Кварацхелия вошел в топ-50 молодых игроков в мире, первый — Фати
Портал L'Equipe опубликовал рейтинг лучших молодых футболистов в мире. В список вошли игроки, родившиеся в XXI веке, то есть не раньше 1 января 2001 года.
В рейтинг попал один представитель российского чемпионата — полузащитник «Рубина» Хвича Кварацхелия, которому сегодня, 12 февраля, исполнилось 20 лет.
Возглавил список форвард «Барселоны» Ансу Фати. Также в топ-3 вошли Эдуардо Камавинга («Ренн») и Райан Гравенберх («Аякс»).
Российские футболисты в топ-50 не вошли, а вот украинцев оказалось двое: защитник киевского «Динамо» Илья Забарный и вратарь «Шахтера» Анатолий Трубин.
L'Equipe have ranked the best 50 young players in world football (born 2001 or after). pic.twitter.com/zbV4BAw2Wc
— Colin Millar (@Millar_Colin) February 12, 2021
Лучшие молодые игроки по версии L'Equipe (футболисты не старше 2001 года рождения)
1. Ансу Фати («Барселона», 2002 год рождения)
2. Эдуардо Камавинга («Ренн», 2002)
3. Райан Гравенберх («Аякс», 2002)
4. Педри («Барселона», 2002)
5. Джованни Рейна («Боруссия» Д, 2002)
6. Джуж Беллингхэм («Боруссия» Д, 2003)
7. Яри Ферсхерен («Андерлехт», 2001)
8. Мэйсон Гринвуд («Манчестер Юнайтед», 2001)
9. Букайо Сака («Арсенал», 2001)
10. Мирон Боаду (АЗ, 2001)...
23. Илья Забарный («Динамо» Киев, 2002)...
30. Анатолий Трубин («Шахтер», 2001)...
34. Хвича Кварацхелия («Рубин», 2001)
Методология
Объектом исследования являются прогнозы на важные матчи и события, которые представлены в наибольшем количестве источников, и не менее чем в 50 процентах от общего числа, изучаемых источников. Данные и коэффициенты анализируются на 14.00-16.00 (мск) пятницы накануне спортивного уик-энда. При наличии новых прогнозов, агрегатор обновляется в субботу до 14.00
В основе статистических выкладок лежит сравнительный анализ, типологизация и синтез прогнозов на указанные матчи из более чем 200 источников, включая текстовые и видео-прогнозы. С целью представления наиболее полной и достоверной информации данные из любого источника имеют равный вес в общей статистике.
Агрегатор прогнозов и его выводы основаны на статистическом анализе прогнозов специалистов, но не могут являться рекомендацией для принятия решения в отношении того или иного матча/события.
Самые обсуждаемые материалы
- 24 часа
- за три дня
- за неделю
