Газета Спорт-Экспресс № 28 (5796) от 9 февраля 2012 года, интернет-версия - Полоса 7, Материал 12

9 февраля 2012

9 февраля 2012 | Бокс и ММА

БОКС

ЛАС-ВЕГАС (США) . Один из лучших боксеров современности, обладатель пояса WBO в весе до 66,7 кг Мэнни Пакиао дал согласие на бой против чемпиона мира по этой же версии в категории до 63,5 кг Тимоти Брэдли из США, сообщил советник филиппинца Майкл Конц.

Поединок состоится в Лас-Вегасе 9 июня. "С нашей стороны бой согласован, - отметил Конц. - Не думаю, что со стороны Брэдли возникнут какие-то трудности. Мы договорились с представляющей его интересы компанией Top Rank по всем пунктам, и Мэнни все одобрил". (espn.go.com)

* * *

НЬЮ-ЙОРК . У перспективного российского тяжеловеса Магомеда Абдусаламова сменился соперник по намеченному на 17 марта поединку.

Первоначально 30-летний Абдусаламов, досрочно завершивший все свои 13 поединков на профессиональном ринге, должен был встретиться с Рафаэлом Зумбано из Бразилии, однако бой в итоге проведет против американца Джейсона Петтеуэя. (bo xrec . com )

* * *

КИЕВ . Поединок между чемпионом мира по версии WBO в категории до 69,9 кг россиянином Заурбеком Байсангуровым и обязательным претендентом на этот пояс Лукашем Конечны из Чехии может состояться в столице Украины 10 марта. (boxingscene.com)