ЦСКА — Рубин, 9 июля 2019

9 июля 2019 года • 16:00

Товарищеские матчи. Клубы. РПЛ

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча ЦСКА (Москва) – Рубин (Казань). Товарищеские матчи. Клубы, РПЛ. Матч пройдет 9 июля 2019 года на стадионе База ПФК ЦСКА (Ватутинки, Россия). Начало - в 16:00 по московскому времени.

+22
=7
-11
56 — 32
База ПФК ЦСКА (Ватутинки, Россия)
0’ Добрый день! Уже хочется российского футбола, а до выходных еще далеко? На помощь к нам приходит заключительный матч межсезонья между ЦСКА и "Рубином". Вместе с вами Дмитрий Тропин. Начинаем в 16:00.
0’ Если говорить о "Рубине", то в первую очередь о трансферах. Летняя кампания уже удалась, не смотря на приключения Сутормина. Во вторых, пока неизвестно, удастся ли у Романа Шаронова исполнять обязанности главного тренера. По предсезонным результатам - поражения от "Нефтехимика" (1:2) и "Нижнего Новгорода", победа над "Мордовией" (4:1) и ничья с "Тамбовом" (0:0).
0’ Армейцы, однако, на сборах только проигрывают - в Австрии на Кубке Париматч Премьер красно-синие уступили "Краснодару" (0:1), "Спартаку" (1:3) и "Ростову" (1:2). Из положительных моментов - сохранение Фернандеса и Чалова, а также выкуп Влашича. Ну и болельщики довольны - команда устроила для них фестиваль и провела открытую тренировку. Впрочем, сегодня матч пройдет без зрителей.
0’ "Рубин": Дюпин - Данченко, Уремович, Сорокин, Денисов - Давиташвили, Подберезкин, Коновалов, Башкиров, Кварацхелия - Марков.
0’ ЦСКА: Помазун - Фернандес, Васин, Шарлия, Магнуссон - Влашич, Ахметов, Обляков, Сигурдссон - Бийол, Чалов.
1’ Хозяева начинают с центра поля. 1-Й ТАЙМ
2’ С первых же минут серия ошибок с обоих сторон следует на половине поля "Рубина".
2’ Бийолу по голове немного досталось. После свистка сразу встал и побежал в атаку.
3’ "Рубин" правым флангом быструю атаку попытался провести. Магнуссону пришлось фолить на Маркове. Штрафной.
4’ Помазун без проблем с подачей справился.
5’ Вступил в игру и Дюпин - смахнули ему мяч головой защитники после подачи с левого фланга.
6’ Очень долго держали хозяева мяч на чужой половине поля, но так к штрафной и не подошли.
7’ "Рубин" было дело завладел мячом, но не смог выйти в атаку и мяч был упущен за боковую.
8’ Высоко прессингуют армейцы, но рубиновые пока не ошибаются.
9’ Не смогли гости подопечные Романа Шаронова левым флангом протолкаться к штрафной - Мариу Фернандес мяч отобрал.
10’ Влашич ускорился по центру и пробил почти с линии штрафной! Не совсем удался удар - по самому центру покатился мяч.
11’ Здорово Давиташвили забежал в штрафную справа! Всеми силами накинулись на него защитники ЦСКА и с трудом вынесли мяч.
12’ Продолжают армейцы издалека пристреливаться к воротам Дюпина. На этот раз с левого края штрафной пробил в ближний угол Обляков - голкипер на месте.
12’ И почти сразу же гости привозят себе угловой.
13’ Магнуссон на дальней штанге через себя бил, но по мячу не попал. Тем не менее на подборе оказались первыми армейцы и заработали штрафной.
14’ Магнуссон со стандарта бьет! Здорово над стеночкой пролетело, но все же и выше перекладины.
15’
Арнор Сигурдссон ГООЛ! Фернандес пролетел по флангу и спокойно прострелил в штрафную! Бийолу пробить не дали, но на добивании оказался Сигурдссон! Метров с 10 отправил в левый уголок.
17’ Тотальное преимущество за ЦСКА. "Рубин" все еще не может перейти центральную линию.
18’ Васин чуть было не потерял мяч перед своей штрафной, но одноклубники подстраховали.
19’ Момент у гостей! Коновалов из-за пределов штрафной зарядил в левый угол! Очень близко с дальней штангой пролетело.
21’ Как-то не идут стандарты у казанцев. Опять в руки Помазуна была подача.
22’ Очень плотно гости в обороне действуют. Чалов чуть не вышел на Дюпина, но вдруг появились два защитника и момент был упущен.
23’ Под высоким прессингом теперь оказываются хозяева. Пытаются дальними передачами выйти в атаку, но неудачно.
24’ Сорокин угловой зарабатывает. Многовато потерь у армейцев в центре поля.
25’ Очередной стандарт для "Рубина" закончился ничем.
26’ Помазун вновь без ошибок на выходе действует и прерывает прострел с фланга.
27’ Удар Ахметова с линии штрафной блокируют гости. Атака на этом не закончилась - армейцы забежали толпой в штрафную, но Фернандес, не ожидая отскока, мяч упустил.
28’ Продолжают рубиновые блокировать удары красно-синих. Магнуссон на этот раз бил слева.
29’ Давиташвили и в атаке успевает, и в обороне. Протащил мяч до центра, отдал одноклубнику, а тот потерял. Быстро в подкат вступил и мяч отобрал.
30’ Дюпин слегка из ворот вышел, и Чалов это заметил! Быстро навес на него последовал, а Федор взял и начал жонглировать! Третьим касанием все-таки пробил - чуть выше перекладины.
