28 февраля 2014, 16:06

Валон Бехрами: "Наполи" пришлось сражаться за победу"

Николай ТИУНОВ

Полузащитник "Наполи" Валон Бехрами после ответного матча 1/16 финала Лиги Европы с "Суонси" (3:1) отметил игру команды соперника. По словам хавбека, валлийский коллектив вынудил неаполитанцев сражаться для достижения результата.

Это был важный матч против замечательной команды, которая в первом тайме сумела доставить нам проблемы высоким темпом игры и отличным контролем мяча, – приводит официальный сайт УЕФА слова Бехрами. - До перерыва мы допускали временами позиционные ошибки, но во второй половине поменяли по совету тренера тактику, стали дорожить мячом и пытались играть агрессивнее. Нам определенно пришлось сражаться, но думаю, что в итоге мы заслужили эту победу.

Турнир становится все интереснее. Нам предстоит сыграть с еще одной командой, которая отлично контролирует мяч и имеет в составе талантливых футболистов. Противостояние с "Порту" получится очень и очень сложным, но не менее интересным.