18:30 22 июня | Футбол — РФПЛ
Газета № 7663, 23.06.2018

Чемпионат России. Календарь нового сезона

5 мая. "Локомотив" - "Зенит" - 1:0. Чемпионский матч железнодорожников. Фото Александр ФЕДОРОВ, "СЭ"
5 мая. "Локомотив" - "Зенит" - 1:0. Чемпионский матч железнодорожников. Фото Александр ФЕДОРОВ, "СЭ"

"СЭ" стал известен проект календаря следующего чемпионата России. В ближайшее время РФПЛ планирует принять документ за основу, а далее его утвердит исполком РФС

1 тур
29 июля (воскресенье)

"Крылья Советов"ЦСКА

"Ростов""Ахмат"

"Енисей""Зенит"

"Арсенал""Динамо"

"Рубин""Краснодар"

"Урал""Анжи"

"Уфа""Локомотив"

"Спартак""Оренбург"

2 тур
5 августа (воскресенье)

"Крылья Советов" – "Оренбург"

ЦСКА – "Ростов"

"Ахмат" – "Енисей"

"Зенит" – "Арсенал"

"Динамо" – "Рубин"

"Краснодар" – "Урал"

"Анжи" – "Уфа"

"Локомотив" – "Спартак "

3 тур
12 августа (воскресенье) 

"Ростов" - "Крылья Советов"

"Енисей" - ЦСКА

"Арсенал" - "Ахмат"

"Рубин" - "Зенит"

"Урал" - "Динамо"

"Уфа" - "Краснодар"

"Спартак " - "Анжи"

"Оренбург" - "Локомотив"

4 тур
19 августа (воскресенье)

"Крылья Советов" - "Локомотив"

"Ростов" - "Енисей"

ЦСКА - "Арсенал"

"Ахмат" - "Рубин"

"Зенит" - "Урал"

"Динамо" - "Уфа"

"Краснодар" - "Спартак "

"Анжи" - "Оренбург"

5 тур
26 августа (воскресенье) 

"Енисей" - "Крылья Советов"

"Арсенал" - "Ростов"

"Рубин" - ЦСКА

"Урал" - "Ахмат"

"Уфа" - "Зенит"

"Спартак " - "Динамо"

"Оренбург" - "Краснодар"

"Локомотив" - "Анжи"

6 тур
2 сентября (воскресенье) 

"Крылья Советов" - "Анжи"

"Ростов" - "Рубин"

"Енисей" - "Арсенал"

ЦСКА - "Урал"

"Ахмат" - "Уфа"

"Зенит" - "Спартак-Москва"

"Динамо" - "Оренбург"

"Краснодар" - "Локомотив"

Примечание. Календарь игровых дней с 7 по 17 тур будет скорректирован после определения участников группового этапа Лиги Чемпионов 2018/2019 гг.   и группового этапа Лиги Европы UEFA 2018/2019 гг.

7 тур
16 сентября (воскресенье) 

"Арсенал" - "Крылья Советов"

"Урал" - "Ростов"

"Рубин" - "Енисей"

"Уфа" - ЦСКА

"Спартак " - "Ахмат"

"Оренбург" - "Зенит"

"Локомотив" - "Динамо"

"Анжи" - "Краснодар"

8 тур
23 сентября (воскресенье) 

"Крылья Советов" - "Краснодар"

"Ростов" - "Уфа"

"Енисей" - "Урал"

"Арсенал" - "Рубин"

ЦСКА - "Спартак "

"Ахмат" - "Оренбург"

"Зенит" - "Локомотив"

"Динамо" - "Анжи"

9 тур
30 сентября (воскресенье) 

"Рубин" - "Крылья Советов"

"Спартак " - "Ростов"

"Уфа" - "Енисей"

"Урал" - "Арсенал"

"Оренбург" - ЦСКА

"Локомотив" - "Ахмат"

"Анжи" - "Зенит"

"Краснодар" - "Динамо"

