Live

23 сентября 2019, 23:45

Фиаско на Евро! Сборная России проиграла Словении и покидает турнир

Онлайн четвертьфинального матча мужского чемпионата Европы между сборными России и Словении.

23 сентября, 23:51
1
0
Все, Словения - в полуфинале Евро, а сборная России едет домой. Это провал... Следите за серией материалов на "СЭ" по итогам матча, а мы с вами на этом прощаемся. Доброй ночи, пусть все будет хорошо.
23 сентября, 23:49
1
0

21:24. Два очка кряду набирает Россия, но этого мало.

23 сентября, 23:48
1
0

19:24. Вольвич в сетку подает. Кажется, это все... Еще и проходит прямая подача от Гасперини..

23 сентября, 23:47
1
0

19:22. И Волков в аут... Соперник также неудачно подал.

23 сентября, 23:46
1
0

18:21. В следующей атаке Полетаев подает в аут... Виктор исправился с задней линии.

23 сентября, 23:45
1
0

17:20. Повезло, что Паенк пробил в блок, мяч упал на половину площадки Словении. Полетаев очень классно подает.

23 сентября, 23:44
1
0

15:20. На трибунах уже начинают праздновать.

23 сентября, 23:42
1
0

15:19. Идем размен очками, что явно невыгодно сборной России.

23 сентября, 23:40
1
0

14:18. Клюка два очка кряду набирает с подачи.

23 сентября, 23:38
1
0

12:18. Гаспарини подает в аут, но Паенк в следующей атаке исправляет его ошибку.

23 сентября, 23:36
1
0

11:16. Клюка возвращает нас в игру, но Гаспарини сразу от сетки точен!

23 сентября, 23:35
1
0

10:15. Эйс от Паенка.. А потом Вольвич бьет по сетке..

23 сентября, 23:34
1
0

10:13. Эйс от Волкова, очень важные очки! Но Паенк оперативно первым темпом уничтожает наш блок.

23 сентября, 23:33
1
0

9:12. Во время простой подачи Кобзарь коснулся сетки. Опять Полетаев успел загрушить, за счет его выезжаем...

23 сентября, 23:31
1
0

8:11. Неудачная передача на Волкова, тот даже к мячу не дотянулся... Тайм-аут у России.

23 сентября, 23:30
1
0

8:10. Голубев успевает без помех попасть в площадку. Устают соперники, надо этим пользоваться. И опять неудачная подача от Полетаева.

23 сентября, 23:29
1
0

7:9. Полетаев остался на "чистой" сетке - такими шансами надо пользоваться. Но никак не можем удержать свои очки..

23 сентября, 23:27
1
0

6:8. Тройной блок встретил Полетаева - пропускаем... А Волкова никто не подстраховал - опять мимо.

1
0

6:6. Чебуль дарит России очко, попадая в сетку. А вот Клюка дает эйс!

23 сентября, 23:25
1
0

4:6. Гаспарини решился на удар - идеально попал, прям под ногу Яковлеву. И дальше не успел Вольвич на блок - тоже получаем.

23 сентября, 23:24
1
0

4:4. Принял Клюка - опять далеко за пределы площадки. Полетаев за счет чужого блока набирает очки.

23 сентября, 23:23
1
0

3:3. Блестящая защита от Вольвича дважды! От блока мы набираем очки! С подачи же Евгений дал в сетку.

23 сентября, 23:22
1
0

2:2. Клюка обвел блок по линии, это было очень красиво. А дальше Егор под линию в четвертую зону попал!

23 сентября, 23:21
1
0

0:2. Клюка начинает партию с очень глубокого аута. А дальше Паенк так подает, что мяч от Голубева ушел на трибуны.

23 сентября, 23:16
1
0

25:21, с трудом побеждаем. По партиям уступаем 1-2.

23 сентября, 23:12
1
0

24:21. Да что будешь делать, пропускаем 4 очка кряду...

