3 декабря 2019, 12:30

Дубинин стал чемпионом спартакиады транспортников на дистанциях 50 и 100 метров вольным стилем

Андрей Сизякин
Шеф-редактор digital проектов

Мастер спорта по плаванию Владимир Дубинин выиграл спартакиаду транспортников на дистанциях 50 и 100 метров вольным стилем. Для 20-летнего спортсмена, который выступает за Российский университет транспорта, эта спартакиада стала уже третьей, где он побеждает в личном зачете.

— Мне всегда интересно участвовать в Спартакиаде транспортных ВУЗов, потому что наш университет — хозяин соревнований и очень здорово все организует, — сказал Дубини. — Всегда все красочно оформлено, медали классные, много позитива. Три года уже выступаю. Пока удается побеждать.

— Почему в эстафете ваша команда осталась только на втором месте?

— Наша эстафетная команда прогрессирует. В прошлом году были третьими, сейчас — вторыми. Может, через год станем первыми? (Анатолий Курагин)