева пробросились.

28 марта, 17:54
0

22:00. Вот Филину бы столько простора, сколько имел Михайлис. Не дали Егору проявить себя в чужой зоне.

28 марта, 17:53
0

20:53. А пока же Михайлис не реализует выход один в ноль. Кареев выручил. Напомним, что он в конце первого периода заменил Николаева.

28 марта, 17:52
0

20:01. Стартует второй период. По-прежнему магнитогорский лед для красно-белых в этом плей-офф заколдован. Идет третий матч, а Набоков сухой.

28 марта, 17:36
0

20:00. Окончен первый период. 3:0 — ведут хозяева. Несмотря на счет, красно-белые действуют достойно, но с реализацией, в отличие от соперника, у москвичей очевидная беда.

28 марта, 17:35
0

19:08. Кареев выходит вместо Николаева. Логичный шаг тренерского штаба гостей, нужно встряхнуть команду.

28 марта, 17:34
0

19:08. ГООООЛ! 3:0. Мощно атаковали гости, а забили хозяева. Юров оформил дубль. Николаев обыгран в ближнем бою. Отметим пас из-за ворот на пятак Петунина.

28 марта, 17:32
0

19:00. Вовченко отменно отработал в защите в своей зоне, отобрал шайбу и разогнал контратаку. Сам же бросал — спартаковцы заблокировали.

28 марта, 17:31
0

18:00. Более трех минут команды играют без пауз. Отрадно, что спартаковцы поострее сейчас. Им бы, конечно, хорошо забить в раздевалку, чтобы с другим настроением выйти на второй период.

28 марта, 17:30
0

16:40. Морозов на скорости ворвался в зону, доехал до штанги, пасовал назад, а Порядину замкнуть не удалось.

28 марта, 17:29
0

15:30. А по силовым приемам красно-белые превосходят соперника — 8:7. Рано гостям опускать руки. Одна шайба — и ситуация на льду может измениться.

28 марта, 17:26
0

14:20. Бросок Мальцева со входа в зону — Набоков умело работает ловушкой.

28 марта, 17:24
0

13:00. 7:6 — лишь минимальное превосходство хозяев по броскам в створ. Во многом причина лидерства хозяев — КПД при реализации. Возможно, и домашний лед помогает.

28 марта, 17:21
0

11:36. ГОООЛ! 2:0. Зернов укрепляет лидерство хозяев. Разящая темповая атака. Отметим прекрасные действия Канцерова, который переиграл защитника, сделал паузу и отдал пас-конфетку для Зернова. Тому оставалось, по сути, не попасть в Николаева.

28 марта, 17:20
0

10:50. Акользин натыкается на спину оппонента за воротами Николаева, падает. Свисток судей молчит.

28 марта, 17:18
0

09:47. А теперь Юрова можно пожурить — не закрыл зону. Массированная атака хозяев до ума не доведена.

28 марта, 17:16
0

08:14. Бросок Локтионова издали заблокирован — шайба устремилась вверх за пределы площадки.

28 марта, 17:15
0

07:35. Бросок Цыплакова от синей линии после выигранного вбрасывания — Набоков надежен.

28 марта, 17:13
0

07:08. ГОООЛ! 1:0. Отработали в меньшинстве магнитогорцы и открыли счет стараниями Юрова. Бросок под блин — мертвая зона. Попадание с кистевого броска в дальний угол. Николаев распечатан.

28 марта, 17:12
0

06:23. В полном составе действуют хозяева. Спартаковцы в большинстве ничего, по сути, не показали.

28 марта, 17:11
0

05:37. Пожалуй, поспешил с броском Морозов. В ворота не попал — шайба от закругления покинула зону магнитогорцев.

28 марта, 17:10
0

05:00. Чайковски не смог закрыть зону — шайба предательски подпрыгнула перед защитником. Большинство убегает.

28 марта, 17:09
0

04:19. Удаление в составе хозяев. Минулина наказали парой минут штрафа за выброс шайбы.

28 марта, 17:08
0

03:40. Два броска Орехова в течение секунд восьми. Сначала Николаев шайбу не зафиксировал, а потом пришлось закрывать угол и ловить каучуковый диск.

28 марта, 17:07
0

03:30. Пока очередная пауза в игре отметим достижение Дмитрия Вишневского. У него сегодня 400-я игра в красно-белом свитере.

28 марта, 17:06
0

02:50. Наброс Джонсона издали — Николаев ловит шайбу и останавливает ход встречи.

