Завтра определится место проведения финала Кубка России
Во вторник, 28 января, в Доме футбола состоится очередное заседание исполкома РФС, сообщает официальный сайт организации. Начало заседания – 14.00. Проект повестки дня включает в себя следующие вопросы:
1. Об очередной конференции РФС
1.1. О проекте повестки очередной конференции РФС.
1.2. О предложениях о приеме в члены РФС.
2. Об утверждении места проведения финала Кубка России сезона-2013/14.
2.1. Об утверждении изменений в календарь соревнований по Кубку России по футболу сезона-2013/14 г. и календарь чемпионата России по футболу сезона-2013/14.
3. Об утверждении положения о требованиях к кандидатам в члены Палаты РФС по разрешению споров и Комитета РФС по статусу игроков.
4. Об утверждении списка судей на 2-й этап чемпионата России и первенства ФНЛ сезона-2013/14.
5. Об утверждении новой редакции стандарта РФС и положения РФС по сертификации стадионов.
6. Об утверждении документов, регламентирующих деятельность футбольных арбитров:
– Постановление судейского комитета РФС "Об установлении минимального лимита проведения игр соревнований местного, регионального и межрегионального уровней для рекомендованных арбитров чемпионата и первенства России".
7. О составе комитетов и комиссий.
8. О финансовой помощи регионам.
9. Об утверждении итогов детско-юношеских соревнований сезона 2013 года.
10. Об утверждении адресного списка программы "Хет-трик" – 4 на 2014 год.
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 27 | 15 | 6 | 6 | 45-24 | 51 | |
2
|
Краснодар | 27 | 14 | 8 | 5 | 41-26 | 50 | |
3
|
Динамо | 27 | 14 | 8 | 5 | 46-35 | 50 | |
4
|
Локомотив | 27 | 11 | 11 | 5 | 45-37 | 44 | |
5
|
Спартак | 27 | 12 | 7 | 8 | 37-31 | 43 | |
6
|
Кр. Советов | 27 | 11 | 7 | 9 | 44-37 | 40 | |
7
|
Ростов | 27 | 11 | 7 | 9 | 39-40 | 40 | |
8
|
ЦСКА | 27 | 9 | 12 | 6 | 47-38 | 39 | |
9
|
Рубин | 27 | 10 | 8 | 9 | 26-33 | 38 | |
10
|
Ахмат | 27 | 9 | 5 | 13 | 30-38 | 32 | |
11
|
Пари НН | 27 | 8 | 5 | 14 | 25-38 | 29 | |
12
|
Оренбург | 27 | 7 | 8 | 12 | 31-36 | 29 | |
13
|
Урал | 27 | 7 | 7 | 13 | 27-41 | 28 | |
14
|
Факел | 27 | 6 | 10 | 11 | 20-29 | 28 | |
15
|
Балтика | 27 | 7 | 5 | 15 | 29-34 | 26 | |
16
|
Сочи | 27 | 4 | 8 | 15 | 28-43 | 20 |
10.05 | 16:00 |
Кр. Советов – Ахмат
|
- : - |
11.05 | 14:00 |
Рубин – Ростов
|
- : - |
11.05 | 16:30 |
Спартак – Краснодар
|
- : - |
11.05 | 19:00 |
Зенит – ЦСКА
|
- : - |
11.05 | 21:30 |
Балтика – Динамо
|
- : - |
12.05 | 14:00 |
Оренбург – Локомотив
|
- : - |
12.05 | 16:30 |
Факел – Урал
|
- : - |
12.05 | 19:00 |
Сочи – Пари НН
|
- : - |