Матч "Краснодар" – "Спартак" будет судить Вилков
Определены арбитры и инспекторы матчей 2-го тура чемпионата России. Назначения получили:
"Крылья Советов" – ЦСКА – Сергей ЛАПОЧКИН, А.Лебедев, Кудрявцев (все – Санкт-Петербург), резервный Васильев (Ижевск), инспектор Куличенков (Тула);
"Терек" – "Кубань" – Игорь ФЕДОТОВ, Чельцов, Болотенков (все – Москва), резервный Верулидзе (Владикавказ), инспектор Ходырев (Москва);
"Динамо" – "Мордовия" – Кирилл ЛЕВНИКОВ (Санкт-Петербург), В.Семенов (Гатчина), Ширяев (Ставрополь), резервный Турбин, инспектор Анохин (оба – Москва);
"Уфа" – "Ростов" – Сергей КУЛИКОВ (Саранск), Кулалаев (Волгоград), Стипиди (Краснодар), резервный Апонасенко, инспектор Французов (оба – Москва);
"Краснодар" – "Спартак" – Михаил ВИЛКОВ (Нижний Новгород), Веретешкин (Санкт-Петербург), Жвакин (Ленинградская обл.), резервный Белов (Нижний Новгород), инспектор Н.Иванов (Санкт-Петербург);
"Рубин" – "Амкар" – Сергей КАРАСЕВ (Москва), Богач (Люберцы), Петросян (Бронницы), резервный Соколов (Воронеж), инспектор А.Бутенко (Москва);
"Урал" – "Зенит" – Алексей ЕСЬКОВ, Мосякин (оба – Москва). Данченко (Уфа), резервный Волошин (Смоленск), инспектор Колобаев (Москва);
"Анжи" – "Локомотив" – Сергей ИВАНОВ, Березнев, Усачев (все – Ростов-на-Дону), резервный Шпилев (Белгород), инспектор Синер (Омск).
Не получили назначений Виталий Мешков и Игорь Низовцев, допустившие ошибки в играх 1-го тура. К тому же Мешков вместе с Антоном Аверьяновым, Игорем Демешко и Владимиром Москалевым в четверг работает на матче Лиги Европы "Дебрецен" – "Сконто". В тот же день Алексей Николаев, Тихон Калугин, Алексей Воронцов и Алексей Матюнин будут судить встречу "Стремсгодсет" – "Млада Болеслав". (Александр БОБРОВ)
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 20 | 12 | 4 | 4 | 39-18 | 40 | |
2
|
Краснодар | 20 | 11 | 6 | 3 | 30-17 | 39 | |
3
|
Динамо | 20 | 10 | 8 | 2 | 33-23 | 38 | |
4
|
ЦСКА | 20 | 8 | 8 | 4 | 34-25 | 32 | |
5
|
Локомотив | 20 | 8 | 8 | 4 | 32-27 | 32 | |
6
|
Спартак | 20 | 9 | 4 | 7 | 27-26 | 31 | |
7
|
Рубин | 20 | 8 | 5 | 7 | 18-23 | 29 | |
8
|
Кр. Советов | 20 | 8 | 5 | 7 | 36-31 | 29 | |
9
|
Пари НН | 20 | 8 | 4 | 8 | 17-17 | 28 | |
10
|
Ростов | 20 | 7 | 6 | 7 | 28-30 | 27 | |
11
|
Факел | 20 | 6 | 7 | 7 | 18-20 | 25 | |
12
|
Ахмат | 20 | 5 | 5 | 10 | 19-25 | 20 | |
13
|
Урал | 20 | 5 | 4 | 11 | 19-33 | 19 | |
14
|
Оренбург | 20 | 4 | 7 | 9 | 21-29 | 19 | |
15
|
Балтика | 20 | 3 | 5 | 12 | 12-25 | 14 | |
16
|
Сочи | 20 | 3 | 4 | 13 | 19-33 | 13 |
29.03 | 19:30 |
Динамо – Ростов
|
- : - |
30.03 | 14:00 |
Кр. Советов – Зенит
|
- : - |
30.03 | 16:30 |
Сочи – ЦСКА
|
- : - |
30.03 | 17:30 |
Балтика – Пари НН
|
- : - |
30.03 | 19:00 |
Спартак – Урал
|
- : - |
31.03 | 14:00 |
Факел – Оренбург
|
- : - |
31.03 | 16:30 |
Рубин – Ахмат
|
- : - |
31.03 | 19:30 |
Локомотив – Краснодар
|
- : - |