28 марта, 17:05
0

02:05. Гребенкин упал за чужими воротами. Кому-то из зрителей показалась подножка, но у рефери иное мнение.

28 марта, 17:04
0

01:00. Цыплаков вырулил на пятак, скинул защитника, а обмануть Набокова не получилось.

28 марта, 17:03
0

00:28. Карпов поспешил с входом в зону. Вне игры. И полминуты не сыграли, а уже две паузы в матче.

28 марта, 17:02
0

00:15. Канцеров сразу же решился на бросок с острого угла — полет шайбы был заблокирован.

28 марта, 17:01
0

00:01. Начали! Первое вбрасывание в пользу хоккеистов Магнитогорска.

28 марта, 16:58
0

Да, еще минута молчания в память о жертвах ужасной трагедии в Красногорске. Это важно.

28 марта, 16:56
0

Хоккеисты появляются на льду. Сейчас послушаем гимн России и начнем.

28 марта, 16:33
0

В состав «Металлурга» вернулся Дмитрий Силантьев, он сыграет вместо Максима Мухаметова. С первых минут матч в воротах начнет Илья Набоков.

28 марта, 16:31
0

Стал известен состав «Спартака». Нет в заявке Ильи Ковальчука и Александра Бурмистрова. В обойме Александр Беляев и Шейн Принс. Основной вратарь прежний — Дмитрий Николаев.

28 марта, 01:15
0

У «сталеваров» список травмированных пуст. В четвертом матче играл Максим Мухаметов, который вытеснил из состава Данилу Квартальнова. У «Спартака» до сих пор в лазарете голкипер Патрик Рибар.

28 марта, 01:05
1
0

Главный тренер «Металлурга» Андрей Разин после поражения высказал недовольство решением КХЛ перенести матч на несколько дней. Четвертый матч магнитогорской и московской команд был намечен на 23 марта, однако был отменен из-за трагедии в подмосковном «Крокус Сити Холле». «Для чего мы первое место занимали на Востоке? чтобы вот это решение было в пользу «Спартака»? Хотя я не считаю, что оно было в пользу «Спартака». Оно просто во вред команде «Металлург», — заявил Разин на пресс-конференции.

28 марта, 00:55
0

Судьбу четвертой игры решила шайба Анселя Галимова в середине третьего периода. Команды действовали в обронительной манере, голевых моментов было немного, а то, что летело в створ, умело парировали вратари. Так, у Ильи Набокова набрался 31 сэйв, а у Дмитрия Николаева — 29.

28 марта, 00:45
0

В лазарете у «Авангарда» по-прежнему нападающий Иван Телегин. Информация о травмированных из «Локомотива» не поступала. При этом в пятом матче серии у ярославцев не играли форварды Егор Аверин и Ярослав Лихачев.

28 марта, 00:35
0

«Спартак» и «Металлург» проведут пятый матч серии, где установилось равенство — 2-2. Пока в этом противостоянии побеждают исключительно хозяева. Сначала на своем льду дважды выиграли «сталевары» (4:0 и 1:0), а потом в Москве преобразился «Спартак» (5:2 и 1:0).

28 марта, 00:25
0

«Почему не получился третий период? Мы же не машина какая-то. Это хоккей, ритм рваный. Играют две команды, которые достойны друг друга. Все нормально, нужно скорректировать вещи, которые делать нельзя, и готовиться к следующему матчу», — сказал после поражения наставник ярославцев Игорь Никитин.

28 марта, 00:15
0

«Авангард» и «Локомотив» сыграют шестой матч серии. Ярославцы по-прежнему находятся в шаге от выхода в следующий круг — 3-2. В пятой игре омичи дважды уступали по ходу встречи (0:1 и 1:2), показывали недостаточно активный хоккей в двух первых периодах, но благодаря отличной игре в большинстве и отменной реакции вратаря Павла Хомченко остались на плаву, а в третьей 20-минутке сумели победить — 4:2.

28 марта, 00:05
1
0

Матчи «Металлург» — «Спартак» и «Локомотив» — «Авангард» в прямом эфире покажет федеральный канал «Матч ТВ» и его сайт. Здесь можно будет следить за всем игровым днем по текстовой трансляции.

27 марта, 23:55
0

Всем привет!
В четверг, 28 марта, пройдут два матча серий 1/4 финала плей-офф ФОНБЕТ чемпионата КХЛ. «Металлург» в Магнитогорске примет «Спартак», а «Локомотив» в Ярославле встретится с «Авангардом». Будем следить за этими играми вместе. Присоединяйтесь!