Ювентус — Милан, 10 ноября 2019

10 ноября 2019 года • 22:45

Италия. Серия А. 12-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Ювентус (Турин) – Милан (Милан). Италия. Серия А, 12-й тур. Матч пройдет 10 ноября 2019 года на стадионе Allianz Stadium (Турин, Италия). Начало - в 22:45 по московскому времени.

+22
=7
-6
53 — 32
Allianz Stadium (Турин, Италия) 40 478 зрителей Вместимость 41254
Главный арбитр: Фабио Мареска
0’ С каждым годом вывеска этого матча только тускнеет. Все мы понимаем какая команда в Италии сильнейшая, и, в общем-то, с этим никто не спорит. А один легендарный клуб все ниже и ниже. Сможет ли "Милан" отобрать очки у "Старой синьоры" на ее же поле и вернуться в верхнюю половину таблицы? "Ювентус", в свою очередь, планирует собрать 3 очка и сохранить лидерство. Вместе с вами Дмитрий Тропин. Начинаем в 22:45.
0’ Начинали сезон красно-черные с Марко Джампаоло, но месяц назад в связи с неудовлетворительными результатами пришел тот, кому болельщики "Милана" были совсем не рады - Стефано Пиоли. За 4 тура - 1 победа над аутсайдером (СПАЛ -1:0), 1 ничья дома с (другим) "Лечче" (2:2) и 2 поражения с одинаковым счетом от "Ромы" и "Лацио" (1:2)
0’ Дела "Ювентуса" всем известны: все еще ни одного поражения в сезоне при 29 очках в 11 матчах в чемпионате и 10 из 12 в Лиге чемпионов.
0’ "Милан": Доннарумма - Конти, Дуарте, Романьоли, Эрнандез - Беннасер - Сусо, Пакета, Крунич, Чалханоглу - Пентек.
0’ "Ювентус": Щенсны - Куадрадо, Бонуччи, де Линт, Алекс Сандру - Пьянич - Бентакур, Матюиди - Бернардески - Игуаин, Роналду.
1’ Закроем 12-й тур Серии А и выходные красиво! "Ювентус" против "Милана". Поехали! МАТЧ НАЧАЛСЯ
2’ Вот уже и первый угловой. Хозяева, конечно же, его заработали.
2’ Пьянич накоротке разыграл, чуть забежал в штрафную и все же навесил. Получилось очень сильно - за дальнюю боковую улетел мяч.
4’ Попробовал "Милан" в прессинге найти шанс у чужой штрафной. Почти получилось - де Лигт с Бонуччи подчистили.
6’ Не все так гладко у черно-белых судя по началу матча. Очень много потерь, впрочем гости шансами не пользуются, почти сразу же отдавая мяч обратно.
8’ Игуаин забегает в штрафную! Дуарте был на пути к воротам, и пройти его было очень тяжело. Аргентинец не растерялся и сделал скрытную передачу в центр. Роналду не поверил и не успел ускориться.
11’ Совсем зажат "Милан" на своей половине поля. С натиском соперника справляются, но как выходить в атаку?
12’ Еще немного и "россонери" вообще из своей штрафной не будут выходить. Доннарумма помогает защитникам.
13’ Дошли с трудом гости до штрафной "Старой синьоры". Де Лигт с Маьюиди сразу мяч отобрали и устроили контратаку.
14’ Роналду остался на правом фланге и пустил в штрафную на ближнюю штангу! Игуаин с острейшего угла в подкате пробил. Доннарумма такие еще никогда не пропускал - отразил спокойно на угловой.
16’ Справляются "россонери" с третьим угловым. Наконец, похоже, есть возможность выйти со своей половины поля без сопротивления.
17’ Момент у гостей! Из глубины вдруг подача в штрафную идет! Пентек с метров 7 бьет головой выше ворот!
18’ Криштиану слева забегал в штрафную и выходил на позицию для удара. Защитники были рядом и заблокировали.
20’ Затянулась атака "Милана". Сусо издалека почему-то боится бить.
23’ "Ювентус" все больше позволяет сопернику. К чему это может привести - можно только догадываться.
24’ Достается Круничу на фланге от Бернардески. Штрафной разыгрывают красно-черные назад.
25’ Что они творят?! Справа забежал Конти в штрафную и аккуратно в касание сбросил назад! Пакета в самую девяточку головой попал! Щенсны вытащил невероятное!
26’ Очередь атаковать "Юве"! С линии штрафной со всей силы бьет Пьянич, но защитники принимают на себя удар.
28’ Уже во второй раз попадает Роналду в офсайд на своем фланге. Куда-то сильно торопится.
30’ Бернардески пробежался вдоль линии штрафной и пробил чуть левее "девятки".
31’ Продолжает "Милан" остро действовать. Чалханоглу бил низом с левого края штрафной. Чья-то нога подправила траекторию мяча - угловой.
32’ Бентанкур рвался вперед, но попал под Чалханоглу. Помощь ему нужна.
33’ Не просто корпусом его снес турок, но еще и на колено наступил. Неприятно, но жить можно.
34’ Фабио Мареска сегодня позволяет бороться. Алекс Санчес в прессинге отработал, перехватил мяч, но после малейшего контакта упал. Свистка нет, игра продолжается.
