Фреди Гуарин:
"Хочу поработать с Моуринью, но не сейчас"
Полузащитник "Интера" Фреди Гуарин лестно отозвался о главном тренере "Челси" Жозе Моуринью. Колумбиец выразил надежду однажды поработать вместе с португальским специалистом, но дал понять, что не сейчас.
– Моуринью – тренер номер один, – приводит Football Italia слова Гуарина. – Надеюсь, когда-нибудь мы поработаем вместе. Но не сейчас.
Напомним, ранее появлялась информация, что "Челси" согласовал с "Интером" условия перехода Гуарина, но футболист сам отказался от перехода, отметив: сейчас не время для трансфера.
Методология
Объектом исследования являются прогнозы на важные матчи и события, которые представлены в наибольшем количестве источников, и не менее чем в 50 процентах от общего числа, изучаемых источников. Данные и коэффициенты анализируются на 14.00-16.00 (мск) пятницы накануне спортивного уик-энда. При наличии новых прогнозов, агрегатор обновляется в субботу до 14.00
В основе статистических выкладок лежит сравнительный анализ, типологизация и синтез прогнозов на указанные матчи из более чем 200 источников, включая текстовые и видео-прогнозы. С целью представления наиболее полной и достоверной информации данные из любого источника имеют равный вес в общей статистике.
Агрегатор прогнозов и его выводы основаны на статистическом анализе прогнозов специалистов, но не могут являться рекомендацией для принятия решения в отношении того или иного матча/события.
Самые обсуждаемые материалы
- 24 часа
- за три дня
- за неделю