23 сентября, 23:10
1
0

23:17. Паенк с подач начинает набирать очки. Много не дали, все под контролем. А Вольвич опять на блоке давит, но Семышев коснулся сетки.

23 сентября, 23:08
1
0

23:15. Вольвич на блоке наконец-то свое набрал. Уверенность перед решающими партиями не помешает.

23 сентября, 23:07
1
0

21:13. Полетаев вместе с соперником забивает мяч в паркет.

1
0

22:14. Урнаут одиночный блок легко пробивает, это не проблема для него. Яковлев ответил похожим стилем.

23 сентября, 23:05
1
0

20:12. Клюка едва ли не броском забил от блока. Трибуны свистят, им не нравится такое. А дальше Егор и силовым прошивает.

23 сентября, 23:03
1
0

17:11. Клюка на подаче организовал контру и сам ее закончил под заднюю линию. Прошел у Штерна укороченный.

1
0

18:12. Яковлев с дальней дистанции на силу - нет приема у Словении! А Вольвич подает в аут.

23 сентября, 23:02
1
0

16:10. И Чебуль от блока точен... Будько неочевидный обманный дал, мяч упал под сетку, а там никто не выловил.

23 сентября, 23:00
1
0

15:9. Полетаев вновь в сетку.. Вот таких неудачных подач очень много сегодня. Винчич от блока также забил. Начинает соперник подбираться.

23 сентября, 22:58
1
0

15:7. Полетаев удержал подачу, а потом и сам кивком в свободную зону забил! Либеро не дотянулся после удара Клюки - все идет по плану.

23 сентября, 22:57
1
0

13:7. Яковлев доработал на блоке - мяч падает на половину словенцев.

23 сентября, 22:56
1
0

12:6. Урнаут дает подачу на вылет. Вторая попытка от Тине - аут.

23 сентября, 22:55
1
0

11:5. Сложный мяч забил Полетаев, от блока мяч улетел в аут. Клюка обидно с подачи не попадает в площадку.

23 сентября, 22:54
1
0

10:4. Яковлев "прошивает" блок, все получается пока. В обороне Иван не успел переместиться и подойти к сетке - теряем очко.

23 сентября, 22:52
1
0

9:3. Гаспарини психонул, ударил на силу - аут! Урнаут попал по пальцам Яковлеву, все чисто.

1
0

8:2. Спокойно контролируем разницу, главное, свою подачу не отдавать надолго.

23 сентября, 22:51
1
0

А сборная Польши уже в полуфинале, ждет она победителя данной пары.

23 сентября, 22:50
1
0

7:1. Голубев проверил, чтобы мяч вылетел в аут, хотя там и было метра за три от линии. И Клюка от блока отправляет мяч на трибуны! Браво!

23 сентября, 22:49
1
0

5:1. Чебуль от блока набирает первые словенские очки в третьей партии. При давлении соперники уже ошибаются.

23 сентября, 22:48
1
0

4:0. Бутько третьим темпом атаки между соперников попал! Попадает и Клюка, это уже хорошо!

23 сентября, 22:46
1
0

2:0. Вольвич удачно играет на блоке, первыми мы забиваем в третьей партии. Волков поймал соперника на движении и от блока также точен!

1
0

Словенские болельщики празднуют.

23 сентября, 22:45
1
0

А вот такой красивый розыгрыш был во второй партии.

23 сентября, 22:40
1
0

И в конце Волков бьет в сетку... 22:25, уступаем...

23 сентября, 22:38
1
0

21:24. Яковлев перевисел соперника в воздухе и добил в площадку! А вот Полетаев с подачи не попадает в площадку чуть-чуть, челленджа уже нет.

23 сентября, 22:36
1
0

20:23. Волков на силу хотел проверить блок - даже в площадку не попал. Проходит обманный удар у Полетаева.