36’ Крунич не по правилам останавливает Куадрадо. Тот падает, задевает рукой мяч. Арбитр фиксирует игру рукой. Такие дела.
37’ Эрнандезу рубанул сзади по ноге Бентанкур. Арбитр на этот раз штрафной назначил.
39’ Вновь спорный момент у нас решается в пользу гостей. На этот раз Матюиди не смог пройти Пакету на фланге.
40’
Раде Крунич
42’ Роналду заряжает из-за пределов штрафной! Доннарумма на месте.
44’ Конти... Такую атаку загубил... После идеальной комбинации забежал слева в штрафную, но так неудачно мяч назад покатил... Обидно.
45’ Эрнандез все же добегает до неудачного паса Конти и заряжает в левый нижний уголок с 20 метров! Щенсны достает.
45’
Исмаэль Беннасер
45+1’ Перерыв
45+1’ Еще и Пентек в добавленное время потревожил голкипера сборной Польши. "Милан" удивляет, а вот "Ювентус" ничего впереди не создал за весь тайм. 0:0. ПЕРЕРЫВ
46’ Продолжаем! 2-Й ТАЙМ
48’ Довольно хаотично после перерыва события на поле идут. "Милан" аккуратно пытается прорваться по флангам, а черно-белые бегают в атаку по одному.
50’ Матюиди не успевает за Беннасером и очень грубо придерживает перед скамейкой запасных. Обошлось без карточки.
52’ Так не пойдет. Бернардески не стал забегать в штрафную и с левой зарядил. Закрутился мяч сильно левее ворот.
53’ А это уже хорошо! Матюиди закручивал в правый уголок! Ооооочень близко было!
55’
Пауло Дибала - Криштиану Роналду
55’ ::fear:: Кришитану Роналду опять заменен?! Идет сразу в раздевалку! Дибала выходит.
56’
Хуан Куадрадо
58’ Пентек справа в штрафную забегает и бьет низом! В дальний угол целился, но мяч полетел всего лишь под правую ногу Щенсны. Поляк справился.
60’ А так можно? Крунич выставляет ногу убегающему Куадрадо на центральной линии. Полет нормальный, а карточка где? Без нее? Ну ладно.
61’
Дуглас Коста - Федерико Бернардески
61’
Джакомо Бонавентура - Раде Крунич
63’ Вообще, "Милан" счет вполне устраивает. Правда, красно-черные сегодня могут вообще брать все 3 очка - столько шансов же было создано.
66’
Рафаэл Леау - Кшиштоф Пентек
66’ Матюиди! Коста слева пробежался и выкатил под удар с метров 10! Над самой перекладиной отправил!
66’ Леан сменяет Пентека. Освежить нападение больше никак.
67’ Дибала неплохо пробил из-за пределов штрафной0 но Доннарумма уверенно поймал.
68’ Повреждение получает Матюиди. Сразу же готовится выйти Рабьо.
70’
Адриен Рабьо - Блез Матюиди
72’ Конти не позволяет убежать по флангу Игуаину.
73’ Совсем не идет игра у "Ювентуса".
73’ Устное предупреждение получил Доннарумма. Медленно вводил мяч в игру - в следующий раз будет желтая.
74’ Чалханогу зарабатывает штрафной. До ворот чуть более 20 метров. Это может быть опасно.
75’ Плотный удар по самому центру! Щенсны отражает.
77’
Пауло Дибала ГОООООЛ! Открыт счет в матче наконец! И это сделали хозяева! Дибала прорвался по центру, получил мяч от Игуаина и с правой пробил в левый уголок! Впритирку со штангой! 1:0.
79’ Щенсны неприятный мяч ловит. Чалханоглу смог из-под защитника пробить в правый нижний уголок.
81’ Игуаину не позволяют пробить с 10 метров. Угловой.
82’ Кулаками выбивает Доннарумма. Бонавенутра выпрашивает желтую за срыв атаки. Пьянича прощают.
83’ Сусо! С линии штрафной бьет в левый уголок, но де Лигт на пути оказался.
84’ И вновь Чалханоглу заставляет Щенсны вступить в игру дальним ударом. Угловой.
85’
Анте Ребич - Лукас Пакета
85’ Пакета быстро покидает поле. Ребич выходит помогать в атаке.
86’ Бентанкур на фланге сильно не успевает и бьет по ногам Эрнандезу. Карточку?
86’ Дуглас Коста заряжает со стандарта в область правой штанги. Де Лигт смахивает на угловой.
88’ Ребич слева ускоряется и опасно подает в штрафную! Защитники справляются.
89’
Тео Эрнандез
90’ Игуаин мог сейчас вообще все заканчивать! Отскочил к нему мяч и сразу же, совсем не думая, зарядил! Над самой перекладиной пролетело!
90+1’ Дважды Фабио Мареска показывает желтую карточку. Сначала Сусо за срыв атаки, а потом Чалханоглу за лишние разговоры.
90+1’
Сусо
90+1’
Хакан Чалханоглу
90+2’ 4 минуты, кстати, добавлено.
90+3’ Был угловой у "россонери", но поторопились. С подачей Чалханоглу справился Щенсны.
90+4’ Дибала чуть второй с правой не отправил! Доннарумма вытащил!
90+5’ Матч окончен
90+5’ "Ювентус" дожимает в концовке "Милан" и одерживает минимальную победу! Похоже, Роналду уже не тот - Дибала во второй раз подряд выходит вместо него и приносит нужный результат. Маурицио Сарри знает что делать, хотя это будет иметь последствия. С вами был Дмитрий Тропин. Доброй ночи!