25 августа 2014, 21:09

Олег Батов: "В юбилейный сезон "Водник" постарается выступить не хуже, чем год назад"

Никита Коновалов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер "Водника" Олег Батов рассказал о ходе подготовки архангелогородцев к стартующему 31 августа первому этапу Кубка России, а также о планах на чемпионат страны. 18 января 2015 года девятикратные чемпионы России отметят 90-летие.

– Для нас каждый соперник будет опасным, к ним мы должны отнестись со всей ответственностью, – цитирует "Двина-Информ" Батова. – Всем памятны игры "Водника", который мог обыграть самую сильную команду и уступить значительно более слабому конкуренту.

– В прошлом году "водники" успешно выступили в этом престижном турнире, выйдя в четвертьфинал. Какую задачу поставили перед командой в этот раз?

– Не люблю загадывать. Будем выходить и сражаться в каждой игре, а там посмотрим. Естественно, хотелось бы выступить как минимум не хуже, чем год назад. Если говорить в целом о предстоящем сезоне, он предстоит крайне сложный. Волнует одно, чтобы все ребята были здоровы и обошлись без серьезных травм.

Конечно, мы будем учитывать то, что у "Водника" в следующем году юбилей, и постараемся выступить как можно лучше, а в целом будем готовиться к сезону как обычно.

Источник: dvinainform.ru

Придумай мем

Новости