18:48 10 декабря 2017 | Футбол — РФПЛ

Массимо Каррера: "Победа над ЦСКА - лучший ответ на случившееся в Ливерпуле"

21

Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера после матча 20-го тура чемпионата России против ЦСКА (3:0) отметил, что команда реализовала свои идеи на игру. Специалист подчеркнул, что победа над армейцами – лучший ответ на поражение в матче группового турнира Лиги чемпионов против "Ливерпуля" (0:7).

– Думаю, это самый лучший ответ на то, что случилось в Ливерпуле, – сказал во флеш-интервью Каррера. – Хочу поблагодарить игроков и болельщиков, которые вложили душу в эту победу. Мы смогли реализовать свои идеи по ходу встречи.

Трансляция матча "Спартак" – ЦСКА

21
КОММЕНТАРИИ (21)

В.Коваль

дым на стадионе видимо не простой был, эк Максимку торкнуло!

20:11 10 декабря 2017

Flamenco

Это ответ глупого тренера!

19:59 10 декабря 2017

staerswimmer23

Что интересно, все упоротые русофобы, которые постоянно радуются поражениям наших спортсменов (навроде чмоки или вот, который 0:4), болеют за спартак!

19:47 10 декабря 2017

jpanin

Да какой это ответ ... обыграли полумертвую команду ...

19:39 10 декабря 2017

при счете 0:4 судья сломал игру

недолго квасилась фееричная истерика, уморительно разрывавшая от натуги пуканы бомжей и коней последние пару дней, про 0:7 в матче, который ровным счетом ничего не решал... а вот в матче за 6 очков я все 90+8 минут пытался увидеть крутых парней (а некоторых уже отправили в челси), которые "достойно" (в отличие от нас, ессс-но:))) противостояли космическому мю (не беда, что тот ходил пешком по полю весь матч, легко сделав за 2 минуты результат) и не нашел. ни одного. все. тема закрыта. 3:0. "получите, распишитесь" (с). перерыв.

19:33 10 декабря 2017

такой секой

Mad Butcher Знатно лошадей опустили____________ Да ты латентный, голубок!!

19:32 10 декабря 2017

bond1951

это твой последний звук.....................

19:30 10 декабря 2017

higagy

Ммм, Спартаку 1-18 вспоминают 15 лет, 0:7 тоже не скоро забудется. А эта победа хоть что-то значить будет до конца сезона.

19:11 10 декабря 2017

Пятачок

Кони сегодня никакущие были. Старые пердуны в обороне совсем не тянут. Швед - наглый упырь. Сегодня на две красных "наиграл". В атаке один Дзагоев суетился, да в основном без толку. Акинфееву конюшня должна памятник из золота поставить. Если бы не он, Спартачек закатил бы еще пару плюх. Итальянец стал лучше соображать, быстро сориентировался фраерок. Оборона Спартака была в порядке сегодня, до Селихова почти ничего не доходило. Зобнин был прекрасен, классный игрок растет - умный, техничный и быстрый.

19:10 10 декабря 2017

Valdemarson

Не убедил.

19:05 10 декабря 2017

Markonie

and0508 Какой ответ ...все время в обороне провели 18:53============ ты наверное чемпионат Румынии смотрел)))) Первый тайм кони вообще без шансов. Акинфей штук 5 вытащил. Да, и на статистику посмотри, лишь владение 48 на 52 - ну и кому это надо???

19:03 10 декабря 2017

Вало

от 7 --- 0 никогда не отмоетесь. это вам навсегда.

19:00 10 декабря 2017

AndruFka

Коней по осени считают

18:59 10 декабря 2017

AlCapone

Голы, конечно, красивые, но истинную цену нашему футболу мы будем мерить по матчам в Европе

18:57 10 декабря 2017