Газета Спорт-Экспресс № 150 (4430) от 6 июля 2007 года, интернет-версия - Полоса 7, Материал 2

6 июля 2007

6 июля 2007 | Хоккей - Россия

ХОККЕЙ

"ДИНАМО" ВЫШЛО ИЗ ОТПУСКА БЕЗ ХАРИТОНОВА И Федора ФЕДОРОВА

Вчера игроки московского "Динамо" вышли из отпуска и собрались на только что реконструированной клубной базе в Новогорске. В ближайших планах команды - втягивающие тренировки, включающие работу в тренажерном зале и небольшие пробежки. С 9 июля начнутся занятия на льду, и в тот же день игроки будут проходить медосмотр.

Среди отсутствовавших в первый день оказались нападающие Харитонов, Федор Федоров и Бадюков, а также голкипер Звягин. Эти игроки по договоренности с тренерским штабом присоединятся к команде только в следующий четверг. Что касается канадского нападающего Эрика Ландри, то он подъедет на первый сбор "Динамо" в Финляндии, запланированный с 12 по 26 июля. Не исключено, что на нем динамовцы проведут несколько контрольных матчей.

В составе бело-голубых пока значатся пять легионеров: Еремеев, Трощинский, Блохин (все - Казахстан), Разин (Украина) и Ландри (Канада). Все они начнут подготовку к сезону в "Динамо". Кроме них в команде почти наверняка появится еще один представитель дальнего зарубежья - вероятнее всего, центральный нападающий.

Михаил ЗИСЛИС