"Боярский говорит, что "Зенит" не пройдет "Селтик? Михаил Сергеевич, вспоминайте, как нас "Марсель" в 2008 году гонял"
ЦСКА ПОБЕДИЛ "ЦРВЕНУ ЗВЕЗДУ" И ВЫШЕЛ В 1/8 ФИНАЛА ЛИГИ ЕВРОПЫ
ЦСКА на своем поле в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы обыграл "Црвену Звезду" (1:0) и вышел в следующую стадию турнира. Единственный гол перед перерывом забил Алан Дзагоев. Голевая комбинация армейцев началась с игры рукой.
ЦСКА победил "Црвену Звезду" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы https://t.co/UlXccw2Wow pic.twitter.com/Gr1Uq9V65H
– СЭ ЦСКА (@cska_se) 21 февраля 2018 г.
Московский прохожий: Играли против красно-белых, у которых на футболках был логотип "Газпром". Считайте, и "Зенит", и "Спартак" одолели!)
Slim Taller: На тоненького, но прошли. Хоть и устроили валидольную концовку. С победой!
КирпичИнвест: Отомстили за Краснодар! Спартаковские болельщики не помогли.
Спринт: ЦСКА добился желанной победы не без фарта, но, как известно, удача любит сильных. Повезло, что ушел с поля главный враг армейских ворот - Васин. В 1/8 финала пусть будет команда "Атлетик", надо показать якобы народной команде, как играть против басков.
ОРГАНИЗАТОР МИТИНГА В БИЛЬБАО: "РУССКИЕ ФАНАТЫ-ФАШИСТЫ ДУМАЮТ, ЧТО ОНИ ГЕРОИ"
В преддверии ответного матча 1/16 финала Лиги Европы между "Атлетиком" и "Спартаком" по улицам Бильбао двинулась колонна митингующих против присутствия в городе ультраправых фанатов российской команды. В акции участвуют несколько сотен человек. Они маршируют, выкрикивая лозунги.
Организатор митинга в Бильбао: "Русские фанаты-фашисты думают, что они герои"https://t.co/bRjiEw0wxF pic.twitter.com/NqIPRGrLtG
– СЭ Спартак (@spartak_se) 22 февраля 2018 г.
RurikKF: Это говорят люди, которые уничтожали индейцев племенами, которые сожгли кучу женщин ради религии??? Ну ну...
ozozolio: Что на испанцев погнали?Испанцы испанцами, а баски басками.
Фуля: Не понял. В составе Спартака негры, турки, грузины, арабы, ингуши... А в Атлетике могут играть только баски. И кто тут нацисты?
Thomas_Boy_: Мир "Спартаку", его болельщикам и братскому народу Испании! Всем - Мир!
МИХАИЛ БОЯРСКИЙ: "ЗЕНИТ" НЕ ПРОЙДЕТ "СЕЛТИК"
Известный российский артист Михаил Боярский отметил, что "Селтик" произвел на него сильное впечатление. Боярский также добавил, что "Зенит" не сможет обыграть шотландцев в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы.
Михаил Боярский: "Зенит" не пройдет "Селтик" https://t.co/8xriBdZ2gx pic.twitter.com/rRv5hRlcQj
– СЭЗенит (@zenit_se) 21 февраля 2018 г.
П_о_в_а_р: А вот Д’Артаньян никогда не сдавался.
Ю.Ю.: Михаил Сергеевич, вспоминайте, как нас Марсель в марте 2008 года гонял. Да что гонял - в газон втаптывал. И что в итоге? Помните?
Millwall82: С чего такие пессимистические выводы? 1-0 это не 3-1. Как с Андерлехтом было в том году, и то чудом не прошли их потом в ответке.
serzheo: Поддержу Боярыча. Не пройдет. Правда, с такой игрой нет смысла и барахтаться. Не Селтику, так Милану точно сольем.
"РОСТОВ" ПРОДЛИЛ КОНТРАКТЫ С КАЛАЧЕВЫМ, БАЙРАМЯНОМ И ВЕБЕРОМ
"Ростов" на своем официальном сайте объявил о продлении контрактов с рядом футболистов. Новые соглашения с клубом подписали полузащитники Тимофей Калачев, Хорен Байрамян и Дмитрий Вебер. Детали контрактов не разглашаются.
zema1905: Ну хоть Калачева Бердыеву не отдали и на том спасибо.
Lars Berger: Тимофей - настоящий лидер "Ростова".
Митяй Антибомж: Ара старается, но бестолковый. Однако Валера похоже в нем что-то разглядел, раз продлили.
Макар Чудра: Ростовчане, вы там не в курсе - Калачев на ЧМ-2030 выступать собирается?
|
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
Краснодар | 3 | 3 | 0 | 0 | 8-4 | 9 | |
|
2
|
Зенит | 3 | 2 | 0 | 1 | 9-2 | 6 | |
|
3
|
Спартак | 3 | 2 | 0 | 1 | 6-3 | 6 | |
|
4
|
Балтика | 3 | 2 | 0 | 1 | 5-3 | 6 | |
|
5
|
Динамо Мх | 3 | 2 | 0 | 1 | 5-5 | 6 | |
|
6
|
ЦСКА | 3 | 1 | 2 | 0 | 3-2 | 5 | |
|
7
|
Оренбург | 3 | 1 | 1 | 1 | 3-5 | 4 | |
|
8
|
Рубин | 3 | 1 | 1 | 1 | 4-5 | 4 | |
|
9
|
Динамо | 3 | 1 | 1 | 1 | 4-3 | 4 | |
|
10
|
Ростов | 3 | 1 | 1 | 1 | 5-4 | 4 | |
|
11
|
Родина | 3 | 1 | 0 | 2 | 4-8 | 3 | |
|
12
|
Ахмат | 3 | 0 | 2 | 1 | 2-3 | 2 | |
|
13
|
Локомотив | 3 | 0 | 2 | 1 | 2-3 | 2 | |
|
14
|
Крылья Советов | 3 | 0 | 2 | 1 | 1-3 | 2 | |
|
15
|
Факел | 3 | 0 | 1 | 2 | 3-5 | 1 | |
|
16
|
Акрон | 3 | 0 | 1 | 2 | 1-7 | 1 | |
| 14.08 | 17:00 | Оренбург – Локомотив | - : - |
| 15.08 | 14:00 | Родина – Акрон | - : - |
| 15.08 | 16:15 | ЦСКА – Факел | - : - |
| 15.08 | 18:30 | Ростов – Рубин | - : - |
| 15.08 | 20:45 | Краснодар – Ахмат | - : - |
| 16.08 | 14:30 | Зенит – Динамо | - : - |
| 16.08 | 17:00 | Крылья Советов – Динамо Мх | - : - |
| 16.08 | 19:30 | Балтика – Спартак | - : - |
| Г | ||
|---|---|---|
|
Максим Глушенков
Зенит |
4 |
|
Никита Кривцов
Краснодар |
3 |
|
Артур Гарибян
Родина |
2 |
| П | ||
|---|---|---|
|
Виктор Окишор
Динамо |
2 |
|
Натан Гассама
Балтика |
2 |
|
Андрей Лангович
Ростов |
2 |
| И | К | Ж | ||
|---|---|---|---|---|
|
Илья Рожков
Рубин |
2 | 1 | 1 |
|
Эгаш Касинтура
Ахмат |
2 | 1 | 0 |
|
Максим Савельев
Оренбург |
1 | 0 | 0 |