Отборочный турнир Олимпийских игр-2020 - Женщины

Календарь / Результаты

01.08.2019
Группа D Бразилия  -  Камерун 3  :  0 (25:14 , 25:13 , 25:16 )
Группа D Доминиканская Республика  -  Азербайджан 3  :  0 (25:15 , 25:22 , 25:18 )
02.08.2019
Группа B Китай  -  Чехия 3  :  0 (25:18 , 25:23 , 25:19 )
Группа B Турция  -  Германия 3  :  1 (27:25 , 25:20 , 17:25 , 25:20 )
Группа E Корея  -  Канада 3  :  1 (21:25 , 25:20 , 25:19 , 25:22 )
Группа A Сербия  -  Таиланд 3  :  0 (25:15 , 25:22 , 25:18 )
Группа F Бельгия  -  Голландия 0  :  3 (20:25 , 15:25 , 22:25 )
Группа E Россия  -  Мексика 3  :  0 (25:13 , 25:8 , 26:24 )
Группа D Бразилия  -  Азербайджан 3  :  2 (25:13 , 23:25 , 21:25 , 25:19 , 15:12 )
Группа A Польша  -  Пуэрто-Рико 3  :  0 (25:18 , 30:28 , 25:15 )
Группа F Италия  -  Кения 3  :  0 (25:17 , 25:10 , 25:14 )
Группа D Камерун  -  Доминиканская Республика 0  :  3 (20:25 , 19:25 , 14:25 )
Группа C Аргентина  -  Болгария 1  :  3 (26:24 , 9:25 , 18:25 , 20:25 )
03.08.2019
Группа C США  -  Казахстан 3  :  0 (25:17 , 25:10 , 25:10 )
Группа B Турция  -  Чехия 3  :  1 (25:15 , 25:22 , 21:25 , 25:17 )
Группа B Китай  -  Германия 3  :  1 (25:22 , 25:22 , 21:25 , 25:15 )
Группа D Бразилия  -  Доминиканская Республика 3  :  2 (25:22 , 25:19 , 23:25 , 18:25 , 15:10 )
Группа E Корея  -  Мексика 3  :  0 (25:21 , 25:15 , 26:24 )
Группа A Сербия  -  Пуэрто-Рико 3  :  0 (25:14 , 25:20 , 25:16 )
Группа D Азербайджан  -  Камерун 3  :  0 (25:17 , 25:14 , 25:20 )
Группа F Голландия  -  Кения 3  :  0 (25:17 , 25:10 , 25:10 )
Группа E Россия  -  Канада 3  :  0 (25:13 , 25:21 , 25:22 )
Группа A Таиланд  -  Польша 2  :  3 (23:25 , 25:22 , 28:26 , 23:25 , 11:15 )
Группа F Бельгия  -  Италия 0  :  3 (17:25 , 16:25 , 16:25 )
04.08.2019
Группа C США  -  Болгария 3  :  2 (21:25 , 25:18 , 21:25 , 25:20 , 15:10 )
Группа C Казахстан  -  Аргентина 1  :  3 (25:22 , 8:25 , 20:25 , 16:25 )
Группа B Чехия  -  Германия 0  :  3 (18:25 , 22:25 , 16:25 )
Группа B Китай  -  Турция 3  :  0 (25:18 , 25:12 , 25:18 )
Группа E Мексика  -  Канада 0  :  3 (22:25 , 15:25 , 17:25 )
Группа A Пуэрто-Рико  -  Таиланд 1  :  3 (25:21 , 20:25 , 20:25 , 18:25 )
Группа F Кения  -  Бельгия 0  :  3 (15:25 , 14:25 , 7:25 )
Группа E Россия  -  Корея 3  :  2 (21:25 , 20:25 , 25:22 , 25:16 , 15:11 )
Группа C США  -  Аргентина 3  :  0 (25:22 , 25:17 , 25:13 )
Группа A Сербия  -  Польша 3  :  1 (21:25 , 25:23 , 25:16 , 25:23 )
Группа F Голландия  -  Италия 0  :  3 (23:25 , 17:25 , 22:25 )
Группа C Казахстан  -  Болгария 0  :  3 (14:25 , 16:25 , 16:25 )
Время начала матчей - московское.