17 июня 2017, 20:50

Алексис Санчес и Браво перед игрой с Камеруном не тренировались

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

В субботней предматчевой тренировке сборной Чили, на которую журналисты были допущены на первые 15 минут, не приняли участие ни основной вратарь Клаудио Браво, ни нападающий Алексис Санчес. Хотя главный тренер Хуан Антонио Пицци минутами ранее на пресс-конференции не исключил участия форварда "Арсенала" в игре с Камеруном. Что касается Браво, то в стартовом матче Чили на Кубке конфедераций он точно не сыграет.

– Мы очень рады, что Клаудио остался в команде, высоко это ценим, – сказал Пицци. – Удовлетворен тем, что он идет на поправку. Вчера тренировался и сказал, что чувствует себя значительно лучше. Посмотрим, как будет протекать выздоровление. В зависимости от этого, примем решение. Пока я просто не знаю, когда он будет готов. Могу только сказать, что мы не будем рисковать здоровьем игроков, и никого не будем заставлять выходить на поле. (Александр ПРОСВЕТОВ)

Матч Кубка конфедераций-2017 Камерун - Чили состоится в воскресенье, 18 июня. Игра в Москве начнется в 21.00 по местному времени. "СЭ" проведет текстовую онлайн-трансляцию матча Камерун - Чили.

Кубок конфедераций-2017. Календарь // Все о сборной Чили //
Как попасть на матчи Кубка конфедераций - читайте здесь

Придумай мем

Новости