Стали известны составы на матч "СКА-Хабаровск" - "Урал"
Главные тренеры "СКА-Хабаровск" и "Урала" Ринат Билялетдинов и Александр Тарханов определились со стартовыми составами на очный матч команд в рамках 23-го тура чемпионата России. С первых минут в атаке у хозяев сыграют Максим Канунников и Мирослав Маркович, у гостей в нападании выйдут Владимир Ильин и Эрик Бикфалви.
Составы команд на матч "СКА-Хабаровск" - "Урал":
"СКА-Хабаровск": Довбня - Баляйкин, Димидко, Карпов, Гришко - Никифоров, Макаров, Кабутов, Карасев - Канунников, Маркович;
Запасные: Криворучко, Черевко, Тубич, Богаев, Наваловский, Савичев, Калинский, Федотов, Колесниченко, Секульски.
"Урал": Годзюр - Чернов, Меркулов, Ароян - Фидлер, Димитров, Кулаков, Бумаль, Эль Кабир - Ильин, Бикфалви;
Запасные: Баклов, Полетаев, Данцев, Бевеев, Динга, Балажиц, Бавин, Евсеев, Чантурия, Глушков, Егорычев, Хомченовский.
Матч "СКА-Хабаровск" - "Урал" состоится сегодня, 17 марта, и начнется в 11.00 по московскому времени. "СЭ" проведет текстовую трансляцию встречи.
?1 час до стартового свистка. Все на стадион!
– ФК "СКА-Хабаровск" (@fcska) 17 марта 2018 г.
?Наш состав на сегодняшний матч: pic.twitter.com/3O5ZVAYqpj
??Состав #ФКУрал на матч #СКАУрал pic.twitter.com/zt1Ohg04mE
– ФК Урал (@FCURAL) 17 марта 2018 г.
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 24 | 15 | 5 | 4 | 44-20 | 50 | |
2
|
Краснодар | 24 | 13 | 7 | 4 | 38-23 | 46 | |
3
|
Динамо | 24 | 11 | 8 | 5 | 40-32 | 41 | |
4
|
Спартак | 24 | 11 | 5 | 8 | 34-29 | 38 | |
5
|
Локомотив | 24 | 9 | 11 | 4 | 39-32 | 38 | |
6
|
ЦСКА | 24 | 9 | 10 | 5 | 44-33 | 37 | |
7
|
Кр. Советов | 24 | 10 | 6 | 8 | 42-35 | 36 | |
8
|
Ростов | 24 | 9 | 7 | 8 | 36-38 | 34 | |
9
|
Рубин | 24 | 9 | 6 | 9 | 21-30 | 33 | |
10
|
Пари НН | 24 | 8 | 4 | 12 | 22-30 | 28 | |
11
|
Факел | 24 | 6 | 8 | 10 | 19-27 | 26 | |
12
|
Оренбург | 24 | 6 | 8 | 10 | 27-31 | 26 | |
13
|
Урал | 24 | 6 | 6 | 12 | 24-38 | 24 | |
14
|
Балтика | 24 | 6 | 5 | 13 | 23-28 | 23 | |
15
|
Ахмат | 24 | 6 | 5 | 13 | 23-37 | 23 | |
16
|
Сочи | 24 | 4 | 7 | 13 | 26-39 | 19 |
24.04 | 16:00 |
Оренбург – Динамо
|
- : - |
24.04 | 18:15 |
Пари НН – Локомотив
|
- : - |
24.04 | 20:30 |
Зенит – Рубин
|
- : - |
24.04 | 20:30 |
Краснодар – Балтика
|
- : - |
25.04 | 16:00 |
Урал – Ростов
|
- : - |
25.04 | 18:15 |
Факел – Кр. Советов
|
- : - |
25.04 | 20:30 |
ЦСКА – Спартак
|
- : - |
25.04 | 20:30 |
Ахмат – Сочи
|
- : - |