10 тур
7 октября (воскресенье) 

"Крылья Советов" - "Динамо"

"Ростов" - "Оренбург"

"Енисей" - "Спартак "

"Арсенал" - "Уфа"

"Рубин" - "Урал"

ЦСКА - "Локомотив"

"Ахмат" - "Анжи"

"Зенит" - "Краснодар"

11 тур
21 октября (воскресенье) 

"Урал" - "Крылья Советов"

"Локомотив" - "Ростов"

"Оренбург" - "Енисей"

"Спартак " - "Арсенал"

"Уфа" - "Рубин"

"Анжи" - ЦСКА

"Краснодар" - "Ахмат"

"Динамо" - "Зенит"

12 тур
28 октября (воскресенье) 

"Крылья Советов" - "Зенит"

"Ростов" - "Анжи"

"Енисей" - "Локомотив"

"Арсенал" - "Оренбург"

"Рубин" - "Спартак "

"Урал" - "Уфа"

ЦСКА - "Краснодар"

"Ахмат" - "Динамо"

13 тур
4 ноября (воскресенье)

"Уфа" - "Крылья Советов"

"Краснодар" - "Ростов"

"Анжи" - "Енисей"

"Локомотив" - "Арсенал"

"Оренбург" - "Рубин"

"Спартак " - "Урал"

"Динамо" - ЦСКА

"Зенит" - "Ахмат"

14 тур
11 ноября (воскресенье) 

"Крылья Советов" - "Ахмат"

"Ростов" - "Динамо"

"Енисей" - "Краснодар"

"Арсенал" - "Анжи"

"Рубин" - "Локомотив"

"Урал" - "Оренбург"

"Уфа" - "Спартак "

ЦСКА - "Зенит"

15 тур
25 ноября (воскресенье) 

"Спартак " - "Крылья Советов"

"Зенит" - "Ростов"

"Динамо" - "Енисей"

"Краснодар" - "Арсенал"

"Анжи" - "Рубин"

"Локомотив" - "Урал"

"Оренбург" - "Уфа"

"Ахмат" – ЦСКА
  

16 тур
2 декабря (воскресенье) 

"Оренбург" - "Крылья Советов"

"Ростов" - ЦСКА

"Енисей" - "Ахмат"

"Арсенал" - "Зенит"

"Рубин" - "Динамо"

"Урал" - "Краснодар"

"Уфа" - "Анжи"

"Спартак " - "Локомотив"

17 тур
9 декабря (воскресенье)

 "Крылья Советов" - "Ростов"

ЦСКА - "Енисей"

"Ахмат" - "Арсенал"

"Зенит" - "Рубин"

"Динамо" - "Урал"

"Краснодар" - "Уфа"

"Анжи" - "Спартак "

"Локомотив" - "Оренбург"

Примечание. Календарь игровых дней с 18 по 30 тур будет скорректирован после определения участников 1/8 финала Лиги Чемпионов 2018/2019 гг.  и 1/16 финала Лиги Европы 2018/2019 гг. 

Примечание: Резервные дни для матчей ЧР - 5.12.2018 г. и 24.02.2019 г.  для матчей 1/4 финала Кубка России - 24.02.2019 г.  

18 тур 
3 марта (воскресенье)

 "Локомотив" - "Крылья Советов"

"Енисей" - "Ростов"

"Арсенал" - ЦСКА

"Рубин" - "Ахмат"

"Урал" - "Зенит"

"Уфа" - "Динамо"

"Спартак " - "Краснодар"

"Оренбург" - "Анжи"

19 тур 
10 марта (воскресенье) 

"Крылья Советов" - "Енисей"

"Ростов" - "Арсенал"

ЦСКА - "Рубин"

"Ахмат" - "Урал"

"Зенит" - "Уфа"

"Динамо" - "Спартак "

"Краснодар" - "Оренбург"

"Анжи" - "Локомотив"

20 тур 
17 марта (воскресенье) 

