Отборочный турнир Олимпийских игр-2020 - Мужчины

Календарь / Результаты

09.08.2019
Группа F Китай  -  Финляндия 3  :  1 (25:22 , 21:25 , 25:22 , 25:23 )
Группа F Канада  -  Аргентина 1  :  3 (23:25 , 25:22 , 25:27 , 23:25 )
Группа E Иран  -  Куба 3  :  2 (23:25 , 26:28 , 25:17 , 25:16 , 15:10 )
Группа A Бразилия  -  Пуэрто-Рико 3  :  0 (25:23 , 25:19 , 25:19 )
Группа B Голландия  -  Корея 3  :  2 (23:25 , 25:27 , 26:24 , 25:20 , 15:12 )
Группа D Польша  -  Тунис 3  :  0 (25:15 , 25:19 , 25:19 )
Группа C Австралия  -  Сербия 1  :  3 (28:26 , 19:25 , 19:25 , 30:32 )
Группа E Россия  -  Мексика 3  :  0 (25:15 , 25:11 , 25:17 )
Группа B Бельгия  -  США 1  :  3 (20:25 , 19:25 , 25:17 , 18:25 )
Группа A Египет  -  Болгария 1  :  3 (11:25 , 31:33 , 25:19 , 19:25 )
Группа D Франция  -  Словения 3  :  0 (26:24 , 25:20 , 25:23 )
Группа C Италия  -  Камерун 3  :  0 (25:18 , 25:18 , 25:16 )
10.08.2019
Группа F Финляндия  -  Аргентина 1  :  3 (17:25 , 18:25 , 25:21 , 24:26 )
Группа F Китай  -  Канада 2  :  3 (26:24 , 21:25 , 17:25 , 25:23 , 15:17 )
Группа E Иран  -  Мексика 3  :  0 (25:18 , 25:21 , 27:25 )
Группа D Польша  -  Франция 3  :  0 (25:21 , 25:19 , 25:20 )
Группа B Бельгия  -  Голландия 0  :  3 (22:25 , 21:25 , 20:25 )
Группа A Бразилия  -  Египет 3  :  0 (25:12 , 25:19 , 25:14 )
Группа C Сербия  -  Камерун 3  :  0 (25:22 , 25:19 , 25:13 )
Группа E Россия  -  Куба 3  :  0 (25:18 , 26:24 , 27:25 )
Группа D Тунис  -  Словения 0  :  3 (23:25 , 16:25 , 24:26 )
Группа B США  -  Корея 3  :  0 (25:20 , 25:21 , 25:16 )
Группа A Пуэрто-Рико  -  Болгария 0  :  3 (20:25 , 22:25 , 12:25 )
Группа C Австралия  -  Италия 2  :  3 (25:21 , 19:25 , 26:24 , 17:25 , 13:15 )
11.08.2019
Группа F Канада  -  Финляндия 3  :  0 (25:16 , 26:24 , 25:20 )
Группа D Франция  -  Тунис 3  :  1 (25:21 , 20:25 , 25:19 , 25:22 )
Группа F Китай  -  Аргентина 2  :  3 (25:19 , 22:25 , 21:25 , 25:18 , 9:15 )
Группа D Польша  -  Словения 3  :  1 (21:25 , 25:23 , 25:23 , 25:21 )
Группа E Куба  -  Мексика 3  :  0 (25:18 , 25:23 , 25:22 )
Группа B Голландия  -  США 1  :  3 (18:25 , 20:25 , 25:17 , 21:25 )
Группа A Египет  -  Пуэрто-Рико 3  :  0 (25:17 , 31:29 , 25:17 )
Группа C Камерун  -  Австралия 0  :  3 (17:25 , 16:25 , 18:25 )
Группа E Россия  -  Иран 3  :  0 (25:19 , 25:23 , 25:23 )
Группа B Корея  -  Бельгия 0  :  3 (25:27 , 21:25 , 24:26 )
Группа A Болгария  -  Бразилия 2  :  3 (25:23 , 25:19 , 30:32 , 16:25 , 11:15 )
Группа C Сербия  -  Италия 0  :  3 (16:25 , 19:25 , 19:25 )
Время начала матчей - московское.