Лига чемпионов - Женщины

Календарь / Результаты

08.10.2019
2-й раунд Лука  -  Вашаш 0  :  3 (12:25 , 17:25 , 7:25 )
09.10.2019
2-й раунд Младост З  -  Химик 3  :  0 (25:17 , 25:17 , 27:25 )
2-й раунд Тирана  -  Единство Б 3  :  1 (15:25 , 25:22 , 25:20 , 25:20 )
15.10.2019
2-й раунд Вашаш  -  Лука 3  :  0 (25:10 , 25:19 , 25:16 )
2-й раунд Химик  -  Младост З 3  :  0 (15:8 , 25:23 , 25:23 , 25:21 )
16.10.2019
2-й раунд Единство Б  -  Тирана 2  :  3 (21:25 , 25:19 , 18:25 , 25:21 , 13:15 )
22.10.2019
3-й раунд Оломоуц  -  Химик 2  :  3 (25:22 , 12:25 , 25:23 , 20:25 , 13:15 )
23.10.2019
3-й раунд Вашаш  -  Тирана 3  :  0 (25:19 , 25:20 , 25:16 )
29.10.2019
3-й раунд Химик  -  Оломоуц 2  :  3 (15:13 , 25:18 , 25:23 , 19:25 , 24:26 , 13:15 )
31.10.2019
3-й раунд Тирана  -  Вашаш 0  :  3 (19:25 , 17:25 , 16:25 )
19.11.2019
Группа A Эджзаджибаши  -  Фенербахче 3  :  2 (25:23 , 25:18 , 23:25 , 22:25 , 15:10 )
Группа C ЛКС  -  Штутгарт 3  :  2 (16:25 , 25:22 , 25:19 , 16:25 , 15:10 )
Группа D Конельяно  -  Вашаш 3  :  2 (21:25 , 25:20 , 25:10 , 23:25 , 15:4 )
Группа D Нант  -  Алба 3  :  1 (25:19 , 20:25 , 25:12 , 25:16 )
Группа E Канн  -  Марица 3  :  1 (26:24 , 18:25 , 25:7 , 25:19 )
20.11.2019
Группа A Лодзь  -  Сало 3  :  1 (25:16 , 25:12 , 18:25 , 25:22 )
Группа B Вакыфбанк  -  Скандиччи 2  :  3 (21:25 , 25:19 , 25:13 , 15:25 , 11:15 )
Группа B Локомотив К  -  Браник 3  :  0 (25:18 , 25:14 , 25:11 )
Группа C Новара  -  Химик 3  :  0 (25:17 , 25:10 , 25:7 )
21.11.2019
Группа E Динамо М  -  Уралочка-НТМК 3  :  1 (25:18 , 22:25 , 25:17 , 25:20 )
26.11.2019
Группа A Сало  -  Эджзаджибаши 0  :  3 (22:25 , 10:25 , 14:25 )
Группа C Химик  -  ЛКС 2  :  3 (25:23 , 25:17 , 20:25 , 18:25 , 8:15 )
Группа D Вашаш  -  Нант 0  :  3 (23:25 , 22:25 , 11:25 )
27.11.2019
Группа B Браник  -  Вакыфбанк 0  :  3 (13:25 , 17:25 , 14:25 )
Группа B Скандиччи  -  Локомотив К 3  :  1 (26:24 , 23:25 , 26:24 , 25:21 )
Группа C Штутгарт  -  Новара 3  :  1 (11:25 , 25:20 , 25:18 , 25:23 )
Группа D Алба  -  Конельяно 0  :  3 (22:25 , 14:25 , 22:25 )
Группа E Марица  -  Динамо М 1  :  3 (18:25 , 25:22 , 17:25 , 17:25 )
Группа E Уралочка-НТМК  -  Канн 2  :  3 (28:26 , 14:25 , 25:23 , 16:25 , 12:15 )
28.11.2019
Группа A Фенербахче  -  Лодзь 3  :  0 (25:20 , 25:12 , 25:13 )
17.12.2019
Группа B Локомотив К  -  Вакыфбанк 2  :  3 (34:32 , 25:21 , 19:25 , 24:26 , 10:15 )
Группа C ЛКС  -  Новара 2  :  3 (25:22 , 15:25 , 9:25 , 25:19 , 10:15 )
Группа C Химик  -  Штутгарт 1  :  3 (22:25 , 16:25 , 25:22 , 26:28 )
Группа D Нант  -  Конельяно 0  :  3 (22:25 , 18:25 , 22:25 )
Группа E Канн  -  Динамо М 3  :  0 (25:22 , 28:26 , 25:22 )
18.12.2019
Группа A Лодзь  -  Эджзаджибаши 0  :  3 (17:25 , 16:25 , 22:25 )
Группа A Сало  -  Фенербахче 0  :  3 (10:25 , 16:25 , 14:25 )
Группа B Скандиччи  -  Браник 3  :  0 (25:16 , 25:22 , 25:16 )
