16 апреля 2018, 14:30

Бузова ответила тренеру по борьбе, который хочет отменить ее концерт в Северной Осетии

Андрей МИХАЙЛОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Певица, бывшая жена полузащитника "Локомотива" Дмитрия Тарасова Ольга Бузова считает, что высказывания главного тренера сборной России по вольной борьбе, депутата Парламента Северной Осетии Дзамболата Тедеева, который выступит против ее концерта во Владикавказе, оскорбляют гостеприимство его родного региона. Исполнительница отметила, что готова предоставить специалисту билет на ее шоу.

– Уважаемый главный тренер сборной России по вольной борьбе и депутат Парламента Северной Осетии Дзамболат Тедеев, первое, что хочу сказать вам, я обожаю вольную борьбу и восхищаюсь борцами, ведь в этом виде спорта всегда только настоящие мужчины, которые за словом в карман не полезут! Спасибо, что воспитываете их такими, – цитирует Super Бузову. – Я не раз была во Владикавказе и знаю ваш регион как очень гостеприимный, поэтому ваши слова сейчас лишь оскорбляют ваш прекрасный народ, славящийся любовью к приезжающим в Осетию. Во Владикавказе у меня очень много поклонников и моих людей, с которыми я с нетерпением жду встречи! Мне сообщили организаторы, что на концерт уже не достать билеты и меня в вашей столице ждет sold out.

Я уж не знаю, может быть именно факт того, что вы не смогли приобрести билет на мое прекрасное шоу "Под звуки поцелуев" вас так расстроил, что вы решили обратиться к организаторам с требованием, нарушающим законы и конституцию Российской Федерации. Я как девушка, понимающая ваше положение, готова лично пригласить вас на свое шоу "Под звуки поцелуев" во Владикавказе 29 апреля. Я буду вас ждать, и помните, я люблю розы. А всем остальным желающим обратить мое внимание на себя, я хочу посоветовать не заниматься ерундой и не решать за людей кому и куда ходить. Просто помните, что это нарушение закона, а вы значит – преступник.

С любовью и добром, ваша Ольга Бузова.

Почему тренер по борьбе против концерта Бузовой

Новости