5 марта 2017, 23:30

В Краснодаре погиб болельщик "Спартака". Подробности трагедии

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
После матча "Спартака" в Краснодаре произошла трагедия.

БОЛЕЛЬЩИК ПОПАЛ ПОД ТРОЛЛЕЙБУС

20-летний болельщик "Спартака" из Ставрополя погиб в Краснодаре сразу после матча 18-го тура чемпионата России, в котором столичный клуб сыграл вничью с "Краснодаром" (2:2).

Поклонник красно-белых переходил дорогу недалеко от стадиона и попал под троллейбус. От полученных травм он скончался на месте.

ПОЛИЦИЯ УСТАНАВЛИВАЕТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА СМЕРТИ ПОКЛОННИКА КРАСНО-БЕЛЫХ

Полиция устанавливает обстоятельства и причины происшествия. Как информирует издание Юга.ру, трагедия произошла около 19.10. Молодой человек выбежал на дорогу и попал под троллейбус, который ехал со стороны улицы 40 лет Победы в сторону Школьной. Несчастье произошло на глазах у его отца и брата-близнеца.

СПАРТАКОВСКИЕ ФАНАТЫ РЕШАЮТ, КАК ПОМОЧЬ СЕМЬЕ ПОГИБШЕГО

Известный болельщик "Спартака" Амир Хуслютдинов, он же Профессор, рассказал о подробностях смерти поклонника красно-белых.

– Парня сбило после матча, – сказал Хуслютдинов. – Скорая долго не ехала, потом приехало сразу две. Ничего не получалось, но когда уезжали, вроде задышал. А потом все... Завтра будем решать, как помочь семье. Они из Ставрополя. Рядом был отец. Ему сразу стало плохо. Не должны родители хоронить своих детей... (Филипп ПАПЕНКОВ)

***

Как информирует "Кубань ТВ" со ссылкой на сообщения очевидцев в соцсетях, на месте происшествия через некоторое время стало плохо с сердцем отцу погибшего – и мужчина также погиб. При этом официального подтверждения эта информация не нашла. В понедельник, 6 марта, "Кубань ТВ" уточнила: знакомые родственников погибшего 20-летнего болельщика утверждают, что отец фаната "Спартака" жив.

Придумай мем

Новости