"Анжи" - "Крылья Советов"

"Рубин" - "Ростов"

"Арсенал" - "Енисей"

"Урал" - ЦСКА

"Уфа" - "Ахмат"

"Спартак " - "Зенит"

"Оренбург" - "Динамо"

"Локомотив" - "Краснодар"

21 тур 
31 марта (воскресенье) 

"Крылья Советов" - "Арсенал"

"Ростов" - "Урал"

"Енисей" - "Рубин"

ЦСКА - "Уфа"

"Ахмат" - "Спартак "

"Зенит" - "Оренбург"

"Динамо" - "Локомотив"

"Краснодар" - "Анжи"

22 тур 
7 апреля (воскресенье) 

"Краснодар" - "Крылья Советов"

"Уфа" - "Ростов"

"Урал" - "Енисей"

"Рубин" - "Арсенал"

"Спартак " - ЦСКА

"Оренбург" - "Ахмат"

"Локомотив" - "Зенит"

"Анжи" - "Динамо"

23 тур 
14 апреля (воскресенье) 

"Крылья Советов" - "Рубин"

"Ростов" - "Спартак "

"Енисей" - "Уфа"

"Арсенал" - "Урал"

ЦСКА - "Оренбург"

"Ахмат" - "Локомотив"

"Зенит" - "Анжи"

"Динамо" - "Краснодар"

24 тур 
21 апреля (воскресенье) 

"Динамо" - "Крылья Советов"

"Оренбург" - "Ростов"

"Спартак " - "Енисей"

"Уфа" - "Арсенал"

"Урал" - "Рубин"

"Локомотив" - ЦСКА

"Анжи" - "Ахмат"

"Краснодар" - "Зенит"

25 тур 
23, 24, 25 апреля (вторник, среда, четверг) 

"Крылья Советов" - "Урал"

"Ростов" - "Локомотив"

"Енисей" - "Оренбург"

"Арсенал" - "Спартак "

"Рубин" - "Уфа"

ЦСКА - "Анжи"

"Ахмат" - "Краснодар"

"Зенит" - "Динамо"

26 тур 
28 апреля (воскресенье) 

"Зенит" - "Крылья Советов"

"Анжи" - "Ростов"

"Локомотив" - "Енисей"

"Оренбург" - "Арсенал"

"Спартак " - "Рубин"

"Уфа" - "Урал"

"Краснодар" - ЦСКА

"Динамо" - "Ахмат"

27 тур 
5 мая (воскресенье) 

"Крылья Советов" - "Уфа"

"Ростов" - "Краснодар"

"Енисей" - "Анжи"

"Арсенал" - "Локомотив"

"Рубин" - "Оренбург"

"Урал" - "Спартак "

ЦСКА - "Динамо"

"Ахмат" - "Зенит"

28 тур 
12 мая (воскресенье) 

"Ахмат" - "Крылья Советов"

"Динамо" - "Ростов"

"Краснодар" - "Енисей"

"Анжи" - "Арсенал"

"Локомотив" - "Рубин"

"Оренбург" - "Урал"

"Спартак " - "Уфа"

"Зенит" – ЦСКА

29 тур 
19 мая (воскресенье) 

"Крылья Советов" - "Спартак "

"Ростов" - "Зенит"

"Енисей" - "Динамо"

"Арсенал" - "Краснодар"

"Рубин" - "Анжи"

"Урал" - "Локомотив"

"Уфа" - "Оренбург"

ЦСКА - "Ахмат"

30 тур 
26 мая (воскресенье) 

ЦСКА - "Крылья Советов"

"Ахмат" - "Ростов"

"Зенит" - "Енисей"

"Динамо" - "Арсенал"

"Краснодар" - "Рубин"

"Анжи" - "Урал"

"Локомотив" - "Уфа"

"Оренбург" - "Спартак"

Все об РФПЛ

Газета № 7663, 23.06.2018
Материалы других СМИ