25 октября 2018, 18:14

Боец ММА Мальдонадо хочет провести поединок с Поветкиным, Лебедевым, Усиком или Гассиевым

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Бразильский боец MMA Фабио Мальдонадо хотел бы провести поединок с российскими боксерами Денисом Лебедевым, Муратом Гассиевым и Александром Поветкиным, а также с украинцем Александром Усиком.

– Я бы хотел провести бой с Поветкиным, Лебедевым, Усиком или Гассиевым, – приводит ТАСС слова Мальдонадо. – Нет проблем. У меня четверо детей, и когда я выхожу на ринг, я выхожу победить или умереть. Все, кого я перечислил, – отличные бойцы, и я был бы счастлив встретиться с ним.

Чемпион мира по версии WBA в первом тяжелом весе Лебедев ранее заявлял, что не заинтересован в поединке с Мальдонадо, так как их боксерские навыки несопоставимы.

27 октября Мальдонадо в Екатеринбурге проведет поединок с россиянином Иваном Штырковым. Бой станет главным событием турнира RCC 4: Russian Cagefighting Championship (RCC).

Мальдонадо, известный в России по поединку против Федора Емельяненко (проигрыш по очкам), имеет в своем активе 24 победы и 12 поражений. Помимо боев в ММА, 38-летний Мальдонадо также имеет 25 побед при отсутствии поражений в профессиональном боксе.

Придумай мем

Новости