"Томь" проиграла "Ротору-Волгоград" и опустилась на предпоследнее место в ФНЛ
"Ротор-Волгоград" победил "Томь" в матче 19-го тура первенства России в ФНЛ. Волгоградцы покинули последнее место в турнирной таблице, а томичи опустились на предпоследнюю строчку и завершат первый круг в зоне вылета, как и "Ротор".
Первенство России
ФНЛ
19-й тур
"Ротор-Волгоград" (Волгоград) - "Томь" (Томск) - 2:0 (0:0)
Голы: Сысуев, 78 (1:0). Колычев, 86 (2:0).
"Ротор-Волгоград": Кобзев, Киреев, Ионов, Столяренко, Пискунов, Колычев, Романенко (Крутов, 90+1), Замалиев, Султонов (Борзых, 72), Бирюков (Сысуев, 71), Вотинов.
"Томь": Шафинский, Микуцкис, Зуйков, Пульич, Иванов, Войдель, Деобальд, Померко, Гвинейский (Саная, 76), Сасин (Макурин, 22), Соболев (Большунов, 87).
Предупреждения: Бирюков, 4. Войдель, 27. Померко, 32. Зуйков, 56. Соболев, 80.
Удаление: Войдель, 83.
Судья: Верулидзе (Владикавказ).
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Химки | 23 | 12 | 6 | 5 | 36-23 | 42 | |
2
|
Акрон | 23 | 12 | 5 | 6 | 32-19 | 41 | |
3
|
Динамо Мх | 23 | 12 | 4 | 7 | 24-13 | 40 | |
4
|
Арсенал | 23 | 10 | 10 | 3 | 28-15 | 40 | |
5
|
Родина | 23 | 10 | 7 | 6 | 35-20 | 37 | |
6
|
Тюмень | 23 | 10 | 6 | 7 | 28-21 | 36 | |
7
|
Алания | 23 | 9 | 9 | 5 | 25-25 | 36 | |
8
|
Нефтехимик | 23 | 9 | 6 | 8 | 23-21 | 33 | |
9
|
Енисей | 23 | 9 | 3 | 11 | 37-32 | 30 | |
10
|
КАМАЗ | 23 | 7 | 8 | 8 | 21-23 | 29 | |
11
|
СКА-Хаб. | 23 | 7 | 7 | 9 | 22-26 | 28 | |
12
|
Торпедо | 23 | 7 | 7 | 9 | 19-23 | 28 | |
13
|
Шинник | 23 | 7 | 6 | 10 | 27-36 | 27 | |
14
|
Ленинградец | 23 | 6 | 6 | 11 | 16-28 | 24 | |
15
|
Сокол | 23 | 6 | 6 | 11 | 19-37 | 24 | |
16
|
Черноморец | 23 | 5 | 9 | 9 | 21-28 | 24 | |
17
|
Кубань | 23 | 5 | 6 | 12 | 17-29 | 21 | |
18
|
Волгарь | 23 | 4 | 9 | 10 | 18-29 | 21 |
30.03 | 08:00 |
Енисей – Химки
|
- : - |
30.03 | 14:00 |
СКА-Хаб. – Сокол
|
- : - |
30.03 | 16:00 |
Торпедо – КАМАЗ
|
- : - |
30.03 | 16:00 |
Шинник – Ленинградец
|
- : - |
30.03 | 16:00 |
Арсенал – Тюмень
|
- : - |
30.03 | 19:30 |
Родина – Волгарь
|
- : - |
31.03 | 17:00 |
Алания – Черноморец
|
- : - |
31.03 | 17:30 |
Нефтехимик – Акрон
|
- : - |
1.04 | 17:00 |
Кубань – Динамо Мх
|
- : - |