Лига чемпионов - Мужчины

Календарь / Результаты

22.10.2019
1-й раунд Младост З  -  Полония 3  :  0 (25:11 , 25:17 , 25:14 )
23.10.2019
1-й раунд Младост Б  -  Бенфика 0  :  3 (22:25 , 17:25 , 21:25 )
29.10.2019
1-й раунд Бенфика  -  Младост Б 3  :  0 (25:18 , 32:30 , 25:18 )
30.10.2019
1-й раунд Полония  -  Младост З 0  :  3 (9:25 , 12:25 , 22:25 )
05.11.2019
2-й раунд Бенфика  -  Будва 3  :  0 (25:15 , 25:17 , 25:18 )
06.11.2019
2-й раунд Шахтер  -  ВаЛеПа 3  :  0 (29:27 , 25:22 , 25:13 )
2-й раунд Аркада  -  Войводина 3  :  0 (25:23 , 25:17 , 25:21 )
07.11.2019
2-й раунд Младост З  -  Задруга 3  :  1 (22:25 , 25:18 , 25:21 , 25:14 )
13.11.2019
2-й раунд Задруга  -  Младост З 3  :  1 (9:15 , 26:28 , 25:18 , 28:26 , 25:23 )
2-й раунд Войводина  -  Аркада 3  :  1 (15:11 , 25:20 , 21:25 , 25:21 , 25:22 )
14.11.2019
2-й раунд Будва  -  Бенфика 1  :  3 (25:15 , 21:25 , 23:25 , 25:27 )
2-й раунд ВаЛеПа  -  Шахтер 0  :  3 (22:25 , 22:25 , 21:25 )
20.11.2019
3-й раунд Бенфика  -  Младост З 3  :  0 (25:22 , 25:20 , 25:22 )
21.11.2019
3-й раунд Войводина  -  Шахтер 3  :  0 (25:21 , 25:18 , 25:18 )
27.11.2019
3-й раунд Младост З  -  Бенфика 1  :  3 (20:25 , 19:25 , 25:20 , 21:25 )
3-й раунд Шахтер  -  Войводина 0  :  3 (23:25 , 18:25 , 22:25 )
03.12.2019
Группа B Берлин  -  Любляна 3  :  0 (25:21 , 25:15 , 26:24 )
Группа E Кендзежин-Козле  -  Войводина 3  :  0 (25:20 , 25:21 , 25:21 )
04.12.2019
Группа B Кузбасс  -  Факел 3  :  0 (26:24 , 25:21 , 25:18 )
Группа C Халькбанк  -  Гринярд 2  :  3 (25:20 , 25:23 , 27:29 , 20:25 , 10:15 )
Группа D Перуджа  -  Бенфика 3  :  1 (25:18 , 24:26 , 25:15 , 25:19 )
Группа D Верна  -  Тур 3  :  0 (25:15 , 25:22 , 25:23 )
Группа E Фридрихсхафен  -  Кнак 0  :  3 (23:25 , 21:25 , 15:25 )
05.12.2019
Группа A Фенербахче  -  Ческе-Будеевице 2  :  3 (20:25 , 25:21 , 25:17 , 21:25 , 12:15 )
10.12.2019
Группа D Бенфика  -  Верна 3  :  1 (25:19 , 25:17 , 22:25 , 25:21 )
Группа E Кнак  -  Кендзежин-Козле 0  :  3 (17:25 , 19:25 , 21:25 )
Группа E Войводина  -  Фридрихсхафен 0  :  3 (20:25 , 21:25 , 20:25 )
11.12.2019
Группа B Любляна  -  Кузбасс 3  :  2 (25:23 , 25:16 , 25:27 , 23:25 , 19:17 )
Группа B Факел  -  Берлин 3  :  0 (25:22 , 25:18 , 25:17 )
Группа C Гринярд  -  Зенит-Казань 3  :  2 (20:25 , 18:25 , 25:23 , 25:22 , 20:18 )
Группа C Ястшембски Венгель  -  Халькбанк 3  :  0 (25:17 , 25:17 , 25:21 )
Группа D Тур  -  Перуджа 0  :  3 (30:32 , 19:25 , 18:25 )
12.12.2019
Группа A Ческе-Будеевице  -  Лубе Чивитанова 1  :  3 (18:25 , 25:21 , 13:25 , 22:25 )
Группа A Трентино  -  Фенербахче 3  :  2 (21:25 , 23:25 , 25:18 , 25:17 , 16:14 )
17.12.2019
Группа B Факел  -  Любляна 3  :  1 (24:26 , 25:20 , 25:19 , 25:16 )
Группа D Верна  -  Перуджа 1  :  3 (17:25 , 25:23 , 21:25 , 24:26 )
Группа E Войводина  -  Кнак 2  :  3 (21:25 , 20:25 , 25:22 , 25:22 , 12:15 )
18.12.2019
Группа B Берлин  -  Кузбасс 1  :  3 (17:25 , 23:25 , 25:19 , 19:25 )
Группа C Халькбанк  -  Зенит-Казань 1  :  3 (26:24 , 23:25 , 20:25 , 22:25 )
Группа E Фридрихсхафен  -  Кендзежин-Козле 0  :  3 (23:25 , 22:25 , 20:25 )
19.12.2019
Группа A Фенербахче  -  Лубе Чивитанова 1  :  3 (15:25 , 19:25 , 25:20 , 17:25 )
Группа A Трентино  -  Ческе-Будеевице 3  :  0 (25:11 , 25:16 , 25:21 )
