Матч "молодежек" "Спартака" и "Динамо" перенесен на 11 мая
"Динамо" в Твиттере сообщило, что матч 30-го тура молодежного первенства премьер-лиги против "Спартака" перенесен с 12 на 11 мая. Отмечается, что инициатором изменения даты проведения встречи выступили красно-белые.
"Матч молодежных команд "Динамо" и "Спартака" по просьбе соперника пройдет не за день до игры основных, а за два – то есть в пятницу, 11-го мая, – говорится в сообщении в Твиттере бело-голубых. – Предварительное время начала встречи на Оленьем валу – 14.00 по московскому времени".
Напомним, за тур до конца турнира "Динамо" занимает третье место в турнирной таблице молодежного первенства, набрав 57 очков. "Спартак" располагается на пятой позиции (49 очков).
Матч молодёжных команд "Динамо" и "Спартака" по просьбе @fcsm_official пройдёт не за день до игры основных, а за два - то есть в пятницу 11-го мая. Предварительное время начала встречи на Оленьем валу - 14:00. #fcdm #РФПЛ
– FC Dynamo Moscow (@FCDM_official) 7 мая 2018 г.
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 20 | 12 | 4 | 4 | 39-18 | 40 | |
2
|
Краснодар | 20 | 11 | 6 | 3 | 30-17 | 39 | |
3
|
Динамо | 20 | 10 | 8 | 2 | 33-23 | 38 | |
4
|
ЦСКА | 20 | 8 | 8 | 4 | 34-25 | 32 | |
5
|
Локомотив | 20 | 8 | 8 | 4 | 32-27 | 32 | |
6
|
Спартак | 20 | 9 | 4 | 7 | 27-26 | 31 | |
7
|
Рубин | 20 | 8 | 5 | 7 | 18-23 | 29 | |
8
|
Кр. Советов | 20 | 8 | 5 | 7 | 36-31 | 29 | |
9
|
Пари НН | 20 | 8 | 4 | 8 | 17-17 | 28 | |
10
|
Ростов | 20 | 7 | 6 | 7 | 28-30 | 27 | |
11
|
Факел | 20 | 6 | 7 | 7 | 18-20 | 25 | |
12
|
Ахмат | 20 | 5 | 5 | 10 | 19-25 | 20 | |
13
|
Урал | 20 | 5 | 4 | 11 | 19-33 | 19 | |
14
|
Оренбург | 20 | 4 | 7 | 9 | 21-29 | 19 | |
15
|
Балтика | 20 | 3 | 5 | 12 | 12-25 | 14 | |
16
|
Сочи | 20 | 3 | 4 | 13 | 19-33 | 13 |
29.03 | 19:30 |
Динамо – Ростов
|
- : - |
30.03 | 14:00 |
Кр. Советов – Зенит
|
- : - |
30.03 | 16:30 |
Сочи – ЦСКА
|
- : - |
30.03 | 17:30 |
Балтика – Пари НН
|
- : - |
30.03 | 19:00 |
Спартак – Урал
|
- : - |
31.03 | 14:00 |
Факел – Оренбург
|
- : - |
31.03 | 16:30 |
Рубин – Ахмат
|
- : - |
31.03 | 19:30 |
Локомотив – Краснодар
|
- : - |