Газета Спорт-Экспресс № 189 (5957) от 24 августа 2012 года, интернет-версия - Полоса 3, Материал 2

24 августа 2012

24 августа 2012 | Футбол - Лига Европы

ЛИГА ЕВРОПЫ. 4-й отборочный раунд. Первый матч

ХОНДА ОСОБО ОПАСЕН СРАЗУ ПОСЛЕ ПЕРЕРЫВА

В матче с АИК Кейсуке Хонда забил свой 17-й гол за ЦСКА в различных турнирах. Причем почти половину мячей (7) японский полузащитник отправлял в ворота соперников в первые 20 минут вторых таймов. Примечательно, что все эти поединки завершились победами армейцев, а Хонда трижды сравнивал счет (после чего решающие голы забивали его партнеры) и еще трижды записывал на свой счет победные мячи. В то же время три предыдущих своих гола он забил в первых таймах. И каждый раз ЦСКА терпел поражение со счетом 1:3 - в последнем туре чемпионата России-2011/12 в гостях от "Рубина", а в нынешнем первенстве - на выезде от "Амкара" и дома от "Зенита".