13 октября 2018, 22:00

"Вашингтон" – "Торонто", "Монреаль" – "Питтсбург": прямая трансляция матчей (видео)

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

На старте сезона "Торонто", который многие заокеанские эксперты считают одним из главных фаворитов Кубка Стэнли, показывает фантастический результативный хоккей: четыре победы и 25 (!) заброшенных шайб в пяти матчах. Сразу четыре первые строчки списка бомбардиров занимают игроки "Мэйпл Лифс" – форварды Остон Мэттьюс, Джон Таварес и Митч Марнер, а также защитник Морган Райлли.

Этот и все остальные матчи регулярного чемпионата НХЛ можно увидеть абсолютно бесплатно на сайте Winline.

Но пока "Торонто" не сталкивался с соперниками уровня действующего чемпиона – "Вашингтона". Правда, в последнем матче "Кэпиталз" неожиданно были разгромлены "Нью-Джерси" – 0:6. Нет сомнений, что команда Александра Овечкина и Евгения Кузнецова с совершенно другим настроем выйдет на матч против канадского клуба.

Кстати, Winline не только транслирует матчи регулярного чемпионата НХЛ, но и дает на него крутые коэффициенты. И чтобы узнать фаворита игр и увидеть, как рубятся сильнейшие хоккеисты мира – переходите по ссылке.

В еще одной встрече, которая состоится сегодня ночью, сыграют "Монреаль" и "Питтсбург". "Пингвинз" стоило бы считать очевидными фаворитами, но всего неделю назад они дома уступили "Канадиенс" – 1:5. Так что теперь у Евгения Малкина и Сидни Кросби появился шанс на небольшой реванш.

Придумай мем