13 октября 2018, 18:45

Хабиб Нурмагомедов: "Какая-то газета говорит, что я не россиянин, а дагестанец и живу в Калифорнии - я не буду это обсуждать"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Российский боец Хабиб Нурмагомедов рассказал, что самое главное в его жизни, а также добавил, что не будет реагировать на провокационные заголовки. По словам спортсмена, для него важнее всего то, с чем он останется в конце, его поступки.

- Сразу после боя одна ведущая российская газета написала: "Успокойтесь, никакой Хабиб не россиянин, он давно в Калифорнии, Россию бросил, возвращаться не собирается". Почему такое?

- Иногда можно сказать: "no comments". Я приехал сюда обсуждать бой, а не какие-то высказывания. Давайте обсуждать серьезные темы, - сказал Нурмагомедов в программе "Эксклюзив с Дмитрием Борисовым".

- К чему вы теперь стремитесь в жизни?

- Хороший вопрос. Самое важное в жизни - то, с чем ты умрешь. Неважно, кто ты: уборщик или инженер. Нет разницы. Каждый человек зарабатывает по-своему. Но у всех один конец, одна яма. Для меня самое важное - с чем я уйду. Господь не спросит меня, выиграл ли я Конора. Он спросит, что ты делал. Я буду отвечать за все. Вот это самое главное. А то, что какая-то газета говорит, что я не россиянин, а дагестанец и живу в Калифорнии - я не буду это обсуждать. Я живу в горах, в Калифорнии. Я знаю, кто я есть. Будут те, кому я не нравлюсь. У меня российский паспорт. Также оставьте все эти провокации.

Придумай мем

Новости