21 февраля 2021, 10:51

«Сан-Паулу» — «Палмейрас»: видео матча чемпионата Бразилии

«Сан-Паулу» и «Палмейрас» не выявили победителя в матче 34-го тура чемпионата Бразилии (1:1). Первый тайм обошелся без голов. После перерыва Лусиану с пенальти вывел хозяев вперед. Рони на последних минутах встречи сравнял счет.

«Сан-Паулу» поднялся на 3-е место в турнирной таблице. «Палмейрас» занимает 6-ю строчку.

Чемпионат Бразилии

Серия А

34-й тур

«Сан-Паулу» — «Палмейрас» — 1:1 (0:0)

Голы: Лусиану, 74 — с пенальти (1:0). Рони, 90+3 (1:1).

«Сан-Паулу»: Тиагу Волпи, Хуанфран, Дани Алвес, Рейналду, Арболеда, Бруну Алвес, Че Че, Игор Гомес (Жонас Торо, 68), Луан Винисиус, Лусиану (Эрнанес, 90), Карнейро (Пабло, 9).

«Палмейрас»: Вевертон, Гомес, Луан Гарсия, Винья, Майке, Фелипе Мелу, Вейга (Лукас Лима, 83), Де Паула (Густаву Скарпа, 83), Луиз Адриану, Рони, Виллиан (Брену, 61).

Предупреждения: Гомес, 63. Че Че, 78. Дани Алвес, 85.

Судья: Вуаден.

20 февраля. Сан-Паулу. Стадион «Сисеру Помпеу де Толедо».

Трансляции матчей чемпионата Бразилии по футболу в прямом эфире можно смотреть на сайте «СЭ», а также видеосервисах Wink и More TV.