32’ Перспективная атака у ЦСКА была, но мяч попал в пятку Чалова. Сыграл Обляков на добивании - мимо ворот.
34’ Ошиблись в центре поля гости и Чалов с Обляковым вылетели к штрафной! Дюпин также вышел из ворот, но вступать в игру ему не пришлось - офсайд был зафиксирован.
36’ Сигурдссон помог в центре поля и прервал обостряющую передачу. Подавляющее преимущество армейцев по владению мячом.
36’
Арнор Сигурдссон
37’ Фернандес здорово отрабатывает в обороне! Буквально за себя и того парня - прочитал перевод, совершил перехват и создал контратаку.
38’ До самой штрафной Мариу добежал, но мяч все-же передержал - врезался в защитников.
39’ Перед чужой штрафной Сигурдссон натыкается на чье-то колено. Максимально аккуратно упал после столкновения - обошлось.
41’ Бийолу тоже достается, но главный арбитр матча нарушения правил не фиксирует.
42’ Небольшой дождик в Ватутинках начался. Впрочем, скоро перерыв.
44’ "Рубин" к концу тайма немного оживился, но армейцы стоят у штрафной надежно.
45’
Артур Сагитов - Евгений Башкиров
45’ Перерыв
45’ Усилился дождь как раз к свистку на перерыв. 1:0. Отдыхаем!
46’ Пораньше вернулись игроки на поле. Как раз и дождь слабее стал. Продолжаем! 2-Й ТАЙМ
47’ В составе армейцев замен нет, а вот у гостей они были.
48’ В начале тайма кто-то зарядил пару кричалок красно-синих. То ли в шутку кто-то это сделал, то ли болельщики просочились.
49’ Очередной раз Помазун на выходе играет и спокойно прерывает прострел с фланга.
50’ Влашич не из самой удобной позиции головой попытался пробить - левее пролетело.
52’ Влашич здорово бьет с линии штрафной! Дюпин со второй попытки мяч накрывает.
53’ Дождик быстренько превратился в ливень...
54’
Зурико Давиташвили
55’ Здорово Магнуссон с Сигурдссоном разыграли мяч у левого углового флажка, но пас назад оказался неточным.
56’ Теперь Фернандесу достается на фланге. Надеемся, что все обойдется.
57’
Камиль Закиров - Хвича Кварацхелия
57’ Пока оказывали помощь Мариу, Бистрович сменил Бийола.
58’
Кристиян Бистрович - Яка Бийол
58’ В составе "Рубина" также произошла замена - Кварацхелия уступил Закирову.
60’ Сигурдссон чуть вторую желтую за срыв атаки не получил. Пожалел судья его и не стал оставлять армейцев в меньшинстве.
61’ Неплохо так насели рубиновые на ворота хозяев. Головой кто-то бил с 11-метровой - Помазун не подвел.
62’
Данил Степанов - Виталий Денисов
62’ Магнуссон шикарный прострел делает на Чалова, но боковой арбитр увидел где-то положение "вне игры".
64’
Павел Могилевец - Зурико Давиташвили
64’ Еще один угловой зарабатывают гости.
65’ Дважды пришлось защитникам ЦСКА блокировать удары. У "Рубина" еще одна замена готовится.
67’ Слишком много пауз в игре, да и дождь не позволяет футболистам себя показать.
68’
Такума Нисимура - Никола Влашич
70’ Желтую карточку получает 31-й номер "Рубина". Опять грубость. Опять на чужой половине поля.
72’
Константин Марадишвили - Ильзат Ахметов
72’
Бека Микелтадзе - Евгений Марков
72’ Теперь Чалов нарушил правила в центре поля - чуть-чуть не успел за 28-м номером "Рубина".
74’ Момент у ЦСКА! Слева доставили мяч в штрафную, но удар получился по самому центру ворот.
76’ Сигурдссон чуть не выскочил на одного Дюпина, но Уремович успел поставить корпус а затем и вынести мяч за боковую.
78’ Штанга! По центру втроем зашли армейцы в штрафную! Нисимура в правый угол целился, но попал в каркас с 10 метров!
80’
Гол! 2:0
Арнор Сигурдссон ГОООЛ! 2:0! Помазун делает голевую передачу! Сигурдссон пошел напролом: напугал Дюпина, обработал мяч на левом краю вратарской и закатил в пустые! Дубль!
81’
Гол! 3:0
Арнор Сигурдссон ::ball:: А вот и хет-трик! Шикарно по правому флангу разыграли мяч армейцы и отдали в центр на штрафную линию. Зарядил Арнор будь здоров в дальнюю девятку! 3:0!
82’
Роман Акбашев - Вячеслав Подберезкин
83’ Совсем ничего не удается в атаке у подопечных Романа Шаронова. Толком ни одного момента не создали за всю встречу.
85’ Кто-то на левом фланге сменился в составе "Рубина".
86’
Владислав Микушин - Филип Уремович
86’ Пенальти в ворота "Рубина"! Не смогли выбить гости мяч после подачи с углового. В итоге после второго добивания в руку кому-то попало.
87’
Гол c пенальти! 4:0
Федор Чалов 4:0! В левый нижний угол Федор мощно бьет. Дюпин не дотягивается.
88’
Кирилл Набабкин - Хердур Магнуссон
88’ Набабкин немного побегать вышел.
89’ Спокойно заканчивают встречу армейцы.
90’ Матч окончен
90’ После трех поражений на сборах, армейцы громят "Рубин". 4:0 итог данного противостояния. Рубиновые, к сожалению, ничего не показали - надеемся, к понедельнику ситуация исправится. С вами был Дмитрий Тропин. До скорых встреч!