29 февраля, 14:55

Мор считает «Краснодар» фаворитом матча РПЛ с «Рубином»

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Экс-игрок «Спартака» Эдуард Мор поделился мнением о предстоящем матче 19-го тура РПЛ между «Краснодаром» и «Рубином».

Очная встреча команд состоится 2 марта в Краснодаре. Начало — в 16.30 (мск). Главным арбитром игры назначен Алексей Сухой.

«Краснодар» — фаворит, он должен выиграть у «Рубина», но я больше уверен в том, что ЦСКА обыграет «Оренбург» и «Ростов» одолеет «Крылья», нежели «Краснодар» победит казанцев. Кордоба, Батчи и Черников — все эти ключевые футболисты дисквалифицированы. «Краснодар» должен победить, но совсем не факт, учитывая отсутствие вышеупомянутых футболистов. «Рубин» встанет сзади, при этом они еще и в контригру играют», — приводит слова Мора «РБ Спорт».

После 18 туров «Краснодар» занимает первое место в турнирной таблице РПЛ, имея в своем активе 38 набранных очков. «Рубин» располагается на седьмой строчке (28 очков).

В матче первого круга «быки» на выезде обыграли клуб из Казани со счетом 2:0. Авторами забитых мячи стали нападающие Джон Кордоба и Олакунле Олусегун.

Источник: РБ Спорт
Положение команд
Футбол
Хоккей
И В Н П +/- О
1
Зенит 23 14 5 4 43-20 47
2
Краснодар 23 12 7 4 36-23 43
3
Динамо 23 10 8 5 36-31 38
4
ЦСКА 23 9 10 4 43-31 37
5
Локомотив 23 9 10 4 38-31 37
6
Кр. Советов 23 10 6 7 41-33 36
7
Спартак 23 10 5 8 29-28 35
8
Ростов 23 9 7 7 35-33 34
9
Рубин 23 9 5 9 20-29 32
10
Пари НН 23 8 4 11 21-26 28
11
Факел 23 6 8 9 19-25 26
12
Оренбург 23 6 8 9 27-30 26
13
Урал 23 6 5 12 22-36 23
14
Балтика 23 5 5 13 21-27 20
15
Ахмат 23 5 5 13 21-36 20
16
Сочи 23 4 6 13 24-37 18
Результаты / календарь
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
11 тур
12 тур
13 тур
14 тур
15 тур
16 тур
17 тур
18 тур
19 тур
20 тур
21 тур
22 тур
23 тур
24 тур
25 тур
26 тур
27 тур
28 тур
29 тур
30 тур
19.04 19:00
Краснодар – Факел
- : -
20.04 14:00
Рубин – Локомотив
- : -
20.04 16:30
Балтика – Кр. Советов
- : -
20.04 19:30
ЦСКА – Ахмат
- : -
21.04 14:00
Пари НН – Динамо
- : -
21.04 16:15
Зенит – Оренбург
- : -
21.04 18:15
Сочи – Урал
- : -
21.04 20:30
Ростов – Спартак
- : -
Все результаты / календарь
Лидеры
Бомбардиры
Ассистенты
ЖК
Г
Матео Кассьерра

Матео Кассьерра

Зенит

16
Джон Кордоба

Джон Кордоба

Краснодар

11
Константин Тюкавин

Константин Тюкавин

Динамо

10
П
Максим Глушенков

Максим Глушенков

Локомотив

9
Константин Тюкавин

Константин Тюкавин

Динамо

7
Квинси Промес

Квинси Промес

Спартак

6
И К Ж
Виктор Александров

Виктор Александров

Пари Нижний Новгород

18 1 3
Кирилл Гоцук

Кирилл Гоцук

Пари Нижний Новгород

20 1 2
Даниил Хлусевич

Даниил Хлусевич

Спартак

18 1 6
Вся статистика

Придумай мем

Новости