Группа C Ястшембски Венгель  -  Гринярд 3  :  0 (25:17 , 25:20 , 25:21 )
Группа D Бенфика  -  Тур 1  :  3 (20:25 , 25:20 , 22:25 , 18:25 )
18.01.2020
Группа C Зенит-Казань  -  Ястшембски Венгель 2  :  3 (25:18 , 16:25 , 25:20 , 22:25 , 14:16 )
26.01.2020
Группа A Лубе Чивитанова  -  Трентино 3  :  0 (25:21 , 25:18 , 25:15 )
28.01.2020
Группа A Лубе Чивитанова  -  Ческе-Будеевице 3  :  1 (25:21 , 25:19 , 21:25 , 25:19 )
Группа B Берлин  -  Факел 2  :  3 (25:21 , 25:15 , 20:25 , 22:25 , 10:15 )
Группа E Кендзежин-Козле  -  Кнак 3  :  0 (25:19 , 25:18 , 25:20 )
29.01.2020
Группа B Кузбасс  -  Любляна 3  :  0 (25:19 , 25:23 , 25:21 )
Группа C Зенит-Казань  -  Гринярд 3  :  0 (25:14 , 25:10 , 25:22 )
Группа C Халькбанк  -  Ястшембски Венгель 0  :  3 (18:25 , 18:25 , 15:25 )
Группа D Перуджа  -  Тур 3  :  0 (25:21 , 25:15 , 25:21 )
Группа D Верна  -  Бенфика 3  :  0 (25:21 , 25:13 , 25:22 )
Группа E Фридрихсхафен  -  Войводина 3  :  2 (23:25 , 25:18 , 17:25 , 25:20 , 15:13 )
30.01.2020
Группа A Фенербахче  -  Трентино 1  :  3 (25:17 , 22:25 , 27:29 , 20:25 )
11.02.2020
Группа E Войводина  -  Кендзежин-Козле 0  :  3 (11:25 , 22:25 , 18:25 )
Группа E Кнак  -  Фридрихсхафен 3  :  1 (28:26 , 26:28 , 25:19 , 25:17 )
12.02.2020
Группа B Факел  -  Кузбасс 3  :  0 (25:21 , 25:16 , 25:20 )
Группа B Любляна  -  Берлин 2  :  3 (25:22 , 25:19 , 16:25 , 22:25 , 12:15 )
Группа C Ястшембски Венгель  -  Зенит-Казань 3  :  1 (25:18 , 30:28 , 19:25 , 25:23 )
Группа C Гринярд  -  Халькбанк 3  :  1 (25:22 , 34:36 , 25:21 , 25:18 )
Группа D Тур  -  Верна 3  :  0 (25:21 , 25:21 , 25:20 )
13.02.2020
Группа A Трентино  -  Лубе Чивитанова 1  :  3 (26:24 , 29:31 , 17:25 , 22:25 )
Группа A Ческе-Будеевице  -  Фенербахче 3  :  0 (25:23 , 25:23 , 25:21 )
Группа D Бенфика  -  Перуджа 1  :  3 (24:26 , 21:25 , 25:22 , 17:25 )
19.02.2020
Группа A Лубе Чивитанова  -  Фенербахче 3  :  1 (25:17 , 21:25 , 25:18 , 25:22 )
Группа E Кендзежин-Козле  -  Фридрихсхафен 3  :  0 (25:21 , 25:21 , 25:22 )
Группа D Тур  -  Бенфика 3  :  1 (25:23 , 22:25 , 25:23 , 25:17 )
Группа D Перуджа  -  Верна 3  :  1 (25:17 , 25:27 , 25:17 , 25:19 )
Группа C Гринярд  -  Ястшембски Венгель 3  :  2 (25:23 , 20:25 , 19:25 , 25:22 , 15:8 )
Группа C Зенит-Казань  -  Халькбанк 3  :  1 (25:23 , 23:25 , 25:19 , 25:15 )
Группа B Любляна  -  Факел 2  :  3 (18:25 , 25:23 , 25:20 , 18:25 , 11:15 )
Группа B Кузбасс  -  Берлин 3  :  2 (22:25 , 25:19 , 25:14 , 20:25 , 15:8 )
Группа A Ческе-Будеевице  -  Трентино 2  :  3 (25:21 , 25:22 , 15:25 , 22:25 , 11:15 )
Группа E Кнак  -  Войводина 3  :  0 (28:26 , 25:20 , 25:18 )
03.03.2020
1/4 финала Трентино  -  Ястшембски Венгель  _:_ 
04.03.2020
1/4 финала Кнак  -  Лубе Чивитанова 0  :  3 (29:31 , 14:25 , 16:25 )
1/4 финала Факел  -  Перуджа 1  :  3 (23:25 , 21:25 , 25:22 , 21:25 )
1/4 финала Кузбасс  -  Кендзежин-Козле 2  :  3 (25:22 , 24:26 , 25:17 , 26:28 , 14:16 )
10.03.2020
1/4 финала Лубе Чивитанова  -  Кнак Матч отменен из-за COVID-19, Лубе Чивитанова проходит в 1/2 финала  _:_ 
1/4 финала Ястшембски Венгель  -  Трентино Перенесен  _:_ 
1/4 финала Перуджа  -  Факел Перенесен  _:_ 
11.03.2020
1/4 финала Кендзежин-Козле  -  Кузбасс 1  :  3 (25:21 , 23:25 , 18:25 , 20:25 )
Время начала матчей - московское.