Газета Спорт-Экспресс № 259 (6323) от 16 ноября 2013 года, интернет-версия - Полоса 8, Материал 11

16 ноября 2013

16 ноября 2013 | Хроника

ХРОНИКА

ЧИТАЙТЕ В "СЭ" НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ

НАШИ В ДУБАЕ: КОРЕЯ ПОСЛЕ СЕРБИИ

Во вторник российская футбольная сборная сыграет второй за четыре дня товарищеский матч в Дубае - на сей раз против сборной Кореи. Ждут ли нас какие-то сюрпризы от Фабио Капелло? И насколько будет готова наша команда второй раз подряд выйти на поле в ноябре, исторически - не самом удачном для нее месяце? Об этом с места события расскажет специальный корреспондент "СЭ" Евгений ЗЫРЯНКИН.

ЦСКА - "СПАРТАК": ПЕРЕД СУПЕРДЕРБИ

В следующую субботу в Химках, спустя месяц посла разгрома, который "Спартак" учинил ЦСКА в матче первого круга в Черкизове, самые принципиальные соперники российского чемпионата снова сойдутся в очном поединке. "Разогрев" перед главным дерби страны в самом полном объеме - как всегда, на страницах газеты и портале "СЭ".

ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ СБОРНАЯ: ХЕТ-ТРИК ВОЗМОЖЕН?

C 19 по 24 ноября в Японии пройдет мужской Чемпионский Кубок ФИВБ - престижный турнир с участием победителей континентальных первенств этого года. В нем впервые примет участие сборная России, которая кроме чемпионата Европы под руководством главного тренера Андрея Воронкова выиграла в 2013 году еще и Мировую лигу. О том, удастся ли нашей сборной уникальный хет-трик, расскажет Андрей АНФИНОГЕНТОВ.