Помазун попрощался с «Уралом». Вратарь вернется в ЦСКА
Вратарь «Урала» Илья Помазун, арендованный у ЦСКА, попрощался с екатеринбургским клубом.
«Екатеринбург, уже скучаю», — написал Помазун в Instagram.

25 февраля Metaratings.ru сообщил, что ЦСКА вернет Помазуна из аренды из-за положительного теста на коронавирус у Игоря Акинфеева. Пункт о досрочном возвращении Помазуна в армейский клуб был прописан в арендном соглашении с екатеринбургским клубом.
В текущем сезоне Помазун провел 17 матчей в чемпионате России, сыграв в 5 играх на ноль и пропустив 20 мячей.
Методология
Объектом исследования являются прогнозы на важные матчи и события, которые представлены в наибольшем количестве источников, и не менее чем в 50 процентах от общего числа, изучаемых источников. Данные и коэффициенты анализируются на 14.00-16.00 (мск) пятницы накануне спортивного уик-энда. При наличии новых прогнозов, агрегатор обновляется в субботу до 14.00
В основе статистических выкладок лежит сравнительный анализ, типологизация и синтез прогнозов на указанные матчи из более чем 200 источников, включая текстовые и видео-прогнозы. С целью представления наиболее полной и достоверной информации данные из любого источника имеют равный вес в общей статистике.
Агрегатор прогнозов и его выводы основаны на статистическом анализе прогнозов специалистов, но не могут являться рекомендацией для принятия решения в отношении того или иного матча/события.
Самые обсуждаемые материалы
- 24 часа
- за три дня
- за неделю
