17 марта 2019, 15:19

Хабиб анонсировал бой Махачева на турнире UFC в Петербурге

Евгений Петров
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Российский боец ММА Хабиб Нурмагомедов на своей странице в Инстаграме анонсировал бой своего соотечественника Ислама Махачева на турнире UFC в Санкт-Петербурге 20 апреля.

- Увидимся 20 апреля в Питере на турнире UFC, - написал Хабиб. - Ислам Махачев с декабря месяца ждет боя, и если сейчас не подраться, то бой придется делать после Рамадана, так что, мы приняли бой, хоть соперник и не из топ 15, но все же. 4 бойца из топ 15 отказались от боя с Исламом, хоть и сидят без боев. Ислам находится, так скажем, в переходном периоде его карьеры, топовые бойцы отказываются с ним драться, а с кем попало и сам Ислам не хочет драться, так как у Ислама 4 победы подряд в UFC. Все чемпионы с этим сталкиваются, так что Ислам и это пройдет. А с Кевином бой не интересен организации на данном этапе карьере этих бойцов, они молоды, и их пути в будущем рано или поздно пересекутся (мысли не мои, а UFC). Имя соперника скоро узнаете.

27-летний Ислам Махачев победил в 16 поединках ММА при одном поражении.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Увидимся 20 апреля в Питере на турнире @ufc @islam_makhachev с декабря месяца ждёт боя, и если сейчас не подраться, то бой придётся делать после Рамадан месяца, так что, мы приняли бой, хоть соперник и не из топ 15, но все же... 4 бойца из топ 15 отказались от боя с Исламом, хоть и сидят без боев. Ислам находится, так скажем: в переходном периоде его карьеры, топовые бойцы отказываются с ним драться, а с кем попало и сам Ислам не хочет драться, так как у Ислама 4 победы подряд в #ufc Все чемпионы с этим сталкиваются, так что Ислам и это пройдёт ИншаАллагь. А с Кевином бой не интересен организации, на данном этапе карьере этих бойцов, они молоды и их пути в будущем рано или поздно пересекутся ( мысли не мои, а @ufc ) Соперника имя скоро узнаете. #ufcRussia #IslamMakhachev #очкиМои

Публикация от Khabib Nurmagomedov (@khabib_nurmagomedov) 17 Мар 2019 в 4:43 PDT

Придумай мем

Новости