Кержаков был капитаном «Зенита» один день. Этому матчу — 10 лет
7 апреля 2010 года «Зенит» провел матч 1/4 финала Кубка России против «Волги». Команда из Санкт-Петерубрга победила со счетом 2:0, благодаря голам Сабольча Хусти (с пенальти) и Владимира Быстрова.
Но примечательна эта встреча стала еще и тем, что на поле «Зенит» в качестве капитана вывел Александр Кержаков. Нападающий и воспитанник «Зенита» впервые оказался в таком статусе. Главный тренер питерцев Лучано Спаллетти отдал капитанскую повязку именно ему.
Еще удивительнее, что за свою карьеру Кержаков больше никогда не оказывался в статусе капитана «Зенита».
Методология
Объектом исследования являются прогнозы на важные матчи и события, которые представлены в наибольшем количестве источников, и не менее чем в 50 процентах от общего числа, изучаемых источников. Данные и коэффициенты анализируются на 14.00-16.00 (мск) пятницы накануне спортивного уик-энда. При наличии новых прогнозов, агрегатор обновляется в субботу до 14.00
В основе статистических выкладок лежит сравнительный анализ, типологизация и синтез прогнозов на указанные матчи из более чем 200 источников, включая текстовые и видео-прогнозы. С целью представления наиболее полной и достоверной информации данные из любого источника имеют равный вес в общей статистике.
Агрегатор прогнозов и его выводы основаны на статистическом анализе прогнозов специалистов, но не могут являться рекомендацией для принятия решения в отношении того или иного матча/события.
Самые обсуждаемые материалы
- 24 часа
- за три дня
- за неделю
