14 апреля 2017, 18:27

КДК рассмотрит драку в матче молодежек "Амкара" и "Уфы"

Корреспондент
Читать «СЭ» в

Глава КДК РФС Артур Григорьянц рассказал о том, какие эпизоды рассмотрит комитет по итогам матча 23-го тура молодежного первенства премьер-лиги между "Амкаром" и "Уфой". На последних минутах игры произошла потасовка между Хаважем Аушевым и Александром Филиным.

– Какие санкции грозят участникам этого инцидента?

– Что касается данного эпизода, игрокам были предъявлены две красные карточки. Одна – футболисту "Амкара", и вторая – игроку "Уфы". Как только КДК получит протокол данного матча, этот вопрос будет включен в повестку дня заседания КДК, которое состоится в среду.

Мы считаем, что в данном случае ни о какой групповой или командной драке речи быть не может. Речь идет об удалении двух футболистов, которые нарушили правила игры, за что получили красные карточки.

– То есть санкции будут выноситься только по двум красным карточкам?

– Совершенно верно. (Елена ГРИГОРЬЕВСКАЯ)

Молодежные команды "Амкара" и "Уфы" сыграли вничью, матч завершился дракой

Реклама
Положение команд
Футбол
Хоккей
И В Н П +/- О
1
Спартак 5 4 1 0 14-3 13
2
Зенит 5 3 2 0 11-2 11
3
Ростов 5 3 2 0 10-7 11
4
ЦСКА 5 3 1 1 12-5 10
5
Сочи 5 3 0 2 7-9 9
6
Динамо 5 2 3 0 10-4 9
7
Краснодар 5 2 2 1 9-7 8
8
Ахмат 5 2 2 1 7-5 8
9
Химки 5 2 1 2 8-6 7
10
Оренбург 5 2 0 3 8-10 6
11
Кр. Советов 5 1 2 2 6-9 5
12
Факел 5 0 3 2 7-11 3
13
Локомотив 5 0 3 2 4-12 3
14
Н. Новгород 5 0 2 3 7-12 2
15
Торпедо 5 0 1 4 3-12 1
16
Урал 5 0 1 4 1-10 1
Результаты / календарь
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
11 тур
12 тур
13 тур
14 тур
15 тур
16 тур
17 тур
18 тур
19 тур
20 тур
21 тур
22 тур
23 тур
24 тур
25 тур
26 тур
27 тур
28 тур
29 тур
30 тур
19.08 19:00
Кр. Советов – Факел
- : -
20.08 13:00
Урал – Н. Новгород
- : -
20.08 15:00
Химки – Локомотив
- : -
20.08 17:30
Динамо – Спартак
- : -
20.08 20:00
Ростов – Сочи
- : -
21.08 15:00
ЦСКА – Ахмат
- : -
21.08 17:30
Зенит – Торпедо
- : -
21.08 20:00
Краснодар – Оренбург
- : -
Все результаты / календарь
Лидеры
Бомбардиры
Ассистенты
ЖК
Г
Квинси Промес

Квинси Промес

Спартак

6
Николай Комличенко

Николай Комличенко

Ростов

4
Федор Смолов

Федор Смолов

Динамо

4
П
Александр Соболев

Александр Соболев

Спартак

3
Даниил Уткин

Даниил Уткин

Ростов

3
Батраз Гурциев

Батраз Гурциев

Оренбург

2
И К Ж
Илья Кутепов

Илья Кутепов

Торпедо М

1 1 0
Дмитрий Баринов

Дмитрий Баринов

Локомотив

4 1 0
Лео Гогличидзе

Лео Гогличидзе

Урал

4 1 0
Прогнозы на спорт
Расставь приоритеты.
Новости