23 сентября, 22:34
1
0

19:20. Клюка в столь важный момент с подачи дает в сетку... И так же делает Чебуль.

1
0

19:22. Паенк с приема невероятен, первым темпом его не удержишь. А дальше Урнаут вколачивает..

23 сентября, 22:32
1
0

18:19. Эх, от блока Клюки мяч вылетает за пределы площадки. Гасперини забил. И сразу Полетаев ответил. Идем впритык в концовке партии.

23 сентября, 22:31
1
0

17:18. В воздухе Шкет продавил мяч на нашу половину площадки... Зато Клюка опять забивает!

23 сентября, 22:29
1
0

16:17. Волков принял на грудь пушечный удар - мяч улетел за пределы площадки. Зато Клюка исправился в нападении, сам от блока забил.

23 сентября, 22:28
1
0

15:16. Волков оттолкнулся, выпрыгнул и дал под заднюю линию! Во второй раз после словенского блока мяч улетел за площадку!

23 сентября, 22:26
1
0

13:16. Было касание на блоке, мяч улетел в аут... Опять Полетаев включается со своими "пушками", на вылет дал!

23 сентября, 22:22
1
0

12:15. Волков на своем розыгрыше бьет в аут.. Сколько еще будем ошибаться, а? Вообще атаки без высоты, уступает вообще много.

1
0

11:14. Очень редко словенцы ошибаются. Да, изредка не идут подачи, но пока этого хватает, чтобы спокойно вести. Волков рискнул и на силу "прошил" блок!

23 сентября, 22:20
1
0

9:14. Перетерпели в обороне, пока Гасперини не пробил в аут. Клюка не поверил, что мяч упадет в площадку, пропустил - и есть.

23 сентября, 22:19
1
0

8:12. Хороший силовой удар от Клюки - ТАМ! Силовая от Полетаева - опять в сетку.

23 сентября, 22:18
1
0

7:11. Винчич с подачи попадает в сетку. Уже легче. И Мусэрский отвечает подачей в аут..

23 сентября, 22:16
1
0

6:10. Урнаут успевает бить так, что Мусэрский и компания в блоке ничего не могут сделать.

23 сентября, 22:14
1
0

6:8. Волков перебросил всех защитников - и не попал под заднюю линию. Полетаев всех обхитрил, пробив со второго касания.

23 сентября, 22:13
0

5:7. Опять сработал блок - и Словения уже не так уверенна в себе! Урнаут успел ковырнуть мяч под блок Мусэрскому.

23 сентября, 22:11
0

4:6. Полетаев с подачи забивает! Браво! В следующей атаке блок не сработал, но соперник дал в аут.

23 сентября, 22:09
0

2:6. Легкий ступор в нападении. Нарываемся на блок, не разбираемся, и Волков даже ногой не достал. Наконец-то Полетаев забивает, а то засуха затянулась..

23 сентября, 22:08
0

1:5. Клюка на приеме не обработал мяч, тот улетел очень далеко в зону разминки. И сразу вторая такая же ошибка.

23 сентября, 22:07
0

1:3. Чебуль не справился с подачей, с силой перемудрил немного. А Вольвич подает в сетку...

23 сентября, 22:06
0

0:2. Никак не удается провести свои мощные атаки, а соперник на кураже бьет по углам...

23 сентября, 22:05
0

Начинаем вторую партию.

23 сентября, 22:00
0

23:25. Обманный корявый удар, рикошет от троса - и мяч падает на половину площадки России.

23 сентября, 21:59
0

23:24. Полетаев отыгрывает один сет-бол. А дальше словенцы бьют в аут!

23 сентября, 21:58
0

21:24. Сорвался удар у Волкова...

23 сентября, 21:56
0

21:23. Забивает Полетаев из четвертой зоны. Вольвич зацепил направление на блоке, но не успел с высотой.

23 сентября, 21:55
0

20:22. Клобучар отвечает своим подарком, не попадая в площадку с подачи. Но сразу же пропускаем в ответ.

