Газета Спорт-Экспресс № 26 (5794) от 7 февраля 2012 года, интернет-версия - Полоса 2, Материал 6

8 февраля 2012

8 февраля 2012 | Футбол

ФУТБОЛ

Контрольный матч. Белек

Томь - Конкордия Румыния - 1:3 (гол у "Томи": Чернов, 37). "Томь" (Томск): 1-й тайм - Коченков, Строев, Воронов, Нахушев, Никитинский, Бояринцев, Ребко, Зюзин (Хрущев, 31), Чернов, Погребняк, Сержиу Луис Дезан; 2-й тайм - Чебану, Гультяев, Айдов, Башилов, Овсянников, Баженов, Хрущев, Жулпа, Трифонов (Параскив, 56), Сазонов, Хазов. На просмотре у томичей находятся 30-летний румынский полузащитник "Волыни" Параскив и 21-летний бразильский хавбек Сержиу Луис Дезан из польского клуба "Подбескидзе".

Алексей ЕВСТИФЕЕВ

* * *

Полузащитник ЦСКА Александр Столяренко до конца сезона будет выступать за московское "Торпедо" на правах аренды, сообщает официальный сайт черно-белых.

21-летний футболист уже провел за торпедовцев один матч, пока находился в стане москвичей на просмотре. Напомним, что до ЦСКА Столяренко выступал за тольяттинскую "Академию".

* * *

Хорватский полузащитник "Амкара" Йосип Кнежевич отдан в аренду до конца 2012 года алма-атинскому "Кайрату".

Павел АЛЕШИН

* * *

Неудачные результаты "Севильи" привели к отставке главного тренера Гарсии Тораля Марселино. В последних семи турах андалусийцы не смогли одержать ни одной победы, и после вчерашнего поражения от "Вильярреала" терпение руководства лопнуло. Имя нового наставника будет названо позже. Напомним, что "Севилья" располагается в чемпионате Испании на 11-й позиции, отставая на 6 очков от зоны Лиги чемпионов. (AP)