20 ноября 2015, 17:50

Никита Кацалапов: "Тренеры отметили наш прогресс"

Роман Шишов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Россиянин Никита Кацалапов сообщил, что тренеры отметили прогресс их танцевального дуэта с Викторией Синициной в короткой программе на этапе серии "Гран-при" в Москве. По словам фигуриста, было сложно привыкнуть к часовому поясу. Кацалапов и Синицина получили 63,63 балла и занимают третье место.

– Тренеры и люди, чье мнение важно для нас, сказали, что мы сделали шаг вперед в отдельных аспектах короткого танца, – цитирует "Р-Спорт" Кацалапова. – Мы адаптированы немного больше к американскому времени, поэтому нам было чуть-чуть сложнее здесь, сонливее, немного другое расписание. Но это мелочи! Прокатались хорошо, настроение хорошее, и лично я по сравнению с прошлым годом чувствую, как публика реагировала сегодня. Так что очень приятно и здорово кататься дома.

Мы знаем, что есть люди, которые любят наше катание и творчество. Мы завоевали поклонников, делаем это из года в год, из соревнования в соревнование и будем продолжать это делать. Это цель, это то, для чего мы в принципе катаемся – доставлять людям удовольствие. Мы его сегодня получили, и надеюсь, что зрители тоже получили.

Придумай мем

Новости