23 сентября, 21:54
0

19:21. Клюка в атаке вторым темпом попал между защитниками! А Мусэрский не попал по мячу во время подачи...

23 сентября, 21:52
0

18:20. Гаспарини очень сильно с подачи положил под линию - Клюка не принял. Тайм-аут теперь берет Саммельвуо.

23 сентября, 21:51
0

18:19. Мусэрский накрывает удар словенца - мяч падает на половину площадки хозяев. В следующей атаке Дмитрий уже не успел накрыть.

23 сентября, 21:50
0

17:18. Полетаев с подачи не попадает метра на два... Мусэрский исправился, пора уже догонять.

23 сентября, 21:49
0

16:17. Полетаев вынудил соперника принять мяч уже за пределы площадки. Тайм-аут берут хозяева.

23 сентября, 21:47
0

15:17. Мусэрский едва ли не впервые прошивает блок просто без шансов. Словенцы взяли челлендж - аут...

23 сентября, 21:46
0

15:15. Клюка с подачи бьет в аут... Исправился наконец-то Полетаев, счет вновь равный.

23 сентября, 21:45
0

14:14. Задержали мяч словенцы в руках - арбитр сразу свистнул, так все же нельзя. А потом и заступ у Словении - вновь ничья.

23 сентября, 21:44
0

12:14. Нелепые рикошеты мешают. Что сейчас видно - у словенцев хорошо идут подачи, не всегда их удается принять.

23 сентября, 21:43
0

12:12. Клюка также может промахиваться. Пустил мяч по линии поверх блока - глубокий аут... Зато в следующей атаке Егор исправился.

23 сентября, 21:42
0

11:11. Клюка оказался на острие и нарочно дал в соперника - такое принять нереально. Чебуль хорошо выпрыгнул и также вбил гвоздь.

23 сентября, 21:41
0

10:10. С подач много забивают словенцы. Никак не удается принять. Клюка хоть в атаке полезен, под сеткой в линию попал.

23 сентября, 21:39
0

9:9. Мусэрский по центру пробил блок - здесь шансов уже не было у Словении. Чебуль с подачи на силу дал в либеро - нет приема...

23 сентября, 21:38
0

8:6. Держим разницу в два очка. Понравился мяч Штерна, парашютом классно он перебросил блок.

23 сентября, 21:37
0

7:5. Уходим в отрыв, наконец-то блок начал работать.

23 сентября, 21:36
0

5:5. Клюка второй мяч подряд дает в либеро - снова нет приема! Но в следующей атаке Паенк первым темпом реализовал.

23 сентября, 21:35
0

4:4. Подача от Егора Клюки - соперник не принял! Гаспарини решил под заднюю линию на силу ударить - не попал. Уже ничья!

23 сентября, 21:34
0

2:4. Клюка также бьет на силу в аут... Наконец-то в Урнаута попадает Волков, наш мяч.

23 сентября, 21:33
0

1:3. Урнаут обвел блок после не лучшего нашего приема - точно! Полетаев на силу пробивает с приема - аут!

23 сентября, 21:32
0

1:1. Первую подачу россияне принимают, и Егор Клюка после приема вознил мяч в площадку! Сразу же словенцы сравнивают.

23 сентября, 21:29
0

Прослушали мы гимны стран. В Словении аншлаг, 12 тысяч болельщиков забили арену. Ой, жарко будет!

23 сентября, 21:10
0

Россияне на текущем чемпионате Европы не проиграли ни одного матча, более того, за шесть игр отдали соперникам всего лишь две партии. Примечательно, что эти же команды были в одной группе отбора, и там Туомаса Саммельвуо разгромили соперника - 3:0.

23 сентября, 21:00
0

Всем привет! На чемпионате Европы по волейболу до медальных схваток остается один матч. Сегодня сборная России в четвертьфинальной битве сражается с командой Словении, включаемся!