

Никита Гусев
Nikita Gusev
08 июля 1992 года
34
Возраст
178
Рост
76
Вес
Правый
Хват
02 авг 2025 14:00
«Динамо» заключило с Гусевым пробный (!) контракт
«Салават Юлаев» отказался от звезд СКА, которых недавно получил, а «Лада» рассчиталась по долгам.
02 авг 2024 14:50
Барабанов вернулся в Россию, Гусев остался в «Динамо»
ЦСКА подписал сразу несколько игроков, а Никита Тертышный подписал контракт с «Трактором».
25 фев 2024 17:00
Гусев превзошел рекорд Мозякина по очкам
Богдан Тринеев забил в третьем матче, «Динамо» создает пару СКА — ЦСКА в первом раунде, а в ВХЛ — сразу несколько сенсаций.
10 дек 2023 13:30
Никита Гусев: шлем на конкурс капитанов и шутки про пиво
Нападающий «Динамо» Никита Гусев дал интервью во время первого дня ФОНБЕТ Матча звезд КХЛ в Санкт-Петербурге.
28 мая 2023 11:30
Гусев — о своем отстранении из СКА: специальный репортаж Шевченко
Журналист поработал главным тренером у Гусева, Яковлева и Широкова.
01 мая 2023 12:30
Гусев ушел из СКА. День с Алексеем Шевченко
Арсений Грицюк не принял предложение «Авангарда», молодой защитник «Динамо» собрался в Америку, а «Витязь» отказался от главного тренера.
09 фев 2023 11:30
За что Гусева вывели из состава СКА
Владимир Тарасенко может поменять клуб, Василий Подколзин забил за «Ванкувер», а новокузнецкий «Металлург» переехал в Чехов.
08 фев 2023 13:15
Провал «Спартака», почему не играет Гусев, странные матчи в КХЛ
Михаил Зислис, Алексей Шевченко и Леонид Вайсфельд обсуждают последние события в мире хоккея.
23 дек 2022 15:30
Трансферы КХЛ, вратари «Авангарда», Гусев и Ковальчук
Гость эфира «СЭ» — один из крупнейших российских хоккейных агентов, представитель агентства Winners Александр Черных.
22 дек 2019 09:45
Овечкина выбрали капитаном на Матч звезд, но он снова отказался туда ехать
Никита Гусев не забивает уже 16 матчей, защитник Никита Пивцакин покидает «Авангард».
15 дек 2019 10:55
У Кучерова травма, Гусев не забивает месяц
Никита Кучеров не доиграл матч с «Вашингтоном», Никита Гусев забивал в последний раз 16 ноября.
29 ноя 2019 10:45
100 миллионов на ветер. Дацюк не доиграет сезон в Екатеринбурге?
Павел Дацюк получил травму и выбыл на неопределенный срок, Никита Гусев в прошедшей игре сделал три голевые передачи, а Алексей Терещенко дебютировал за «Авангард».
30 окт 2019 10:25
Кто победит: Никита Гусев или тренер «Нью-Джерси»
Никита Гусев оказался в запасе перед матчем с «Тампой».
18 окт 2019 10:45
20 матчей за допинг для россиянина: много или мало?
Форвард «Вегаса» Валентин Зыков попался на употреблении запрещенных препаратов, Никита Гусев забил, сыграв меньше 20 минут, СКА и «Витязь» произведут обмен
13 окт 2019 11:55
Панарин не имеет права играть плохо
Главный тренер ХК «Сочи» Сергей Зубов отправлен в отставку, Артемий Панарин и Никита Гусев снова без голов.
30 июл 2019 12:15
Гусев - в "Нью-Джерси", новый контракт Василевского
Никита Гусев покинул "Вегас" и наконец определился с новым местом работы, драка в МХЛ и новый суперконтракт Андрея Василевского с "Тампой".
04 июл 2019 11:25
Никита Гусев не может договориться с "Вегасом"
Форвард Никита Гусев покинет "Вегас", а нападающий Владимир Ткачев должен остаться в СКА.
21 мая 2019 11:45
Настоящий Никита Гусев
Большое интервью с Никитой Гусевым, в котором он рассказывает, почему ему не суждено играть с Никитой Кучеровым, будет ли он приезжать в сборную и готов ли пройти весь путь в НХЛ.
09 апр 2017 16:30
Как Сантала ударил Гусева в пах
Удар нападающего "Магнитки" Томми Санталы между ног форварду СКА Никите Гусеву.
16 дек 2015 14:19
Никита Гусев: "В сборной дедовщины нет"
Нападающий СКА и сборной России Никита Гусев заявил, что доволен условиями подготовки национальной команды к Кубку Первого канала.



















