Главные
Выбор читателей
Эксклюзив
31 авг 2015 15:10
Сборная России вела в матче против сербок на Кубке мира со счетом 2:0 по партиям, но уступила на тай-брейке, потерпев первое поражение на турнире в Японии.
5 дек 2011 20:30
Спецкор "СЭ", вернувшийся домой вместе со сборной России и с Кубком мира, завершает серию путевых заметок из Японии.
5 дек 2011 01:30
Одержав 10 побед в 11 матчах, россияне стали обладателями Кубка мира и участниками Олимпиады-2012. Это второй крупный успех подопечных Владимира Алекно - после выигранной в не менее блестящем стиле Мировой лиги-2011.
4 дек 2011 11:00
Сборная России впервые за 12 лет завоевала Кубок мира, обыграв в решающем поединке Польшу в пяти партиях, и сделала царский подарок своему главному тренеру Владимиру Алекно, которому исполнилось 45 лет.
2 дек 2011 19:27
Сборная России одержала восьмую победу в девяти матчах Кубка мира и практически гарантировала себе место в тройке призеров, а вместе с ним - и участие в Олимпиаде-2012.
29 ноя 2011 09:00
Волейбольная сборная России одержала седьмую победу на Кубке мира - 3:1 над Кубой - и сохранила минимальное отставание от Польши, с которой сыграет в последний день турнира.

Новостная рассылка «Вечерний Спорт-Экспресс»