Live

8 июля 2018, 07:00

Кормье нокаутировал Миочича! Как это было

Хронология боя между Даниэлем Кормье и Стипе Миочичем.

8 июля, 07:45
0

Даниэль Кормье с поясом чемпиона UFC.

8 июля, 07:30
0

Исторический момент!

8 июля, 07:25
0

И все заканчивается в первом же раунде! Кормье много атаковал, обрушил на соперника серию ударов и добился своего! Миочич повержен! У нас новый чемпион!

8 июля, 07:20
0

ПОЕХАЛИ! Бой начался!

8 июля, 07:15
0

Поединок Миочича и Кормье - огромное событие для мира смешанных единоборств. Встречаются бойцы, которые вне зависимости от результата уже вписали свое имя в историю. Но победа или поражение сильно повлияет на наследие и того, и другого. На кону будет стоять большее, чем просто чемпионский пояс UFC в тяжелом весе.

8 июля, 07:10
0

В поединке будет разыгрываться чемпионский пояс в тяжелом весе. Кормье поднялся в эту категорию, чтобы бросить вызов Миочичу. У него уже есть победный опыт в тяжелом весе - он владел чемпионским поясом в Strikeforce, но в UFC это будет его дебют.

 

Если проводить аналогию с боксом, то этот бой можно сравнить с поединком Энтони Джошуа и Владимира Кличко: новый чемпион против заслуженного ветерана, который пытается вернуться на вершину в 40 лет. В роли Кличко, разумеется, выступает Кормье.

8 июля, 07:00
0

Один из самых ожидаемых боев UFC состоится в ночь с субботы на воскресенье по московскому времени.

Пока в боксе наступило небольшое летнее затишье, в ММАпройдет по настоящему большой бой. За титул чемпиона UFC в тяжелом весе сразятся Даниэль Кормье и Стипе Миочич. Последний будет защищать пояс, которым владеет с мая 2016 года.

Придумай мем

Новости