19.12.2019
Группа D Вашаш  -  Алба 1  :  3 (20:25 , 16:25 , 25:13 , 18:25 )
Группа E Уралочка-НТМК  -  Марица 3  :  2 (25:17 , 18:25 , 18:25 , 25:22 , 15:13 )
21.01.2020
Группа D Нант  -  Вашаш 3  :  1 (25:23 , 15:25 , 25:22 , 25:18 )
Группа E Канн  -  Уралочка-НТМК 2  :  3 (26:24 , 22:25 , 21:25 , 25:21 , 13:15 )
22.01.2020
Группа A Эджзаджибаши  -  Сало 3  :  0 (25:16 , 25:13 , 25:13 )
Группа A Лодзь  -  Фенербахче 0  :  3 (20:25 , 21:25 , 22:25 )
Группа B Локомотив К  -  Скандиччи 2  :  3 (17:25 , 25:23 , 21:25 , 25:16 , 12:15 )
Группа D Конельяно  -  Алба 3  :  0 (25:16 , 25:16 , 25:17 )
23.01.2020
Группа B Вакыфбанк  -  Браник 3  :  0 (25:15 , 25:11 , 25:10 )
Группа C Новара  -  Штутгарт 3  :  0 (25:11 , 25:22 , 25:19 )
Группа C ЛКС  -  Химик 3  :  1 (25:15 , 25:19 , 23:25 , 25:22 )
Группа E Динамо М  -  Марица 1  :  3 (23:25 , 25:18 , 23:25 , 17:25 )
04.02.2020
Группа B Браник  -  Локомотив К 0  :  3 (17:25 , 21:25 , 18:25 )
Группа C Химик  -  Новара 0  :  3 (14:25 , 14:25 , 12:25 )
05.02.2020
Группа A Сало  -  Лодзь 0  :  3 (31:33 , 21:25 , 19:25 )
Группа B Скандиччи  -  Вакыфбанк 0  :  3 (26:28 , 19:25 , 21:25 )
Группа C Штутгарт  -  ЛКС 3  :  1 (17:25 , 28:26 , 25:16 , 25:18 )
Группа D Алба  -  Нант 3  :  1 (27:29 , 25:13 , 27:25 , 25:21 )
Группа E Марица  -  Канн 3  :  1 (17:25 , 25:18 , 25:12 , 25:21 )
06.02.2020
Группа A Фенербахче  -  Эджзаджибаши 2  :  3 (22:25 , 25:16 , 24:26 , 25:20 , 10:15 )
Группа D Вашаш  -  Конельяно 0  :  3 (12:25 , 19:25 , 13:25 )
Группа E Уралочка-НТМК  -  Динамо М 0  :  3 (20:25 , 16:25 , 23:25 )
18.02.2020
Группа A Сало  -  Фенербахче 0  :  3 (10:25 , 16:25 , 14:25 )
Группа E Динамо М  -  Канн 3  :  0 (25:22 , 25:20 , 25:22 )
Группа D Алба  -  Вашаш 3  :  0 (25:23 , 25:16 , 25:21 )
Группа D Конельяно  -  Нант 3  :  0 (25:23 , 25:19 , 25:17 )
Группа C Штутгарт  -  Химик 3  :  0 (25:21 , 25:19 , 25:17 )
Группа C Новара  -  ЛКС 3  :  0 (25:21 , 25:20 , 26:24 )
Группа B Браник  -  Скандиччи 1  :  3 (25:23 , 20:25 , 20:25 , 14:25 )
Группа B Вакыфбанк  -  Локомотив К 3  :  0 (25:22 , 25:11 , 25:18 )
Группа A Эджзаджибаши  -  Лодзь 3  :  2 (17:25 , 25:27 , 25:19 , 25:21 , 15:7 )
Группа E Марица  -  Уралочка-НТМК 3  :  2 (25:19 , 21:25 , 25:17 , 22:25 , 20:18 )
03.03.2020
1/4 финала Динамо М  -  Вакыфбанк 0  :  3 (13:25 , 17:25 , 17:25 )
04.03.2020
1/4 финала Штутгарт  -  Конельяно 0  :  3 (17:25 , 16:25 , 20:25 )
10.03.2020
1/4 финала Конельяно  -  Штутгарт Матч отменен из-за COVID-19, Конельяно проходит в 1/2 финала  _:_ 
12.03.2020
1/4 финала Вакыфбанк  -  Динамо М 3  :  0 (25:13 , 25:18 , 25:15 )
18.03.2020
1/4 финала Фенербахче  -  Новара  _:_ 
1/4 финала Скандиччи  -  Эджзаджибаши  _:_ 
19.03.2020
1/4 финала Новара  -  Фенербахче  _:_ 
1/4 финала Эджзаджибаши  -  Скандиччи  _:_ 
Время начала матчей - московское.