"Зенит-2" обыграл "Енисей" и прервал серию из пяти матчей без побед
В матче 22-го тура ФНЛ "Зенит-2" дома переиграл "Енисей" – 2:0. Отметим, что в последний раз подопечные Владислава Радимова побеждали 8 октября, оказавшись сильнее "Сибири" (3:1).
После этой победы питерцы поднялись на девятое место ФНЛ, тогда как команда Андрея Тихонова располагается на пятой строчке.
Первенство России
ФНЛ
22-й тур
"Зенит-2" (Санкт-Петербург) – "Енисей" (Красноярск) – 2:0 (2:0)
Голы: Зуев, 7 (1:0). Евсеев, 42 (2:0).
"Зенит-2": Бабурин, Лобов, Зуев, Мильдзихов, Костин, Круговой (Саламатов, 90+1), Ящук (Долгов, 69), Исаев (Мусаев, 89), Бавин, Евсеев, Зырянов (Камышев, 61).
"Енисей": Опарин, Рожков (Коротаев, 67), Васильев, Чичерин, Чернов, Алиев (Фатуллаев, 81), Камеш, Ланин, Ломакин, Иванов (Нивалду, 81), Малоян (Козлов, 46).
Предупреждения: Зуев, 21. Камеш, 27. Чернов, 72. Ланин, 75. Камышев, 83.
Судья: Васильев (Ижевск).
13 ноября. Санкт-Петербург. Стадион "МСА Петровский".
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Динамо Мх | 26 | 14 | 5 | 7 | 29-14 | 47 | |
2
|
Акрон | 26 | 13 | 7 | 6 | 35-21 | 46 | |
3
|
Химки | 26 | 13 | 6 | 7 | 40-30 | 45 | |
4
|
Арсенал | 26 | 11 | 11 | 4 | 31-18 | 44 | |
5
|
Родина | 26 | 12 | 8 | 6 | 41-21 | 44 | |
6
|
Тюмень | 26 | 11 | 7 | 8 | 30-24 | 40 | |
7
|
Нефтехимик | 26 | 10 | 7 | 9 | 25-25 | 37 | |
8
|
Алания | 26 | 9 | 10 | 7 | 30-34 | 37 | |
9
|
Енисей | 26 | 11 | 3 | 12 | 45-35 | 36 | |
10
|
Торпедо | 26 | 9 | 7 | 10 | 23-25 | 34 | |
11
|
Шинник | 26 | 9 | 7 | 10 | 30-36 | 34 | |
12
|
КАМАЗ | 26 | 8 | 9 | 9 | 25-27 | 33 | |
13
|
Черноморец | 26 | 7 | 10 | 9 | 26-29 | 31 | |
14
|
СКА-Хаб. | 26 | 8 | 7 | 11 | 25-29 | 31 | |
15
|
Ленинградец | 26 | 6 | 8 | 12 | 19-33 | 26 | |
16
|
Сокол | 26 | 6 | 7 | 13 | 21-43 | 25 | |
17
|
Кубань | 26 | 5 | 7 | 14 | 19-35 | 22 | |
18
|
Волгарь | 26 | 4 | 10 | 12 | 21-36 | 22 |
19.04 | 21:00 |
Родина – Химки
|
- : - |
20.04 | 07:00 |
СКА-Хаб. – Енисей
|
- : - |
20.04 | 11:30 |
Тюмень – Нефтехимик
|
- : - |
20.04 | 16:00 |
Акрон – Кубань
|
- : - |
20.04 | 16:00 |
Ленинградец – Сокол
|
- : - |
20.04 | 17:00 |
Алания – Волгарь
|
- : - |
20.04 | 17:00 |
Шинник – Динамо Мх
|
- : - |
20.04 | 17:00 |
КАМАЗ – Черноморец
|
- : - |
20.04 | 18:00 |
Торпедо – Арсенал
|
- : - |