28 апреля 2015, 21:54

Кадыров потренировался с Бувайсаром Сайтиевым

Тигран УСИКЯН
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров принял участие в открытой тренировке трехкратного олимпийского чемпиона Бувайсара Сайтиева. По словам Кадырова, он убедился, что методика борьбы шестикратного чемпиона мира эффективна. 

– Сегодня мы возобновили интенсивные тренировки бойцов спортивного клуба "Ахмат", – написал Кадыров в своем инстаграме. – Легендарный спортсмен, трехкратный чемпион олимпийских игр, мой дорогой друг Бувайсар Сайтиев дал мастер-класс. Ребята узнали от него много нового в стратегии и тактике ведения поединка. Все убедились, что Бувайсар не только гениальный практик, но и отличный теоретик. Сайтиев является советником главы ЧР по вопросам физической культуры и спорта. Я уверен, что он принесет большую пользу в решении задач приобщения молодежи к здоровому образу жизни. И, конечно, мне интересно было узнать, насколько действенна методика Сайтиева. Думаю, что она на самом деле эффективна.

 

 

Дорогие друзья! Сегодня мы возобновили интенсивные тренировки бойцов спортивного Клуба "Ахмат". Легендарный спортсмен, трехкратный чемпион олимпийских игр, мой дорогой ДРУГ Бувайсар Сайтиев дал мастер-класс. Ребята узнали от него много нового в стратегии и тактике ведения поединка. Все убедились, что Бувайсар не только гениальный практик, но и отличный теоретик. Сайтиев является советником Главы ЧР по вопросам физической культуры и спорта. Я уверен, что он принесет большую пользу в решении задач приобщения молодёжи к здоровому образу жизни. И, конечно, мне интересно было узнать, насколько действенна методика Сайтиева. Думаю, что она на самом деле эффективна. #Кадыров #Россия #Чечня #Спорт #Сайтиев

Видео опубликовано Аллах Велик!!! (@kadyrov_95) Апр 27 2015 в 1:45 PDT


 

Придумай мем

Новости