18 октября 2010, 13:22

Жеребьевка в дивизионах "Надежда" и "Элита"

Виталий Айрапетов
Корреспондент отдела футбола
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Во исполнение регламента 12 ТДК, а именно п. 6, говорящего о том, что команды в дивизионе "Надежда" распределяются РАВНОМЕРНО по зонам, а также в связи с тем, что в каждую зону было подано разное количество заявок от команд, дирекцией ТДК было принято решение о переводе части команд из одной зоны в другую. В каждой зоне образовано по 16 групп - от 4 до 5 команд в группе. В 1/16 плей-офф выходят команды, занявшие 1-е и 2-е места в своих группах. С окончательной жеребьевкой можно ознакомиться в разделе "Результаты". Игры группового этапа должны быть сыграны до 19 декабря 2010 года. Сдача протоколов не позднее 22 декабря 2010 года включительно. Вы можете сдать протоколы раньше, если сыграете свои игры до указанного срока. Команды, не сдавшие протоколы в указанные сроки, не будут допущены к дальнейшему участию в нашем турнире.

Группы дивизиона "Элита" сформированы с учетом того, что несколько команд отказались от участия в 12 ТДК. В результате "слепой" жеребьевки по зонам было образовано 16 групп по 3 - 4 команды в каждой группе. С окончательной жеребьевкой дивизиона "Элита" можно ознакомиться в разделе "Результаты". Игры группового этапа дивизиона "Элита" должны быть сыграны до 13 февраля 2011 года, сдача протоколов не позднее 16 февраля 2011 года.

Те команды дивизиона "Элита", которые не играют в Кубке "СЭ", могут начинать групповой этап с момента опубликования жеребьевки. Команды, занятые в Кубке "СЭ", присоединяются к играм дивизиона "Элита" в декабре.

Напоминаем, что первый этап Кубка "СЭ" должен быть завершен к 17 октября.

Сдача протоколов не позднее 19 октября.

Обращаем внимание всех участников 12 ТДК на следующее:

Продления сроков приема протоколов в этом сезоне не будет.

Приносим извинения за позднее появление этой новости на странице ТДК.

Сама жеребьевка опубликована в разделе "Результаты" 14 октября 2010 г.

Придумай мем

Новости