21:33 1 июля | Волейбол

Сборная России не смогла выйти в финал молодежного чемпионата мира

4

Сборная России проиграла Кубе в полуфинале молодежного чемпионата мира, который проходит в чешском Брно. Встреча завершилась со счетом 1-3 (15:25, 18:25, 25:16, 23:25).

Отметим, что россияне потерпели первое поражение на турнире после шести побед подряд. В матче за третье место национальная команда встретится с проигравшим второго полуфинала - Польша - Бразилия. Встреча состоится завтра.

4
Some Text
КОММЕНТАРИИ (4)

marksan

Бездарные 2 первые партии и прощай чемпионство!

06:37 2 июля

Григорич

куба рулит.

02:50 2 июля

Don Miguel

Как я и опасался, после первой победы над Кубой 3-0, наши могут "зазвездиться".А кубинцев еще сегодня в задницу покусал скорпион. Две первые партии подавали и били в аут, а блок ставили в километре, получая "в декольте", хотя, вроде, пацаны, а не девицы. В третьей кубинцев размазали по паркету, в четвертой сразу начались чудеса: планер - в аут, блок мимо, удар в аут. Но ведь почти вытянули, вели 22-21, и в конце такая лажа. Либеро (!!!) проигрывает последний простенький мячик, не принимая сверху (???)

22:35 1 июля

spyhanter

Посмотришь на состав - многие уже заявлены за взрослые команды (Яковлев, Мельников, Сёмышев...) а огрехов в игре - море. Плохо играем в защите, на блоке.А подача силовая только у Яковлева, и то не "смертельная".Даже матерная речь в перерывах главного тренера взбодрила лишь на одну партию. Кубинцы были сильнее во всём, очень прыгучие и победили по делу.Что-то нам надо подправлять ещё в более раннем возрасте.

22:05 1 июля