9 января 2017, 18:15

Йоан Молло: брат Обамеянга, который говорит по-русски

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
"СЭ" изучил Instagram потенциального новичка "Зенита", французского полузащитника "Крыльев Советов" Йоана Молло.
 

BVB ???????

Фото опубликовано Yohan Mollo (@mollooffficial) Дек 20 2016 в 12:04 PST

 

Avec ma petite oursone ????????с моим маленьким медведем ??????

Видео опубликовано Yohan Mollo (@mollooffficial) Дек 29 2016 в 1:41 PST

 

Every moment is opportunity to smile and enjoy tonight I go see BVB and my bro @aubameyang97 ?? ???????

Видео опубликовано Yohan Mollo (@mollooffficial) Дек 20 2016 в 7:10 PST

 

3 game 3 final thanks for the support never give up #TEAMCAMAPA ???

Фото опубликовано Yohan Mollo (@mollooffficial) Ноя 20 2016 в 11:19 PST

 

Very happy to see The new stadium cool experience men of The match @bartcaubergh ????... Be careful don't open The legs ?

Фото опубликовано Yohan Mollo (@mollooffficial) Окт 12 2016 в 4:20 PDT

 

My best motivation ??

Фото опубликовано Yohan Mollo (@mollooffficial) Июн 7 2016 в 5:03 PDT

 

У меня слишком много любви к вам ???????????????????? j'ai trop d amour pour vous ????????????????????

Видео опубликовано Yohan Mollo (@mollooffficial) Апр 11 2016 в 10:37 PDT

 

Когда я поставил свою подпись под контрактом, я дал согласие на то, чтобы переживать все победы и поражения, я увлечен и можно сказать живу своей работой, но в этот непростой период, мы должны сплотиться и спокойно продолжать работать все вместе, чтобы удовлетворить наших болельщиков.. Мы все не идеальны и несовершенны, но до тех пор, пока мы можем дышать, придумывать что-то новое, мы должны биться, ведь в жизни ничего не бывает просто! И судьба обязательно подарит нам немало позитива! #TEAMCAMAPA???? #всегда есть справедливость для людей, которые заслуживают#

Фото опубликовано Yohan Mollo (@mollooffficial) Окт 23 2015 в 10:38 PDT

 

?????? @cheltsov_dm #zackoturbo?#

Фото опубликовано Yohan Mollo (@mollooffficial) Окт 4 2015 в 4:21 PDT

Придумай мем

Новости